r — вопросы с ответами

1 ответ
Вот примерный кадр данных # create a sample test scenarios data <- rbind(c("Cisco Catalyst 3850 Series Ethernet Stackable Switch","ports"), c("Cisco 7200 Series Routers", "Ports"), c("Cisco Catalyst 3560-CX Series Switches", "Ports"), c("Data Center Switches", "Ports"), ...
string
dataframe
16 авг. 2018, в 02:33
1 ответ
Я пытаюсь использовать частные API-интерфейсы Cryptopia. Для использования частного API требуется кодировка MD5 с кодировкой Base5 из PostScript. Я нашел код python из https://github.com/thebotguys/cryptopia-api-python/blob/master/cryptopia_api.py При переводе кода в R, хэш-генератор md5 вызвал у ...
hash
md5
10 авг. 2018, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь создать токен для вызова API в R. У меня есть пример кода и вывод в Python, но я не могу реплицировать в R. Я мало что знаю о кодировании, расшифровке и т.д. Надеюсь, кто-то может пролить некоторый свет на том, что я могу сделать, чтобы совместить эти выходы. Вот пример игрушки. R Код: l...
hmac
31 июль 2018, в 16:21
1 ответ
Похоже, я открыл еще одну главу кодировки из адской книги. Я обращаюсь за помощью к проблеме, с которой я сталкиваюсь, когда вытаскиваем и записываем данные из\в базу данных MySQL с R. После достаточного количества времени я смог записать свои данные, но до сих пор не понимаю, что именно происходит...
encoding
dbplyr
rmysql
12 март 2018, в 20:32
1 ответ
У меня есть dataframe "d1" из большой таблицы MySQL. Мне нужно найти неиспользуемые столбцы (которые содержат только NA или пустые строки). (см. вопрос " Найти столбцы со всеми отсутствующими значениями"). Кажется, это работает нормально: allmisscols <- apply(d1,2, function(x)all(is.na(x))); co...
dataframe
na
27 фев. 2018, в 10:56
1 ответ
пытаясь отобразить метки узлов только на выбранных узлах. Я нашел аналогичный вопрос, который хотел показывать только метки метки при наведении. Решением было следующее: nodes <- data.frame(id = 1:3, label = 1:3) edges <- data.frame(from = c(1,2), to = c(1,3), label = "Edge label", font.size...
visnetwork
17 авг. 2017, в 18:31
1 ответ
Я делаю тест для интеграции Tableau JavaScript API в одностраничное блестящее приложение. Я успешно выполнил Tableau Viz, но функции фильтра не будут работать. Вот мой код: library(shiny) library(shinyjs) shinyApp( ui = fluidPage( useShinyjs(), tags$head(tags$script(src="https://public.table...
tableau
shiny
10 авг. 2017, в 17:07
1 ответ
Мне нужно иметь вертикальный ползунок. Поскольку это невозможно при использовании встроенной функции sliderInput, я решил реализовать ее самостоятельно. В соответствии с этой нитью можно либо (1) повернуть виджет sliderInput с помощью CSS, либо (II) использовать общий слайдер и реализовать возможно...
shiny
03 авг. 2017, в 10:50
3 ответа
Когда я использую R, я могу использовать str() для проверки объектов, которые являются списком вещей в большинстве случаев. Недавно я перешел на Python для статистики и не знаю, как проверить объекты, с которыми я сталкиваюсь. Например: import statsmodels.api as sm heart = sm.datasets.heart.load_pan...
pandas
numpy
27 янв. 2015, в 03:03
1 ответ
У меня есть файл сценария R, позвольте ему "Script.R", который я хочу передать в R из С# (используя R.Net). Например, Script.R имеет несколько функций, которые я хочу вызвать из С#/R.Net. Для целей развертывания я добавил Script.R в качестве "Ресурса" в Visual Studio "Свойства". Во время выполнени...
visual-studio
rdotnet
05 авг. 2014, в 04:38
1 ответ
Надеюсь, все хорошо. У меня есть сценарий, который нужно выполнить в Visual Studio с помощью С# от R.NET Я пробовал вещи ниже Испытание 1: using (var fs = File.OpenRead(@"D:\rfile2.R")) { engine.Evaluate(fs); } Выход: не работает Ошибка: ошиб...
statistics
19 июль 2014, в 10:10
1 ответ
Я экспериментирую с пакетом jvmr для запуска Scala из R. Я не могу импортировать библиотеку из локального файла. Например, это работает для библиотеки java.io._: a <- scalaInterpreter() a['import java.io._'] но я не знаю, где она находит эту библиотеку. Теперь, чтобы импортировать библиотек...
12 май 2014, в 12:07
1 ответ
Я пытаюсь выполнить R файл из java, вот код, который я пробовал. RCaller caller = new RCaller(); RCode code = new RCode(); caller.setRscriptExecutable("D:\\R\\R-3.0.2\\bin\\Rscript.exe"); code.clear(); caller.setRCode(code); code.R_source("D:\\Data\\Workspace\\Cpackage\\try.R"); caller.setRCo...
rcaller
07 май 2014, в 12:49
1 ответ
Я использую Java и R для извлечения данных из моей базы данных и реализации прогнозирования. Мой json в mongodb похож: { "Server" : [ { "deviceName" : "NEWSCVMM", "availability" : 100, "osVersion" : "6.3.9600", "averageResponseTime" : 0.422, "useswapmemo...
07 май 2014, в 12:48
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь очистить текст от дерева HTML, которое я проанализировал следующим образом: require(RCurl) require(XML) query.IMDB <- getURL('http://www.imdb.com/title/tt0096697/epdate') #Simpsons episodes, rated and ordered by broadcast date names(query.IMDB) query.IMDB query.IMD...
web-scraping
rcurl
01 нояб. 2013, в 12:05
Наверх
Меню