reactjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую React-Redux с машинописным шрифтом и пытаюсь получить доступ к функции, определенной в mapDispatchToProps, однако получаю следующую ошибку: Uncaught TypeError: this.props.getStoreList не является функцией в t.componentDidMount Два вовлеченных файла - это container.tsx и mapper.ts. Я ...
react-redux
26 апр. 2019, в 00:28
1 ответ
Я пытаюсь определить тип для параметра объекта в функции стрелки, я новичок в машинописи, и я нашел любой пример, показывающий этот случай. так: const audioElem = Array.from(videoElem.parentNode.childNodes).find( (child: {tagName: string}): boolean => child.tagName === 'AUDIO', ); ...
25 апр. 2019, в 19:22
3 ответа
Работаете над проектом laravel + реакции и вам нужны ваши предложения по использованию вызовов REST API. Являются ли вызовы REST API лучшим вариантом, чем импорт компонентов React внутри блейда? Примечание: мы планируем и мобильное приложение с использованием React native, поэтому, пожалуйста, учи...
react-native
08 янв. 2019, в 17:01
1 ответ
Я новичок в ReactJS, а мой бэкэнд - laravel, и у меня проблема с вставкой нескольких файлов в базу данных, однако, если я использую только одну загрузку (вставка одного файла в базу данных, которая работает для меня.). ПРОБЛЕМА: относительно вставки нескольких файлов в базу данных. ЦЕЛЬ: Вставить...
19 окт. 2018, в 03:02
1 ответ
Я сейчас на странице входа в систему, Как получить информацию о токенах, которую мне нужно отправить в заголовок? плохо я получил ошибку (CORS) Не удалось загрузить http://127.0.0.1:8000/api/auth/me?token=: ответ на запрос предполетной проверки не прошел проверку контроля доступа: заголовок "Acce...
03 окт. 2018, в 04:48
1 ответ
Я пытаюсь настроить Laravel с помощью React, используя Laravel-mix Я не мог использовать ES6 в своих компонентах React. Например: functionName = () => { console.log('doesnt work'); } Он выдает сообщение об ошибке: BabelLoaderError: SyntaxError: Неожиданный токен (6:10) (6:10) указывает...
ecmascript-6
webpack
babel
06 март 2018, в 11:17
1 ответ
Я использую Reactjs для внешнего вида с Rails на бэкэнд, я новичок в обеих проблемах, что я получаю 404, не найденный в действиях Delete и Edit через ajax. Вот часть моего кода, надеюсь, это поможет: Customer.js.jsx var Customer = React.createClass({getInitialState: function() {return {edit: false}...
ruby-on-rails-4
11 нояб. 2015, в 03:49
2 ответа
Родитель: User_Show Ребенок: User_Item_Card Любая идея, почему removeItemFromDOM() не срабатывает из-за неактивного() ajax-вызова User_Item_Card? Идея заключается в том, что unLike() удаляет модель из базы данных Rails. Когда это произойдет, я использую removeItemFromDOM(), чтобы вызвать forceUp...
06 нояб. 2015, в 01:35
2 ответа
У меня есть компонент, который полагается на несколько вызовов AJAX для завершения рендеринга. Все вызовы AJAX возвращают что-то другое. Я хочу иметь кнопку, которая будет повторно отображать случайный компонент каждый раз. Прямо сейчас у меня есть два компонента: Random и Next. Next настоящее вре...
29 окт. 2015, в 18:24
1 ответ
У меня есть вызов AJAX, который говорит с моим контроллером Rails, AJAX в порядке, но обратный вызов не содержит данных. Мой вызов AJAX: $.ajax({ url: '/get_progress/:' + this.props.myfile, type: "GET", dataType: "text", success: function(data) { console.log(data); }.bi...
29 окт. 2015, в 09:49
1 ответ
я хочу представить очень простую форму, используя реакцию в front end и laravel backend. Я использую учебник facebook, но использую отображение журнала консоли ES6 для меня "parsererror" "SyntaxError: Неожиданный конец ввода" так что в реале handleSubmit(e) { e.preventDefault(); var name ...
27 окт. 2015, в 16:35
1 ответ
Я постараюсь сделать этот вопрос как можно короче. Я пытаюсь сделать некоторый рендеринг на стороне server.js, но мне сложно перекомпоновать эту информацию, которую я получил от проведения онлайн-исследований и применения ее к моему проекту. Я использую привязку маршрутной модели для всех моих ма...
09 окт. 2015, в 23:15
1 ответ
Я создал простое приложение, которое теперь использует ReactJS для интерфейса и Laravel (5.1) для бэкэнд. Все в порядке, но я хотел бы, чтобы URLS выглядел нормально, как при удалении '/#' из URL. Так example.co.uk/#/about становится example.co.uk/about Это не проблема, поскольку я этог...
laravel-5.1
laravel-routing
08 авг. 2015, в 17:58
1 ответ
Я делаю свой проект в laravel и для динамических просмотров я использую response.js. Но чтобы разделить скрипты реакции на разные модули, мне нужно установить браузер. Но я не знаю, как использовать npm. Итак, может ли кто-нибудь помочь мне установить браузер в laravel и как использовать его с моим...
npm
browserify
24 июль 2015, в 08:20
1 ответ
Ive создал приложение CRUD в laravel, но теперь я хочу улучшить интерфейс с помощью response.js. Im все еще очень новый, чтобы реагировать, поэтому не уверен, как это сделать. Пока я создал компонент таблицы, который отображает всех пользователей, которые реагируют. как я должен использовать интер...
react-router
17 июнь 2015, в 21:16
Наверх
Меню