reactjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу некоторый механизм компоновки доков, написанный в React.js. Я попытался использовать Golden Layout, но он написан в jQuery, и нам нужно что-то более устойчивое и чистое, как React.JS. Я также попытался решить эту проблему, пытаясь разобраться в ней, и я нашел DockSpawn с TDS для машинописного...
19 окт. 2015, в 11:15
1 ответ
Я - noob в реакции /es6 stack/framework. Я ранее развивался в Backbone/Marionette.js и недавно начал читать больше о ES6 и React. Учитывая мой опыт, я привык иметь Backbone для модели и контроллера (MC of MVC pattern). Я слышал, как люди использовали реакцию с Backbone/Ember/Angular. Каковы ваши вп...
ecmascript-6
backbone.js
30 сен. 2015, в 00:36
1 ответ
[ОБНОВЛЕНО, 24 сентября] Я пытаюсь использовать ngReact вместо ngRepeat для повышения производительности, когда я изменяю свой массив объектов с просмотром $. Для каждого объекта (маркера карты), содержащегося в контроллере, я хочу создать <button>, а в качестве текста - marker.title. Для э...
dom
clone
ngreact
17 сен. 2015, в 17:48
1 ответ
В моем приложении symfony я просматриваю много просмотров в виде таблицы. Я бы хотел изменить эти данные, щелкнув по ячейкам таблицы, заполнив новые данные и экономя их динамически. Я изучил jqGrid, DataTable с jEditable, но никто не предлагает простой способ интеграции с jquery. Я закончил созд...
09 сен. 2015, в 22:58
1 ответ
[UPDATE 23 июля 2015] Я хочу создать список кнопок, по одному для каждого marker в ctrl.getMarkers(). Предположим, что маркер - это что-то вроде marker: {'title':' '}. Используя классический ng-repeat, у меня есть следующее <div ng-repeat="marker in ctrl.getMarkers()" > <button cl...
ngreact
20 июль 2015, в 18:01
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке неожиданного токена, где начинается jsx. Как использовать встроенный контроллер JSX? Мне нужно каким-то образом изменить атрибут файла? controller: function($scope, $t){ var Table = FixedDataTable.Table; var Column = FixedDataTable.Column; ...
react-jsx
05 июль 2015, в 12:00
Наверх
Меню