ruby-on-rails — вопросы с ответами

4 ответа
Как разрешить ввод только строки в text_field с помощью rails haml form. .field = f.label "agent_name" = f.text_field :agent_name, :required => true,:id=>"agent_name_validation" $("#agent_name_validation").keypress(function(event) { var string = /^[a-z]+$/i; if(event.which != s...
javascript-events
haml
dom-events
12 апр. 2019, в 13:16
2 ответа
Я новичок в JS и начал использовать его с рельсами. Я хочу проверить, какое значение переменной передается. Я посмотрел в Интернете и обнаружил, что мы должны использовать console.log(var_name);' and it gets displayed in console window in console.log(var_name);' and it gets displayed in console win...
11 апр. 2019, в 06:48
1 ответ
Существует проект Rails, форма для входа пользователя с приложением, но есть проблема при использовании ng-show <%= f.email_field :email,class: "form-control", autofocus: true, placeholder: "input your email",required: true,"ng-model"=> "user[email]" %> </div> <div style="...
21 сен. 2016, в 13:08
1 ответ
Поэтому у меня есть приложение AngualrJS, которое действует как одностраничное приложение (SPA). Этот SPA использует существующий Rails API для создания xhr запросов, которые возвращают записи из базы данных как JSON. В настоящее время я пытаюсь написать код для обработки возможных ответов сервера...
exception-handling
20 сен. 2016, в 23:06
1 ответ
Я следую этому руководству https://thinkster.io/angular-rails, чтобы настроить угловые js на RoR. Я застрял здесь, так как это не возвращает home.html частичное присутствие в активах /javascripts/home/_home.html. браузер показывает пустой экран, хотя я добавил html и угловой в _home.html. пожалуйст...
angular-ui-router
ruby-on-rails-4
19 сен. 2016, в 14:30
2 ответа
Я повторяю через db предстоящих "Гидов". Каждый гид поставляется с описанием, которое может быть несколько длинным и занимает много места. Таким образом, я попытался реализовать функцию "свернуть" бутстрапа, но он не поддерживает динамически созданный контент (каждый элемент данных должен быть unqi...
04 июнь 2014, в 19:57
1 ответ
Я использовал приложение, использующее рельсы, и когда я нажимаю на значок продукта, будет отображаться выбранный продукт, но он всегда заменяет продукт, я пытаюсь сохранить выбранные продукты. Вот контроллер: def index @products= CustomerProduct.all end def selected_product @selected_prod...
04 июнь 2014, в 01:38
1 ответ
Как я могу запретить повторять эти всплывающие окна rails-js-jquery в Firefox? Они показывают только один раз в Chrome... хотя и не в "Chromium" на моей машине Ubuntu. Я проверил Chrome, и у меня нет установленных расширений. Javascript запускается дважды, поэтому я вижу 4 сообщения. Остальные ч...
01 июнь 2014, в 18:38
2 ответа
У меня есть два div, которые должны появиться одинаково, но не надо. Если я следую синтаксису первого способа, div имеет правильную ширину (60 пикселей), но если я делаю это, второй способ - только 44px. Мне нужно использовать второй способ. Почему существуют различия в размерах? EDIT: Я также зам...
13 май 2014, в 06:58
1 ответ
Во-первых, спасибо за вашу помощь. Как noob, я был счастлив в этом известном учебнике: http://ruby.railstutorial.org/chapters/static-pages#top и я попал в раздел, где я вхожу rspec spec/ где я получаю 2 ошибки. 2 ошибки находятся в формате PagesController GET 'home' должен быть успешный Ошибка/о...
database
testing
rspec
27 фев. 2011, в 09:09
1 ответ
У меня есть анти-шаблон в коде Rails 3, и мне было интересно, как это сделать правильно. Скажем, клиент заказывает картофель-фри и гамбургер. Я хочу узнать, был ли такой заказ размещен раньше. Чтобы это было просто, каждый предмет может быть заказан только один раз за заказ (так что нет "двух гамбур...
activerecord
anti-patterns
25 фев. 2011, в 06:09
1 ответ
Я изначально разместил это в Super User, но теперь думаю, что он должен быть здесь... Я пытаюсь перенести свой RoR webapp на DreamHost VPS. Я обновил VPS → Ruby 1.9.2 от 1.8.7 и использую Rails 3.0.1 и драгоценный камень mysql2 (0.2.6). При попытке запустить mongrel я получаю следующую ошибку:...
24 фев. 2011, в 06:09
1 ответ
У меня проблема при обновлении таблицы соединений 3 ключа. Я уже давно это делаю и понятия не имею, как это исправить. Короче говоря, чтобы получить новый проект, мне пришлось установить эти две декларации habtm (в/models/project.rb): has_and_belongs_to_many :users, :join_table => "projects_...
23 фев. 2011, в 19:00
4 ответа
Я пытаюсь заставить gsm mysql работать... и он просто не хочет. Каждый раз, когда я делаю rake db: migrate, я получаю uninitialized constant MysqlCompat::MysqlRes Я установил mysql из этого образа диска: mysql-5.5.9-osx10.6-x86_64.dmg Я запустил установку gem с позорной настройкой флагов: sudo env ...
23 фев. 2011, в 17:53
3 ответа
HI guy, У меня есть база данных приложений и конфигураций rails, как показано ниже. Если я настроил интернет, он работает хорошо, но без Интернета он не будет подключаться к локальной базе данных. development: adapter: mysql encoding: utf8 reconnect: false database: merpro_development pool...
database
connect
21 фев. 2011, в 05:50
Наверх
Меню