ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать список имен людей во всплывающем окне, когда вы перетаскиваете блок. Я получил список пользователей, но не знаю, как составить список, пожалуйста, помогите. Мой угловой модуль и контроллер var app = angular.module('DentalEthereumApp', ['ngMaterial', 'ngDraggable']); app.controlle...
17 сен. 2016, в 17:28
2 ответа
Я застрял в создании гостей в контроллере событий. Ошибка в рельсах: undefined method 'allow' для [{"name" => "John"}, {"name" => "Mike"}]: массив Как я могу сохранить гостей из Контроллера событий, пожалуйста, помогите. Это мой EventController: class EventsController <ApplicationCon...
restful-architecture
15 сен. 2016, в 13:46
2 ответа
Я слежу за учебником: https://thinkster.io/angular-rails#angular-routing Я еще не сделал интеграцию с рельсами, вопрос в частности угловат. Когда я делаю миры привет от MainCtrl без использования маршрутизатора, все работает. Когда я использую маршрутизатор, я не могу получить встроенный угловой...
12 сен. 2016, в 22:50
1 ответ
Я хочу запустить WPScan через PHP файл. Я использую функцию shell_exec для вызова команды WPScan, но она выдает следующую ошибку: [ERROR] cannot load such file -- bundler/setup WPScan нуждается в рубине для работы на сервере, а команда WPScan может работать только внутри каталога WPScan. Когда мы...
13 янв. 2016, в 12:51
2 ответа
Я делаю проект fixeddeposit, открывая страницу счета (т.е.) В _form. У меня есть флажок, чтобы выбрать сумму депозита, используя javascript. Если тип данных суммы депозита плавает. Он добавляет значение только на эту страницу, когда я пытаюсь нажать кнопку отправки, она показывает следующее сообщен...
30 май 2014, в 13:53
1 ответ
Я пытаюсь показать значение из моей модели, когда изменяется значение поля выбора. мой код это так. <%= f.label :nit , "Client Nit:" %> <%= f.collection_select(:nit, Client.all, :nit, :nit, :prompt => "Select a NIT")%> Моя модель клиента имеет имя и Nit, мне нужно отобразить зна...
30 май 2014, в 02:00
2 ответа
Я создаю приложение rails 4, и мне нужны некоторые простые функции jquery. В частности, мне нужно запустить javascript после вызова javascript nested_form (который отлично работает, но, конечно же, был предоставлен). Я просмотрел интернет, и ничего, что я нахожу, работает даже в малейшей степени (н...
ruby-on-rails-4
nested-forms
29 май 2014, в 16:23
1 ответ
Я получаю следующую ошибку на консоли, когда пытается загрузить ресурсы: ActionController::RoutingError (No route matches [GET] "/users/jquery.metisMenu.js") У меня это в файле application.html.erb: <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/2.1.0/jquery.min.js"></script>...
28 май 2014, в 12:50
1 ответ
Я пытаюсь обвести голову, как выполнить следующее в моем проекте Rails. Я пытаюсь создать шаблон многократного использования, который пользователи могут создавать, редактировать и сохранять для использования позже. Процесс выглядит следующим образом: Пользователь имеет список всех возможных вещей...
08 май 2014, в 22:32
2 ответа
Я запускаю python 2.6 на Ubuntu Lucent и затрудняюсь корректно интерпретировать знак минус в отрицательных аргументах командной строки, особенно когда вызов сценария инициируется через ОС через Rails (с использованием backquotes). В частности, знак минус, похоже, входит в UTF-8. Когда аргументы ко...
argparse
command-line
04 дек. 2011, в 21:15
1 ответ
Я столкнулся с этой странной проблемой на работе, поэтому я создал минимальное приложение, чтобы выделить проблему. У меня две модели с простой ассоциацией: class Parent < ActiveRecord::Base has_many :children end и class Child < ActiveRecord::Base belongs_to :parent named_scope :only_a...
associations
10 фев. 2011, в 18:59
2 ответа
Существует ли переносимый способ сортировки столбцов в соответствии с китайским пиньинь (汉语拼音) в рельсах с использованием либо Activerecord, либо стандартного оператора SQL, независимо от базовой конфигурации базы данных. Если это невозможно, рекомендуется использовать его для postgresql. Здесь пре...
10 фев. 2011, в 14:50
1 ответ
По соображениям синхронизации между двумя различными БД, используемыми различными приложениями, Мне нужно изменить уникальные поля идентификаторов первичных ключей некоторых моих моделей. Это делается для соответствия соответствующих строк другой БД (убедитесь, что они используют один и тот же идент...
performance
primary-key
07 фев. 2011, в 15:29
1 ответ
Есть ли способ в Rails для доступа к информационной функции mysql ROW_COUNT() при использовании Rails delete_all?
03 фев. 2011, в 18:41
2 ответа
Можно ли вызвать веб-url из триггера mysql? например: я создал триггер для вставки. В то время я хочу называть веб-адрес, например http://www.example.com/.
03 фев. 2011, в 09:13
Наверх
Меню