ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть Rails 5 API, полностью разделенный с capistrano. У меня есть капелька ubuntu на Digital Ocean и ее запущенный Rails 5 API, развернутый с помощью capistrano, nginx, пассажирского прусса, postgresql. У меня есть отдельный статический веб-сайт с угловым фронтом, который будет удален в AWS...
nginx
digital-ocean
deployment
07 сен. 2016, в 09:25
1 ответ
У меня есть запись турнира, в которой много пулов. Я хотел бы иметь возможность генерировать пулы в angularjs, а затем, когда пользователи одобряют их, они отправляются на бэкэнд рельсов, который будет создан и сохранен в базе данных. Мне трудно найти хорошее объяснение, как это сделать (я подозре...
07 сен. 2016, в 04:04
3 ответа
В браузере IE 11 приведенный ниже оператор возвращает неверный ответ даты: новая дата ("2016-03-09T22: 40: 05.653-0800"). Где, как на chrome/firefox, возвращается действительная дата. Пожалуйста, предложите мне !!
06 сен. 2016, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь обновить свое приложение на heroku, но я получаю сообщение об ошибке. Все хорошо работает на месте, и в прошлом не было проблем с толканием. Вот вывод ошибки, который я получаю в терминале: Running: rake assets:precompile I, [2014-05-23T19:57:06.803597 #1447] INFO -- : Writing /tmp/b...
heroku
stripe-payments
23 май 2014, в 22:37
1 ответ
У меня есть форма, и я использую библиотеку magicsuggest для преобразования текстового поля в поле тега. Моя форма: = form_for @question, remote: true do |f| .form-group = f.label :tag_list = f.text_field :tag_list, class: 'suggest-tag' = f.submit Мой скрипт: $('.suggest-tag').magicSu...
23 май 2014, в 11:51
1 ответ
Я использую JQuery, чтобы скрыть и показать div, когда пользователь нажимает кнопку. Однако кнопка находится в другом div. Я должен пройти по дереву, и я думал, что сделал это правильно, но я все время получаю сообщение об ошибке. Uncaught TypeError: undefined is not a function. Проблема в том, что...
23 май 2014, в 05:17
1 ответ
Пользователь, который уже сделал опрос ранее, получает форму для заполнения своего адреса. Пользователь уже предоставил государство, в котором они живут, в момент, когда они заполнили опрос. Как любезность, я хотел бы предварительно выбрать раскрывающийся список с выбранным государством. Я использ...
ruby-on-rails-4
06 май 2014, в 02:01
2 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторые данные из массива со следующим синтаксисом: @entries_from_db = XrEntry.find(:all, :conditions => [:FeedURI => uri ], :select => 'json') The: FeedURI - это запись, содержащая массив с uri [ "123456", "23345", "4453" ] Ури - это переменная, в которой содержится те...
21 янв. 2011, в 10:10
2 ответа
Я запускаю Rails 2.3.5 с базой данных MySQL. У меня есть отношение HABTM между Books и Users, и я пытаюсь получить всех пользователей, у которых есть указанный список книг (определенный массивом имен книг). Я могу выполнить вызов find, который извлекает этот список пользователей: User.find( :all, ...
20 янв. 2011, в 06:36
2 ответа
Как я могу объединить две записи, которые имеют один и тот же столбец? Например, если значение столбца parent для двух записей одинаково, я хочу объединить эти два. Это невозможно с помощью GROUP BY, поскольку он будет возвращать только одну запись. Задача должна быть достигнута в Rails....
ruby-on-rails-3
19 янв. 2011, в 17:41
1 ответ
Я запускаю webapp, созданный в Rails, в течение многих лет он работал отлично. Тогда в течение последних нескольких дней это будет в 9:50 утра, 10:50 и т.д. Мне кажется, что меня забивают другие сайты, но у меня нет возможности проверить. Как узнать, откуда идет мой веб-трафик? Как узнать, идет ли б...
18 янв. 2011, в 18:42
3 ответа
Я ищу способ, с помощью которого я мог бы преобразовать формат даты по умолчанию в определенный пользовательский формат. Я работаю над Rails 2.0.2. Как мы знаем, при использовании команды Scaffold мы автоматически получаем атрибуты "id", "created_at" и "updated_at" как часть вашей таблицы. Моя коман...
date
dry
18 янв. 2011, в 14:14
1 ответ
У нас есть модель, которая получает номер последовательности из идентификатора другой модели, используя auto_increment в другой таблице моделей. Это значение устанавливается равным нулю всякий раз, когда сервер db перезапускается, поэтому порядковые номера reset. Чтобы обойти это, в блоке after_init...
auto-increment
16 янв. 2011, в 17:34
1 ответ
У меня есть приложение, которое я переношу из PHP/symfony в Ruby/Rails. Хотя язык меняется, нет необходимости каким-либо образом модифицировать базу данных (MySQL). Поскольку у меня уже установлена ​​моя база данных, нет никаких оснований для индивидуального создания модели Rails для каждой таблицы ...
rails-migrations
14 янв. 2011, в 16:58
Наверх
Меню