ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Код: image_upload.js function uploadAttachment(attachment) { var file = attachment.file; var form = new FormData; form.append("Content-Type", file.type); form.append("forum_post_photo[image]", file); var xhr = new XMLHttpRequest; xhr.open("POST", "/forum_post_photos.json", true); xh...
amazon-web-services
shrine
roda
27 окт. 2018, в 22:17
1 ответ
Я понимаю, что это, наверное, глупый вопрос, но я включил около 16 часов работы в поисковых системах и даже не приблизился к этому. У меня AngularJS работает поверх Rails (4.2), потребляя JSON. В настоящее время аутентификация выполняется с помощью Devise и углового проектирования. Нет проблем с а...
heroku
devise
01 сен. 2016, в 22:39
1 ответ
Я пытаюсь развернуть приложение Rails/Angular в Heroku. Когда я это делаю, я получаю: Когда он пытается установить postinstall, я получаю: Could not start watchman; falling back to NodeWatcher for file system events. Вот мой package.json: { "name": "author-wizard", "version": "0.0.0", "lic...
01 сен. 2016, в 05:06
1 ответ
Я создаю веб-приложение списка дел, которое создает элементы задач с различными уровнями приоритета (Низкий, Средний, Высокий). То, что я хотел бы сделать, - добавить к элементу соответствующий класс CSS в зависимости от приоритета. Низкий = зеленый Средний = оранжевый Высокий = Красный Это то, ...
22 май 2014, в 20:06
1 ответ
Я работаю над проектом rails, который включает пользователей, внедряющих виджет на страницу продукта на своем отдельно размещенном веб-сайте. Допустим, что виджет примет форму тега скрипта. Виджет откроет другое окно с формой на нем (размещен на веб-сайте происхождения виджетов) и позволит пользов...
e-commerce
widget
22 май 2014, в 17:37
1 ответ
У меня есть что-то вроде этого: - @moves.each do |move| = link_to move do .move-item .btn-group .move-wishlist .move-checklist .move-image .move-text .move-title= move.name .move-description Some good description of the move. И у м...
22 май 2014, в 16:59
1 ответ
Я даю то же имя класса для динамических и статических полей. Не работает, и я получил эту ошибку Uncaught Error: LiveValidation :: initialize - не существует элемента со ссылкой или идентификатором 'parent_first_name'! как это можно исправить. Я пытаюсь переопределить имя идентификатора для динам...
livevalidation
21 май 2014, в 09:50
1 ответ
OK Я пытаюсь заставить свой favicon работать на моем сайте: скрытый для конфиденциальности. По какой-то причине он не отображается. Я использую haml и имею это в своем заголовке... = favicon_link_tag "favicon.ico" Он также создает html... <link href="/assets/favicon.ico" rel="shortcut icon" ty...
haml
favicon
03 май 2014, в 17:49
2 ответа
Мне нравится python, но я разочарован в предложениях для онлайн-документации. Кажется, что у Ruby есть еще много сайтов документации: http://ruby-doc.org/docs/ProgrammingRuby/ http://api.rubyonrails.org/ (я знаю, это рельсы, а не только Ruby) http://apidock.com/ruby/ Я, конечно, знаю официальные...
documentation
31 окт. 2011, в 16:21
1 ответ
Я пытаюсь понять, как синхронизировать токены на основе аутентификации на разных серверах. У меня 4 сервера, и у меня много приложений на всех 4, аутентификация работает во всех приложениях на одном сервере. Я даже могу заставить их работать на разных серверах, если я скопирую токен персистентности ...
authlogic
sync
12 янв. 2011, в 17:56
2 ответа
Я пытаюсь добавить mysql в свой Gemfile и установить его при запуске установки пакета. Я получаю следующую ошибку. Installing mysql (2.8.1) with native extensions /Library/Ruby/Site/1.8/rubygems/installer.rb:483:in `build_extensions': ERROR: Failed to build gem native extension. (Gem::Installer::Ext...
12 янв. 2011, в 16:32
1 ответ
Глядя на это сейчас. Любая рекомендация script. Использование приложения Rails тоже. Разница с текущими сценариями вокруг - полная резервная копия, мои файлы базы данных MySQL похожи на 120 Мбайт +, что увеличивает количество сверхурочных. Поэтому мне интересно, есть ли какой-либо инкрементный метод...
amazon-s3
12 янв. 2011, в 14:40
1 ответ
Я создаю приложение Rails. Приложение использует MySql в качестве основной базы данных и адаптера с расширением oracle для доступа к устаревшей базе данных Oracle, содержащей документы, которые необходимо выполнить приложению. При использовании адаптера с расширением oracle я хочу использовать сущес...
11 янв. 2011, в 15:47
2 ответа
Предположим, что у нас есть классы Person, Character и PersonCharacter и их соответствующая структура в следующей структуре данных и данных в базе данных MySQL. table persons [ { id: 1, name: peter }, { id: 2, name: mary }, { id: 3, name: joe }, { id: 4, name: paul }, { id: 5, name: may },...
10 янв. 2011, в 06:54
1 ответ
Я разработал модель данных, которая имеет почти 24 таблицы. Я завершил определение отношений, и все типы данных завершены. Теперь я хочу преобразовать его в миграции в Rails. У меня есть все готовые скрипты для его создания в MySQL. Есть ли какой-либо инструмент, который преобразует все запросы созд...
database-migration
reverse-engineering
09 янв. 2011, в 14:47
Наверх
Меню