ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я перебираю категории и подкатегории с помощью следующего кода <ul> <% @categories.each do |category| %> <li onclick="showHide()"> <%= category.name %> <% unless category.children.empty? %> <ul id="categories" style="display:none;"> ...
29 янв. 2019, в 11:48
2 ответа
Я получаю неожиданный токен при попытке заполнения данных событий для fullcalendar. Мне нужна вторая пара глаз, чтобы рассказать мне, что я делаю неправильно. Любая помощь была бы оценена "Неожиданный токен <" - это то, что я получаю в строке plans.each, но я заканчиваю и начинаю его в правильно...
21 май 2014, в 08:22
1 ответ
Я не могу заставить этот базовый сценарий jQuery работать. Я думал, что смогу это сделать, но, по-видимому, я недостаточно осведомлен о том, что происходит. Я использую Rails 4. При создании нового отчета я хочу отключить тело отчета при загрузке документа. В конечном итоге я хочу отключить тело о...
20 май 2014, в 21:59
1 ответ
У меня есть hidden_field_tag в форме, чтобы передать массив флагов (0 или 1) с длиной @tags. Когда страница загружается, флаги - все 0, но когда что-то происходит, я хочу обновить одно значение индекса, так что оно 1 после некоторого действия триггера. Итак, подводя итоги, на мой взгляд, у меня ес...
20 май 2014, в 21:59
2 ответа
Я работаю над приложением rails, использующим жемчужину выбора 2. У меня есть выбор 2, но мне нужно иметь возможность вводить правильные данные в часть данных функции, чтобы сделать это, я хотел бы перебирать объект под названием MagazineStation. Я пробовал кучу разных вещей, но я не могу заставить...
19 май 2014, в 21:30
2 ответа
Я пытаюсь сделать простую вещь. Просто добавьте прослушиватель кликов на мою страницу: // Generated by CoffeeScript 1.6.3 $(document).ready(function() { return $(document.body).on('click', '#container', function() { return console.log("hello"); }); }); Но я не могу зарегистрироват...
02 май 2014, в 19:45
1 ответ
мой код для поиска: контроллер: class WelcomeController < ApplicationController def index @index=self.index(params:[:search]) end end Посмотреть: <center> <h2> Search </h2> <form id="search-form" name="search" method="get" action="index.html"> <input id="s"...
search
arguments
02 май 2014, в 15:28
1 ответ
У меня есть приложение, работающее с двумя моделями Галерея и Фотография, причем каждая фотография, принадлежащая галерее и галерее, имеет много фотографий. Все работает правильно, за исключением загрузки jQuery. Фотографии загружаются в галерею, однако мне нужно обновить страницу, чтобы увидеть об...
02 май 2014, в 01:52
1 ответ
Это может звучать как неопределенный вопрос, но я хотел знать, нужно ли интегрировать код Python в мое приложение rails. Более конкретно, если бы у меня была игра, закодированная с чем-то вроде pygame (и это могло бы зайти слишком далеко, чтобы сказать panda3d), как я могу сделать так, чтобы кто-то...
pygame
integrate
panda3d
18 окт. 2011, в 15:26
2 ответа
Я использовал рельсы для создания следующей версии моего приложения. В моем старом приложении использовались php и mysql. Также в новом приложении я изменил схему базы данных. Так что прямо сейчас у меня есть данные со старой схемой, и я хочу перенести эти данные на приложение rails. Каков наилучший...
07 янв. 2011, в 12:08
3 ответа
Только что установили Aptana и использовали MacPorts для обновления всех дополнительных компонентов для проекта Rails. Когда "запускает" проект, чтобы увидеть его в браузере, он показывает следующую ошибку. Главная $script/rails server Не удалось найти gem 'sqlite3-ruby ( >= 0, runtime)' в любом ...
05 янв. 2011, в 22:19
3 ответа
Какой веб-сервер я могу использовать для ruby ​​на приложении rails для переноса тяжелых данных Какой разорвать я могу использовать, а не webric, я хочу переносить тяжелые данные webric, для этого не поддерживается. Plz дайте мне правильное направление...
05 янв. 2011, в 07:40
2 ответа
У меня есть OSX Server, я обновил его до 10.6.5 с 10.6.4. С тех пор мое приложение Ruby on Rails (leihs) дает мне ошибку. "ваш config/databse.yml может быть неправильно написан. Проверьте его и устраните ошибки. Ваша схема базы данных может быть устаревшей или неэксентирующей..... Возможно, сервер б...
macos
sockets
03 янв. 2011, в 11:39
1 ответ
У меня есть два рельсовых приложения. Один из них является внутренним, а второй - версией внешнего клиента. В версии клиента у меня есть отрезанная версия базы данных. Итак, теперь мне нужно реплицировать мой master MySQL db, но не все данные: только определенные столбцы и определенные таблицы. Как ...
replication
02 янв. 2011, в 16:35
2 ответа
Я только что изучил PHP, javascript и MySQL Робин Никсон и первое предложение в состояниях, которые: "Комбинация PHP и MySQL - это наиболее удобный подход к динамическому, основанному на базе данных дизайну wev, который имеет свои собственные проблемы перед интегрированными инфраструктурами, такими...
development-environment
02 янв. 2011, в 02:40
Наверх
Меню