r — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть python по умолчанию ubuntu и Anaconda Python, установленный в моей системе. Когда я запускаю системную команду в R: > system('which python') /usr/bin/python Однако из оболочки: user@user:~/Documents/Rad/jee/Solver$ which python /home/user/anaconda2/bin/python Также из режима кома...
anaconda
28 июль 2018, в 09:51
1 ответ
Я получаю разный коэффициент полиномиальной регрессии от R и Python. р X <- c(0,0, 10, 10, 20, 20) Y <- c(5, 7, 15, 17, 9, 11) fm1 <- lm(Y~X+I(X^2)) summary(fm1) Call: lm(formula = Y ~ X + I(X^2)) Residuals: 1 2 3 4 5 6 -1 1 -1 1 -1 1 C...
python-3.x
regression
27 июль 2018, в 17:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить файл python с именем tss.py через R в Shiny. Мне удалось запустить этот файл. Но это дает мне ошибку, когда я запускаю файл python через пользовательский интерфейс Shiny. Я не ошибаюсь, когда запускаю этот tss.py в Pycharm. Кто-нибудь знает, как я могу решить эту проблему? Путь...
shiny
shiny-server
nameerror
20 июль 2018, в 15:07
1 ответ
Я хочу использовать RMySQL для работы с таблицей SQL. В этой таблице есть bigint(20) unsigned типом bigint(20) unsigned содержащий хэш-сумму (64-разрядный неподписанный тип). При извлечении из таблицы хеш преобразуется в число с плавающей запятой, делая его бесполезным. Есть ли способ получить таки...
rmysql
24 фев. 2018, в 16:34
1 ответ
У меня есть вопрос RCharts (в более общем смысле - высокий план). Я пытаюсь построить столбчатую диаграмму с 2 категориями и 2 бара для каждой категории, это довольно просто. Но я не могу отображать цвета, которые я хочу. По умолчанию каждый бар имеет одинаковый цвет для каждой категории, но я бы ...
highcharts
rcharts
02 авг. 2017, в 18:08
1 ответ
Я хотел бы переместить метки данных, по умолчанию по столбцам, по моей диаграмме водопада над каждой колонкой. Просматривая опции Highcharts, я нашел опцию переполнения и этот пост SO о том, как перемещать метки данных с помощью высокоскоростных диаграмм (но не highcharter). Однако реализация пред...
highcharts
r-highcharter
26 июль 2017, в 11:44
2 ответа
Я пытаюсь использовать R, чтобы создать DataTable с искрографикой и использовать его для моей блестящей панели. Упрощенная тестовая информация: #Create lists for test df Employee_name <- c('Alice',"Alice", "Alice", 'Brian', "Brian", "Brian","Brian",'Carol', 'Carol', 'Dan', 'Dan','Dan', 'Dan','D...
dt
highcharts
sparklines
24 июль 2017, в 22:53
2 ответа
У меня есть рулетка в блестящем приложении, у которого есть 2 строки. Он использует reactiveValues () для загрузки значений внутри него. Создание дополнительных строк путем перетаскивания ячейки запрещено fillHandle = list(direction='vertical', autoInsertRow=FALSE)) Пользователю должно быть разре...
shiny
rhandsontable
21 июль 2017, в 13:54
1 ответ
Я хочу выбрать конкретный текст для datavisualisation. Мой план состоит в том, чтобы выбрать текстовую форму текстового файла file.txt Этот файл выглядит так: Switzerland (SUI) # - 23 players (1) GK Pascal Zuberbühler ## 40, Basel (SUI) (12) GK Diego Benaglio ## 1, Nacional (POR) (21) GK Fabio...
08 дек. 2014, в 18:54
1 ответ
Я создаю процесс R из приложения С#, а запускаемый R-скрипт создает окно Tk. Сейчас окно всегда отображается на основном мониторе, а мое приложение С# работает на втором мониторе. Как переместить его на 2-й монитор (когда есть родительский процесс) или заставить его создать там в первую очередь? В...
tk
10 июль 2014, в 22:39
1 ответ
Python и R поддерживают дружеский способ понять исходный код, написанный на этих языках, и пользователи могут остановиться в определенной точке и проверить объекты (поскольку объекты на этих языках могут быть напечатаны дружественным образом во время отладки). Для C++ я не знаю, есть ли аналогичны...
debugging
gdb
22 нояб. 2013, в 18:55
1 ответ
у нас есть система C++, и что я имел в виду, как интегрировать модель в нашу систему? Я использую R для обучения модели дерева решений, печатаю дерево следующим образом: Conditional inference tree with 47 terminal nodes Response: label Inputs: term_num, res_num, r0_pv_num, r0_dr, r0_tr, r...
decision-tree
19 нояб. 2013, в 10:19
1 ответ
Вот файл cpp: #include <RcppArmadillo.h> // [[Rcpp::depends(RcppArmadillo)]] using namespace Rcpp; // [[Rcpp::export]] List mylm1(NumericVector yr, NumericMatrix Xr) { int n = Xr.nrow(), k = Xr.ncol(); arma::mat X(Xr.begin(), n, k, true); Rcout << X << std::endl; ...
rcpp
armadillo
18 нояб. 2013, в 22:36
1 ответ
Для моего недавнего проекта я хочу создать программное обеспечение, способное визуализировать финансовые графики в динамически и интерактивном материале. Рабочий процесс выглядит следующим образом: Я собираю данные из моего поставщика данных по выбору (в режиме реального времени, асинхронно) Я де...
time-series
visualization
libraries
16 нояб. 2013, в 15:46
1 ответ
Привет, эксперты R там, У меня есть облако слов, но я хотел сделать его html файлом, чтобы другие люди могли использовать этот wordcloud на своем веб-сайте. Итак.. Я попробовал R2HTML, но мне нужно руководствоваться файлом png. Вот мой код: library(tm) library(RTextTools) library(reshape) library...
16 окт. 2013, в 01:47
Наверх
Меню