r — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь передать несколько значений selectizeInput в MySQL-запрос. Вопрос в том, что является правильным синтаксисом для такого рода операций в блестящем приложении? То, что я пробовал и работает с одним значением library(shiny) library(DBI) library(RMySQL) server <- shinyServer(fun...
shiny
shiny-reactivity
30 авг. 2018, в 08:19
3 ответа
Ищите помощь с алгоритмом для локальной машины или кластера (Python, R, JavaScript, любые языки). У меня есть список местоположений с координатами. # R script n <- 10 set.seed(1) index <- paste0("id_",c(1:n)) lat <- runif(n, 32.0, 41) lon <- runif(n, 84, 112)*(-1) values <- as.integ...
latitude-longitude
28 авг. 2018, в 03:45
1 ответ
У меня есть Data Frame, который выглядит так Name Surname Country Path John Snow UK /Home/drive/John BOB Anderson /Home/drive/BOB Tim David UK /Home/drive/Tim Wayne Green UK /Home/drive/Wayne Я написал сценарий, который сначала проверяет, имеет ли co...
scripting
rstudio
rscript
28 авг. 2018, в 01:56
1 ответ
Я хочу подключиться к моей базе данных в Python, но я не хочу показывать свой пароль другим пользователям, например .rs.askForPassword, в точности, что мне нужно в RStudio. Вот пример: library(RODBC) conn = odbcConnect(dsn = "my_dsn", uid = "name.last_name", p...
password-protection
24 авг. 2018, в 18:40
1 ответ
У меня есть вектор A размера 100k+, и я хочу рассчитать расстояние между каждым элементом этого вектора с каждым другим элементом. Я пытаюсь решить эту проблему в R, используя встроенную функцию adist, а также пытаюсь использовать пакет stringdist. Проблема в том, что она является очень сложной и о...
string
matrix
duplicates
21 авг. 2018, в 12:34
1 ответ
Я знаю, что у Python есть следующие решатели в scipy.optimize.minimize: Nelder-Mead Powell CG BFGS Newton-CG L-BFGS-B TNC COBYLA SLSQP trust-constr dogleg trust-ncg trust-exact trust-krylov Однако все они похожи, какой метод является ближайшим аналогом R nlminb?...
scipy
nonlinear-optimization
18 авг. 2018, в 01:48
1 ответ
У меня есть база данных MySQL, которая содержит несколько таблиц. Теперь я хочу создать раскрывающееся меню в панели инструментов Shiny, которая автоматически добавляет значения, основанные на уникальных значениях каждого столбца таблиц. Мой текущий код выглядит так ui <- fluidPage( numericIn...
shiny
12 апр. 2018, в 08:50
1 ответ
У меня три таблицы базы данных mySQL 1-3. Моя цель - выполнить некоторые левые и внутренние операции объединения в этих таблицах с помощью R dplyr. Я пытаюсь перевести исходный код SQL в рабочий процесс dplyr с помощью dbplyr в R. Часть моего исходного SQL-запроса выглядит так: INNER JOIN table3 O...
dplyr
tidyverse
dbplyr
02 апр. 2018, в 22:48
1 ответ
Я попробовал этот скрипт выбрать поле в таблице с помощью RMySQL: mydb <- dbConnect(MySQL(), dbname="***", user='***',host='***') a<-29553 b<-31097 c<-'chr1' s<-'+' res<-dbSendQuery(mydb, "SELECT name FROM wgEncodeGencodeBasicV27 WHERE chrom=c AND strand=s AND txStart=a AND txEnd...
29 март 2018, в 18:35
1 ответ
У меня есть приложение, где я пытаюсь изменить размер точки или цвет или символ. Точка - это объект, который пользователь нажал. Щелчок по точке создает всплывающее окно в моей программе, которое показывает другой набор данных, связанный с идентификационным значением в столбце, принадлежащем роутер...
shiny
plotly
18 нояб. 2017, в 12:56
2 ответа
У меня есть маленький R-код, который берет название города, которое я ему подаю, а затем вводит его в тип URL-запроса, который Google Maps может понять, а затем он дает мне координаты широты и долготы. Имена моего города на иврите! Когда я использую "url encode" на этом сайте, а затем помещаю выво...
google-maps
urlencode
13 сен. 2017, в 15:45
2 ответа
Я использую R для рисования карты тепла. Были установлены Heatmaply и htmlwidget. Пример Fox: выполните следующий код: library("htmlwidgets") library("heatmaply") heatmaply(mtcars) %>% saveWidget(file="test.html") Это всегда создает файл test.html и папку test_files, но я хочу только test.html...
heatmaply
12 сен. 2017, в 04:10
1 ответ
Есть ли способ создать интерактивное диалоговое окно в PowerBI? У меня есть R-скрипт, встроенный в редактор запросов, и я хотел бы иметь интерактивный аспект, где я могу использовать: file<-winDialogString("File input?","") Этот вход будет использоваться в качестве местоположения файла дл...
powerbi
m
06 сен. 2017, в 19:36
1 ответ
Я работаю над машиной Windows 7 с R 3.1.0. Я загрузил rcaller 2.2 и последний 2.3 и последовал примеру Sequential Commands в учебнике. Тем не менее, программа не останавливается в Eclipse после выполнения последней строки кода. R.exe и Rterm.exe все еще находятся в диспетчере задач. И каждый раз, ...
rcaller
11 июнь 2014, в 18:38
1 ответ
Я экспериментирую с пакетами Rcpp и inline, чтобы ускорить мои вычисления. Я хочу знать, как сделать C++ CODE (а не функцию C++) работать с этими пакетами? Вот пример, который я попробовал, который состоит из построения динамического массива с именем "tableau" и отображения результата. Я оба пробо...
03 янв. 2014, в 01:45
Наверх
Меню