reactjs — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой первый набег на Реакт. Я работаю над компонентом флажка, который я хочу использовать дважды. Это родительский компонент: var SearchItem = React.createClass({ getInitialState: function(){ return { data: [] }; }, render: function(){ return ...
22 окт. 2015, в 03:18
1 ответ
Я выполнил базу данных диаграммы Neo4j, используя jquery. Следующий код извлекает данные как JSON. Запрос cypher для поиска данных определяется в AUTO_COMPLETE_QUERY. function bindAutocompleteSearch(){ var ajaxRequest={}; ajaxRequest["query"]=AUTO_COMPLETE_QUERY; $.ajax({ type:...
neo4j
cypher
16 окт. 2015, в 11:10
2 ответа
Поэтому у меня есть приложение Rails, которое пытается отправить когорту в базу данных. Я могу получить его для публикации в базе данных, но я не знаю, как обрабатывать перенаправление. var NewCohort = React.createClass ({ getInitialState: function() { return {name:'',description:''} }, h...
06 окт. 2015, в 22:48
1 ответ
Итак, я получил две модели мангуста: var mongoose = require('mongoose'); var Schema = mongoose.Schema; var eventSchema = new mongoose.Schema({ name: String, date: String, dogs: [{ type: Schema.Types.ObjectId, ref: 'Dog' }] }); module.exports = mongoose.model('Event', eventSchema); а та...
28 сен. 2015, в 15:59
1 ответ
Согласно Facebook, лучший способ загрузить исходные данные для компонента React - сделать запрос AJAX в функции componentDidMount: https://facebook.github.io/react/tips/initial-ajax.html что-то вроде: componentDidMount: function () { var self = this; Sto...
10 сен. 2015, в 01:10
1 ответ
Я использую React.js для получения списка комментариев с моего экспресс-сервера, но мой GET-URL постоянно добавляется со случайными строками переменной типа "? _1441474975073", // Error in Chrome console GET http://localhost:4000/comments.json?_=1441474975073 404 (Not Found) /comments.json error N...
get
fetch
05 сен. 2015, в 20:17
1 ответ
У меня проблема с моим кодом responsejs. Я прочитал поток об асинхронном мире и проблемах, которые могут возникнуть, и я думаю, что я это исправить, но теперь я получаю пустой текст с текстом Can not GET/thenameofthepage. Это мой код сразу после реагирования. Компонент getList() { var returnVa...
31 авг. 2015, в 15:15
1 ответ
Мне нужно отображать данные из нескольких запросов ajax, которые выполняются одним способом в отдельном файле. Здесь метод ajax: const Сonsts = ( () => { function _getUsers(usernames) { let users = []; usernames.forEach( (username) => { let u = $.getJSON('http...
25 авг. 2015, в 23:54
3 ответа
хороший день, я пытаюсь использовать веб-службу в реагировании, но у меня возникают проблемы с функцией ajax, я не уверен, работает ли мой код: prox= {"email":email, "password": password}; //tag comment $.ajax({ type: 'POST', url: (web service url), data: JSON.stringify(prox), contentType: ...
28 июль 2015, в 18:43
1 ответ
Я не знаю, особенно, если это проблема с реактивным маршрутизатором, у которой есть проблема с вложенным маршрутом или даже проблема с данными. Я взламываю изоморфное одностраничное приложение с реагирующим флюсом и узлом/выражением, и у меня возникают проблемы с пониманием того, почему иногда на м...
28 июль 2015, в 00:13
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь улучшить свой проект с помощью нескольких реагирующих компонентов. Мне удалось создать приложение, и он делает то, что я хочу. Теперь мне нужно избавиться от фиктивного массива, который содержит некоторые данные и заполнить его реальной формой данных моей базы данных. ...
react-jsx
14 июль 2015, в 17:17
2 ответа
Я новичок в использовании React.js. Теоретически это выглядит довольно аккуратно, но мне нужно переосмыслить, как я решаю даже простые проблемы, которые я использую для решения с помощью jQuery. Одним из них является динамическое создание компонентов после начальной загрузки на основе ввода пользов...
13 июль 2015, в 18:08
1 ответ
im с трудностями с отзывчивой кнопкой upvote. Я проверяю, что пользователь дал upvote, чтобы массив возвращался из вызова ajax, называемого пользователями. Затем я просматриваю этот массив, чтобы увидеть, совпадает ли идентификатор сообщения с любым из элементов этого "пользователя" этого массива. ...
08 июль 2015, в 16:35
1 ответ
Мне трудно понять, почему я не могу сделать что-то подобное. loadPostsFromServer: function() { $.ajax({ url: '/allPosts', dataType: 'json', success: function(data) { console.log(data); this.setState({posts:data, items:data}); //this.se...
08 июль 2015, в 05:37
2 ответа
Я пытаюсь получить некоторые данные API и сделать на стороне клиента. Но я не понимаю, как мне идти дальше. Я совершенно новый, чтобы реагировать. Поэтому я создаю компонент React, который извлекает данные api, но на рендере у меня нет никакого сгенерированного списка при загрузке страницы api заг...
rendering
27 июнь 2015, в 03:03
Наверх
Меню