reactjs — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу поместить свой файл robots.txt в путь www.domain.com/robots.txt? Сервер не используется, его единственный интерфейс с реагирующим маршрутизатором. robots.txt → в корневой папке. / app.js → в папке src./src/ (...) export class App extends React.Component { render() { return ( <...
react-router
robots.txt
13 март 2019, в 19:05
1 ответ
Я использую responsejs и не могу установить какие-либо пакеты, используя npm install. Я получаю сообщение об ошибке: npm ERR! Cannot read property 'resolve' of undefined npm ERR! A complete log of this run can be found in: npm ERR! /home/stash/.npm/_logs/2019-03-11T10_07_30_264Z-debug.log Ко...
npm
node-modules
11 март 2019, в 12:04
4 ответа
Нам нужен пользователь, чтобы вводить только цифры, и он должен иметь максимальную длину, скажем 3. Как мы можем сделать это в материальном интерфейсе? <TextField id="score" label="score" className={classes.textField} name="totalScore" margin="normal" defaultValue={score} /> Зде...
material-ui
18 дек. 2018, в 07:31
3 ответа
Я чрезвычайно новичок в React, на самом деле я на лекции 23 из 247 для удэми и изучения состояний и событий. У меня проблемы с поиском ответа на этот вопрос. Мы решили в нашей компании использовать реагировать, и до сих пор это оказалось очень хорошим. Я не решаюсь задать этот вопрос, потому что м...
17 дек. 2018, в 17:25
1 ответ
Я использую React с Typescript и пытаюсь создать компонент более высокого порядка на основе библиотекиact-dnd. Ошибка возникает в части DragSource компонентаact-dnd. Это соответствующий код: import React from 'react'; import { DragSource, ConnectDragSource, DragSourceConnector, DragSourceMonitor } ...
17 дек. 2018, в 00:08
1 ответ
У меня есть пользователь keycloak с пользовательскими атрибутами, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=406016.png] Я использую Reactjs для front-end. Я хочу получить пользовательский атрибут со стороны JavaScript. Как этот ответ гласит. qaru.site/questions/454700/... Но я...
keycloak
09 нояб. 2018, в 12:57
1 ответ
Я пишу приложение React Native с использованием TypeScript. У меня есть компонент EmotionsRater который принимает один из двух типов: Emotion или Need. Он также должен принять функцию типа rateNeed или rateEmotion. Я объединил эти типы с одной так называемой rateBoth используя | оператор. И он пер...
react-native
typescript-typings
09 окт. 2018, в 10:28
1 ответ
Начал смотреть на ReactJS и заметил, что последняя версия ReactTS (машинописи) 0.13.3 и ReactJS версия 0.14.0. Вопрос: есть ли различия между версиями 0.13.3 и 0.14.0? Можно ли присоединиться без ограничений ReactJS V0.14.0 + ReactTS V0.13.3?
14 окт. 2015, в 17:43
2 ответа
У меня есть библиотека под названием "myLib", в которой есть несколько реагирующих компонентов, comp1,.., compn, которые я хочу, чтобы иметь возможность импортировать в другой проект. Структура папок |_Components |_ Comp1.js |_ Comp2.js |_ Comp3.js |_index.js Внутри index.js...
07 окт. 2015, в 21:18
2 ответа
Мне нужно работать с небольшим откликом + машинописным текстом (1.6), которое редактирует слайд-шоу. Таким образом, приложение простое. Слева у меня есть боковая панель, которая отображает все существующие слайды и по щелчку, она загружает холст справа, где пользователь может редактировать содержи...
30 сен. 2015, в 23:37
1 ответ
Кажется, что в некоторых случаях React не будет распространять изменения состояния на дочерние компоненты. Минимальный пример Я попытался свести свое наблюдаемое поведение к самому маленькому тестовому сценарию, который мог найти, но он все же оказался довольно большим. Извини за это. class Inner...
27 сен. 2015, в 10:41
2 ответа
Я просматривал следующий учебник JSX TypeScript: https://github.com/RyanCavanaugh/jsx-intro Используя команду tsc.cmd -w, следующий код компилируется и выполняется успешно в браузере, но я все еще получаю ошибки в консоли: // app.tsx var content = <div>Hello, world!</div>; $(() => ...
react-jsx
typescript1.6
18 сен. 2015, в 07:24
1 ответ
Я получаю следующую ошибку Uncaught SyntaxError: Unexpected token & при рендеринге клиента после правильного отображения сервера Это мой код app.tsx import * as React from "react"; import Excel from "./components/Excel"; var initialState = JSON.parse(document.getElementById('initial-state...
25 авг. 2015, в 21:38
1 ответ
Я следую примеру, указанному в руководстве по реагированию маршрутизатора var App = React.createClass({ render: function () { return <div>Hi</div>; } }); var routes = ( <Route handler={App} path="/" /> ); // if using express it might look like this app.use(function (re...
25 авг. 2015, в 18:32
1 ответ
Я использую пакет atom-typescript, и я сделал простой пример. Вот: import * as React from "react" interface Props {} export class HelloWorld extends React.Component<Props, {}> { render() { return <div>Hello World</div>; } } import * as React from "react" import * as He...
22 авг. 2015, в 17:27
Наверх
Меню