ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Я передаю данные через атрибуты данных, но не хочу, чтобы пользователи могли просматривать страницу и видеть эти данные. Как я могу скрыть эти данные от пользователя? Что у меня сейчас есть: <li data-first="<%= somedata %>" data-second="<%= somedata %>" data-third="<%= somedata ...
custom-data-attribute
27 март 2019, в 16:16
1 ответ
Я работаю над угловым приложением с рельсами, используя Resource Angles Rails. Когда пользователь обновляет фотографию, я хочу запросить ассоциацию и обновить атрибут true. Я прочитал документы с документами с угловыми рельсами, но я не вижу много информации об ассоциациях запросов. Будет ли это у...
11 сен. 2016, в 23:44
2 ответа
Iam, используя приложение FancyBox для Rails 3. Я хочу получить всплывающее окно с несколькими изображениями, например галерея. Все изображения доступны на сервере. Мой код: <a class="fancybox" title=""><%= image_tag('s_1.jpg',:width=>100) %></a> <...
27 май 2014, в 11:08
1 ответ
Когда я перезагружаю страницу, эта форма работает, но если я перемещаюсь из своего приложения, это сломает форму remote: true. Все остальные js на моем приложении работают нормально. Я получил gem jquery.turbolinks.Please, дайте мне знать, если вам нужна какая-либо другая информация. show.js $(".s...
turbolinks
27 май 2014, в 05:55
1 ответ
Я пытаюсь создать и HTML-диаграмму с помощью jquery-плагина, и я использую атрибуты данных HTML5 для передачи данных из моего приложения rails в функцию jquery. Мой html, после преобразования хеша ruby, выглядит примерно так: <div class="chart" data-contents-01="0" data-contents-02="1" data-con...
26 май 2014, в 22:04
1 ответ
Благодаря некоторым исследованиям и небольшой помощи от я очень близок к тому, чтобы получить желаемый эффект в моем приложении rails. У меня есть раздражающая ошибка, и я не понимаю, что вызывает это. Ниже у меня есть метод.each, который отображает задачу из моего файла _task.html.erb созданного м...
26 май 2014, в 02:33
1 ответ
Я создаю приложение Rails, но у клиента также есть компонент wordpress. Я бы хотел, чтобы пользователи могли регистрироваться на одной из страниц Wordpress. Для этого сначала я установил заголовок x-iframe в Rails для ALLOWALL. Теперь процесс регистрации работает, но после того, как пользователь...
25 май 2014, в 16:31
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с bx-слайдером в моем приложении rails после его развертывания в heroku.slider работает правильно в localhost, но в heroku он не показывает значки элементов управления, и каждый раз, когда я нажимаю на следующий слайд, он переходит к последнему слайду. URL моей страницы &g...
heroku
bxslider
25 май 2014, в 06:22
3 ответа
В настоящее время я работаю над формой, в которой пользователь может выбирать между 1-5 альтернативами переключателей, а затем загружать то, что они выбирают для базы данных. В настоящее время я использую другое имя для каждого переключателя, а затем проверяю, какой параметр размещен равен "включе...
database
ruby-datamapper
08 май 2014, в 13:55
2 ответа
Я добавил плагин автозаполнения jquery в текстовое поле моих мест, чтобы помочь пользователям лучше выбрать местоположение. То, что я до сих пор не понял, заключается в том, что запрос будет очень медленным. select * from `geoplanet_places` where name LIKE "%San Diego%" AND (place_type = "County" OR...
02 фев. 2011, в 06:41
3 ответа
У меня есть приложение Ruby on Rails, которое использует базу данных MySQL. Пока я использую phpmyadmin. Но для этого требуется PHP и Apache. Какой инструмент обычно использует Rails-разработчики для управления администрированием MySQL?
31 янв. 2011, в 16:05
2 ответа
В системе, которую я создаю, есть пользователи таблицы, в которых каждый пользователь имеет свой собственный идентификатор пользователя. Каждый пользователь должен принадлежать нескольким группам. Каждая группа может иметь несколько пользователей. Как бы это сделать?...
29 янв. 2011, в 23:32
1 ответ
Приветствия Штабелеры. Мы работаем над проектом, в котором хранятся данные второго трека для участников психологических экспериментов. В нашем текущем проекте есть клиент Flash, который собирает парные метки времени/активности на 60 секунд, а затем помещает данные в виде строк вместе с небольшими ме...
performance
scalability
29 янв. 2011, в 22:29
1 ответ
У меня есть приложение CMS для рельсов, которое управляет контентом для веб-сервера производства (а не для приложения rails). Они находятся на двух коробках. // [IMG_OUR_ID=174551.site] База данных в стадии настройки должна копировать данные (база данных очень маленькая, < 1MB) в базу данных ...
synchronization
27 янв. 2011, в 19:50
1 ответ
Я использую рельсы и имею следующий сценарий: у пользователей есть несколько списков, и каждый список содержит несколько слов, каждое из которых имеет собственное определение. В окне просмотра списка показаны все слова с разбивкой по кратным 30. Я обеспокоен тем, что список b/ca может вырасти до бол...
b-tree
tokyo-cabinet
25 янв. 2011, в 07:02
Наверх
Меню