reactjs — вопросы с ответами

2 ответа
Мой предыдущий код для загрузки файлов работает с вызовом jQuery Ajax. Но когда я пытаюсь выполнить ту же задачу с библиотекой Axios, я получаю ошибки. Я также ищу решение для этого, но не найдено. Если кто-то сталкивается с этой проблемой. веди нас Мой предыдущий код в вызове Ajax: $.ajax({ ur...
04 фев. 2019, в 12:22
1 ответ
В настоящее время я изучаю реакцию, и у меня проблема с запросом на выборку. Это дает мне ошибку на изображении, показанном ниже. ** Примечание. Я проверяю URL-адрес с помощью реакции, и он работает там. Но по какой-то причине он не работает на основе реакции. Код: constructor(props) { super(pr...
react-native
fetch
15 окт. 2018, в 03:30
5 ответов
У меня был мой backend restful API, построенный с помощью nodejs и express, у меня также есть интерфейс, построенный на Reactjs, я пытаюсь сделать страницу входа. Моя идея делает запрос POST в Reactjs для моего Nodejs API Nodejs, включая имя пользователя и пароль, затем задняя часть проверяет прави...
18 сен. 2018, в 09:00
1 ответ
Итак, у меня есть несколько вызовов ajax (jQuery), которые возвращают, ofc, список элементов (объект для каждой функции). Я хочу здесь, так что компонент вызывает все эти ajax файлы, бросает мне объекты, а затем я собираюсь создать еще один объект со всеми этими результатами (4 результата будут об...
10 сен. 2018, в 19:24
3 ответа
на php стороне api у меня есть это: $res = $db->query("SELECT count(upVote) FROM tbl_post_likers WHERE post_id='$pnum' AND upVote='true'"); $row = $res->fetchArray(); if($row[0] > 0){ $upVotes = $row[0]; $res = $db->query("SELECT count(downVote) FROM tbl_post_likers WHERE post_i...
31 авг. 2018, в 11:11
2 ответа
Я пытаюсь создать приложение ReactJS, которое должно связываться с PHP. Я мог бы использовать nodeJS, но я выбрал PHP, потому что я узнал его несколько лет назад и не хочу его забывать. Итак, что должно произойти в моем приложении: Когда пользователь отправляет кнопку отправки (которая также ото...
forms
21 авг. 2018, в 18:55
1 ответ
Я понимаю, что React использует виртуальную DOM и использует эффективный алгоритм diff для вычисления дельта, а затем, наконец, распространяет то же самое на фактическую DOM для повторной обработки (только измененный компонент и НЕ весь DOM). Невозможно выполнить аналогичный повторный рендеринг тол...
dom
single-page-application
21 июнь 2018, в 05:27
1 ответ
JavaScript, React - отправка нескольких одновременных вызовов ajax, борющихся с обещаниями. В основном я хочу, чтобы цепочка вызовов, если один вызов сервера завершен, а затем выполняет только следующий вызов и собирает успешную реакцию вызовов с конечной точки /pqr, сделанной внутри makeServerCall...
16 сен. 2017, в 21:36
1 ответ
У меня три модели: class Course < ActiveRecord::Base validates :title, presence: true has_many :enrollments has_many :users, through: :enrollments accepts_nested_attributes_for :enrollments end class Enrollment < ActiveRecord::Base belongs_to :user belongs_to :cours...
has-many-through
nested-attributes
23 июнь 2015, в 05:51
2 ответа
Я создаю динамический список для меню в ReactJs. Данные для каждого пункта меню выбиваются из файла JSON через AJAX. Я хочу, чтобы меню закрывалось при нажатии элемента меню. Я перечисляю весь список пропеллера "whenClicked" при нажатии на один из пунктов меню. Ниже приведен код: var MenuList = Rea...
19 июнь 2015, в 09:47
1 ответ
Я пытаюсь вызвать метод контроллера в приложении весны mvc, которое находится на сервере tomcat, используя ajax на моей странице ReactJS, которая находится на сервере Apache. В консоли tomcat я вижу, что весна получает вызов и обрабатывает его. Однако вызов ajax не вызывает функцию "успех", даже не...
spring
04 май 2015, в 21:18
1 ответ
Какую библиотеку ajax следует использовать для моего приложения React/Flux? Мне нужно глобально обрабатывать ошибки (например, автоматически выходить из системы и перенаправлять на логин, если 401, аналогично службе $ http в Angular), и я хотел бы использовать обещания....
events
request
25 апр. 2015, в 18:32
2 ответа
У меня есть один файл (мастер), который вызывает другой файл (загружается) с помощью jquery.load(). В загруженном файле работает javascrips, но код jsx игнорируется. Можно ли загрузить код jsx таким образом? Если да, то как? Если нет, то какие у нас альтернативы - как обрабатывать jsx-код в загр...
23 апр. 2015, в 17:00
1 ответ
Я очень новичок в реактиве. Я пытаюсь обновить состояние компонента React, используя вызов AJAX, который возвращает обещание объекта "Отложенное". componentDidMount: function() { window.AlbumAPI.get_albums().then(function (response) { console.log(data); this.setState(data); }); и м...
16 апр. 2015, в 06:21
Наверх
Меню