reactjs — вопросы с ответами

1 ответ
Какова лучшая практика или учебное пособие по настройке капельки для демонстрации моих проектов с полным стеком React/Express и Django на одном сервере? Я нашел серверные блоки NGINX, но не уверен, что иду в правильном направлении. Я хочу, чтобы пользователи переходили на сайт React, на котором б...
server
mern
07 апр. 2019, в 22:56
1 ответ
привет, я создал таблицу register_Recruiter, в которой два столбца имеют адрес электронной почты и пароль. Теперь для проверки подлинности из внешнего интерфейса (React) я отправляю запрос на публикацию, содержащий адрес электронной почты и пароль. Но я не могу этого сделать. Я пытался искать учебн...
django-rest-framework
08 фев. 2019, в 18:03
1 ответ
Я разработчик для Android, но я довольно новичок в Swift/Rxswift, я пытался закодировать эквивалент для NetworkBoundResource, но я не уверен, что это возможно сделать с помощью Rxswift как ему не хватает эквивалента MediatorLiveData и оператор слияния не будет позвольте назначить закрытие для каждо...
06 фев. 2019, в 10:34
1 ответ
Любой запрос POST к API wp rest дает 404 ответа, но при переключении на GET все работает нормально. Метод реагирующего компонента для обработки отправки формы с помощью fetch: handleFormSubmit(){ event.preventDefault(); const data = new FormData(event.target); fetch('sfg/wp-json/sfg/v...
31 дек. 2018, в 14:35
2 ответа
У меня есть простой компонент Paragraph настроенный следующим образом import * as React from 'react'; import {Text} from 'react-native'; const { memo } = React; /** * Component */ function Paragraph({ children }) { return ( <Text> {children} </Text> ); } export de...
react-native
17 дек. 2018, в 22:33
1 ответ
У меня есть приложение для работы, которое работает на виртуальном хосте Apache mydomain.com через ProxyPass. Вот моя конфигурация VirtualHost: <VirtualHost *:80> ServerName mydomain.com ServerAlias www.mydomain.com ProxyRequests Off ProxyPreserveHost On ProxyPass / http://localh...
07 сен. 2018, в 12:13
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, которое имеет раздел для получения некоторых данных из внешних API (например, usgs и google-maps) и показывая их пользователю и другому разделу для получения ввода от пользователя (например, пару полей ввода) и отправляя его в какой-либо другой API. Я могу сделать се...
flask
model-view-controller
24 июль 2018, в 12:15
1 ответ
Я бы хотел использовать React с Django non Single Page App way - Django позаботится о маршрутизации и отображении HTML-шаблонов и обслуживании данных. Реакция должна использоваться только для некоторых конкретных компонентов внутри HTML-страницы, например. (выпадающие списки, автозаполнение, модал...
webpack
serverside-rendering
22 июль 2018, в 01:33
1 ответ
Я работаю над проектом с пакетом React-Django. Существует форма, которая ранее была полностью построена в компоненте реакции, но Django бросил Ошибка csrf_token На данный момент я объявил теги формы и кнопку отправки в html и компоненты формы в ответ. Есть ли решение, в котором я могу создать вс...
07 июнь 2018, в 23:29
1 ответ
Имейте в виду, что я абсолютно свеж в реакции /django, и мне нужна вся помощь, которую я могу получить. Я хочу создать компонент Navbar в своем приложении с помощью React. Проблема в том, что navbar имеет ссылки на другие части приложения. То, что я пытаюсь сделать, - передать массив со всеми ссы...
10 май 2018, в 13:48
1 ответ
Я создал страницу React.js, которая использует Wordpress REST API в качестве бэкэнд, пытаясь заставить мою страницу Archive/Blog отображать все мои сообщения. Я установил для параметров Wordpress значение 30: [IMG_OUR_ID=243449.png] но все же - отображается только 10 сообщений: [IMG_OUR_ID=24345...
wordpress-rest-api
02 янв. 2018, в 21:28
1 ответ
Я ищу инструкции по доступу к данным из RethinkDB в среде Django, но не смог найти на официальном сайте Django. Я мог установить драйвер rethinkdb в python3.4 с помощью pip, но не смог найти простой демонстрации о том, как использовать его в моделях и представлениях для доступа к данным и выполнени...
rethinkdb
rethinkdb-python
13 окт. 2015, в 18:41
1 ответ
React использует сервер Node для обработки рендеринга на стороне сервера. Таким образом, когда искатель запрашивает URL-адрес, сервер Django запрашивает Node-сервер, который вызывает React.renderToString и генерирует HTML. HTML отправляется в Django, который отправляет его поисковому роботу. В этом...
13 авг. 2015, в 11:27
2 ответа
Я пытаюсь установить состояние переключения в реагирующем компоненте, но каждый раз, когда я нажимаю заголовок, страница прокручивается вверх. Я попытался добавить e.preventDefault к функции onClick, но ничего не делает. Я уверен, что это вызвано опасной частью SetInnerHTML элемента jsx. Есть ли ...
28 июль 2015, в 23:34
1 ответ
Я работаю над проектом со следующей настройкой: React/Flux, выступающей в качестве интерфейса к бэкэнду WordPress CMS через wordpress json API. Основные функциональные возможности сайта включают навигацию на боковой панели, состоящую из иерархического меню страниц WordPress (parent → child, parent...
17 июль 2015, в 18:36
Наверх
Меню