r — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть корпус, состоящий из около 160 000 документов. Я хочу сделать моделирование тем, используя LDA в R (в частности, функцию lda.collapsed.gibbs.sampler в пакете lda). Я хочу определить оптимальное количество тем. Похоже, что общая процедура состоит в том, чтобы иметь вектор номеров тем, н...
topic-modeling
lda
05 июль 2018, в 10:07
1 ответ
Я хочу загрузить целую папку изображений вместе. Я работаю в R, используя Keras с интерфейсом python. Я установил путь к папке, а затем использовал функцию lapply для загрузки изображений в папку один за другим. > files <- list.files(path="C:/Users/acer/Desktop/Triparna/traitestimage/Test/Bon...
keras
image
04 июль 2018, в 08:46
2 ответа
Скажем, у меня есть выборка из N человек и случайная величина X которые представляют их годовой доход в иностранной валюте. Примером X может быть следующее: 15000 11000 9000 4000 4000 3900 3800 3600 3400 1000 900 800 700 700 400 300 300 300 200 100 Теперь я должен "пробовать" 20 компонентов X в 3...
optimization
pandas
gini
03 июль 2018, в 07:58
1 ответ
Это должно быть простым, поскольку недавняя стадия анаконды должна быть вполне совместима с R. Я следую этому руководству, https://www.statsmodels.org/stable/examples/notebooks/generated/mixed_lm_example.html Однако на этой 3-й строке, %R library(lme4) Я получил эту ошибку: RRuntimeError ...
conda
29 июнь 2018, в 18:54
2 ответа
Есть ли эквивалентный пакет в R в Python dask? В частности, для запуска алгоритмов машинного обучения на больших массивах данных на одной машине. Ссылка на страницу Python Dask: https://dask.pydata.org/en/latest/ На веб-сайте Dask: Dask изначально масштабирует Python Dask обеспечивает расширен...
dask
27 июнь 2018, в 21:09
1 ответ
Я пытаюсь использовать пакет rpy2 для вызова ggplot2 из сценария python для построения данных временных рядов. Я получаю сообщение об ошибке, когда я пытаюсь настроить ограничения по дате x-scale. Документация rpy2 содержит это руководство (https://rpy2.readthedocs.io/en/version_2.8.x/vector.html?h...
ggplot2
rpy2
25 июнь 2018, в 22:41
2 ответа
Используя Google Kubernetes Engine, я настроил развертывание и обслуживание базы данных mysql в кубернетах, как и пример wordpress. Я хочу получить к нему доступ через R с R, который у меня есть в другом развертывании и сервисе в моем кластере kubernetes (r-user-app, w/2 container). Это работало с ...
kubernetes
google-kubernetes-engine
17 янв. 2018, в 22:53
2 ответа
У меня две таблицы: A и B. Таблица A имеет два столбца: "ID" и "age". Таблица B состоит из двух столбцов: "ID" и "grade". Я хочу выбрать строки в A, возраст которых> 25, строки в B, чей класс <90, а затем объединить результаты вместе. В R это может быть достигнуто с помощью кода: library(dpl...
database
dplyr
28 дек. 2017, в 01:34
1 ответ
Я извлекаю таблицу из базы данных mysql в r, но мне нужно изменить значения class1 и class2 на null, если значения внутри них отсутствуют в школе столбцов. Я не могу этого сделать. Есть ли способ сделать это либо в R, либо в виде запроса в MySQL? Другими словами, преобразуйте эти значения в null, к...
25 дек. 2017, в 16:25
1 ответ
Могу ли я передать переменную r в функцию для выбора столбца из базы данных, чтобы каждый столбец выбирался каждый раз при изменении переменной в r: father <- 'father' myfun(father) Функция: myfun <- function (parent) { query <- paste("SELECT '$parent' from table1 where EXTRACT(YEAR FRO...
24 дек. 2017, в 15:04
1 ответ
Я пытаюсь сохранить данные из rpivotTable в моем dashboardUI. Я уже прочитал https://github.com/smartinsightsfromdata/rpivotTable/issues/62 и в работах с ui.r и server.r Но когда я пытаюсь использовать это с приборной панелью - это ничего. dashboard.r # install.packages("devtools") #devtools::inst...
rpivottable
25 июнь 2017, в 02:13
1 ответ
Я пытаюсь сделать работу Shiny App, где пользователь может манипулировать reactiveValues с помощью кнопок или клавиш. Таким образом, минимальным примером может быть увеличение или уменьшение счетчика с помощью actionButton Up/Down actionButton или U/D. Пользователь должен иметь возможность использо...
shiny
12 июнь 2017, в 16:18
1 ответ
Я ищу вариант для отправки электронной почты с помощью кнопки click в текстовой области spotfire с использованием железа python (или же) мы можем реализовать их с помощью железа python и Automation Services. (или же) Есть ли способ сделать это с помощью программирования R import clr clr.AddRefe...
email
spotfire
ironpython
07 июнь 2017, в 19:20
1 ответ
Если я создам фрейм данных в R, я могу удалить один из столбцов: testset[,-7] # drops the 7th column Хотя я могу создать кадр данных с JRI, я не могу выполнить одну и ту же операцию с Java: REXP df = REXPGenericVector(new RList(new REXP[] { ... })); //details left out // REngine previously contr...
jri
27 март 2014, в 17:53
1 ответ
Я хотел бы использовать R для загрузки HTML-кода любой веб-страницы Yahoo Finance Headlines, выбрать "заголовки" и собрать их в Excel. К сожалению, я не могу найти и выбрать узлы HTML, соответствующие заголовкам, как только я загружу исходный файл в R. Позвольте мне показать проблему с примером. Я...
web-scraping
web
26 сен. 2013, в 15:54
Наверх
Меню