python — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу использовать модуль потоковой передачи в python? Кажется, это не работает для меня, и из того, что я видел в Интернете, должно быть. Я думаю, что правильно использую его, но ничего не работает. Чтобы уточнить, я хочу запустить функцию в фоновом режиме (навсегда), но она всегда застревает...
multithreading
26 авг. 2018, в 15:25
1 ответ
В настоящее время попытка создания кода выглядит так: str2 = "Never say Never\b\b\b\b\b" print(str2) В книге говорится, что печатается так "Never say " Но фактическая печать выглядит так "Never say Never" Есть ли проблемы с программой?
python-3.x
printing
26 авг. 2018, в 09:24
1 ответ
Я работаю над дальнейшим развитием моего понимания в Keras и натолкнулся на непонятную ошибку. Я использую самые последние пакеты через Anaconda. Ошибка, похоже, model.add(Flatten()) с model.add(Flatten()), но все, что я пытаюсь, кажется, терпит неудачу. Если вы можете пролить свет на то, как думат...
tensorflow
keras
26 авг. 2018, в 08:44
1 ответ
Я хотел бы оптимизировать коэффициенты ODE с использованием тензорного потока. def odeModel(state, t): x, y, z = tf.unstack(state) dx = y # Here I want to define dy and dz as follows: # [dy, dz] = tf.nn.relu(tf.matmul([y, z], W) + b) return tf.stack([dx, dy, dz]) В принципе, я...
tensorflow
26 авг. 2018, в 08:31
2 ответа
Некоторые из выводимых слов разделяются при запуске этого кода. Словно слово "допуски" разделено на "толерантность". Я посмотрел на источник html, и мне кажется, что страница была создана. Есть также много других мест, где слово разделено. Как мне перекомпилировать их перед написанием текста? impo...
beautifulsoup
26 авг. 2018, в 08:28
1 ответ
В настоящее время я решаю вопрос, как показано на этой ссылке ниже: http://www.expertsmind.com/questions/python-implementation-of-a-solver-for-the-desert-crossing-30144185.aspx Для решения этой проблемы требуется алгоритм Breadth-First-Search (BFS). Согласно моему пониманию, модифицированный BFS-а...
breadth-first-search
26 авг. 2018, в 08:06
1 ответ
Я пытаюсь реализовать поиск в Python. Код выглядит логически корректным для меня. Я получаю -1 для всех чисел, кроме первого элемента массива. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста? def jumpsearch(array,x): n=len(array) m=int(sqrt(n)) if array[0]>x: return -1 for i in (0,...
algorithm
data-structures
26 авг. 2018, в 07:33
1 ответ
Я хотел бы перенести несколько столбцов в фреймворк данных. Я просмотрел большинство сообщений транспозиции и pivot pandas, но не смог заставить его работать. Вот как выглядит мой dataframe. df = pd.DataFrame() df['L0'] = ['fruit', 'fruit', 'fruit', 'fruit', 'fruit', 'fruit', 'vegetable', 'vegetab...
pandas
pivot
transpose
26 авг. 2018, в 07:15
2 ответа
У меня есть список a = [([4, 7, 9], [3], 5.5), ([2, 5, 8], [3], 5.5), ([3], [4, 7, 9], 5.5), ([3], [2, 5, 8], 5.5)] и я пытаюсь удалить дубликаты кортежей, которые имеют ту же комбинацию списков. Например, ([4, 7, 9], [3], 5.5) и ([3], [4, 7, 9], 5.5) совпадают. Таким образом, результат после уд...
list
python-3.x
duplicates
tuples
26 авг. 2018, в 06:16
2 ответа
Я написал код для решения следующей проблемы, однако он не работает в двух последних тестовых случаях. Моя логика, используемая для решения проблемы, кажется звуковой, и даже после того, как ее коллега рассмотрит ее, мы оба не можем понять, почему она будет работать для первых 8 тестовых случаев, н...
python-3.x
algorithm
permutation
26 авг. 2018, в 06:07
1 ответ
У меня возникают проблемы с Project Multiclipboard из главы 8 книги: " Автоматизация бурового материала и использование Python 3". Первая проблема заключается в том, что, предположим, моя программа mcb.pyw сохраняется в: C:\Users\myName\folder name где в последней папке есть пробел в имени, мой ...
python-3.x
26 авг. 2018, в 04:22
3 ответа
Какой самый пифонический путь и самый быстрый способ (может быть один и тот же), чтобы добавить много списков вместе? Например, учитывая приведенные ниже списки: a = [1, 2] b = [3, 4] c = [5, 6] d = [7, 8] мы получаем один список: combined = [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8] ...
list
26 авг. 2018, в 04:02
1 ответ
Я работаю над проблемой оптимизации планирования, где у нас есть набор задач, которые необходимо выполнить в течение определенного периода времени. Каждая задача имеет расписание, которое указывает список временных интервалов, когда это может быть выполнено. Расписание для каждой задачи может отли...
algorithm
linear-programming
job-scheduling
minimization
26 авг. 2018, в 03:57
2 ответа
Я начинаю Python... Я хотел бы форматировать символы на Python, используя основные понятия и операции Tuples и Lists, как показано ниже... Я ввожу 10-значное число и за исключением оставшихся 4 цифр, оставшихся, все числа должны быть заменены на "X". Например, для номер = 1234567890 Ожидаемый ре...
list
tuples
25 авг. 2018, в 21:55
1 ответ
Я пытаюсь добавить титульную страницу в файл csv в python, который будет отображаться как общая информация, такая как дата и имя. Моя программа в настоящее время экспортирует данные mysql в файл csv в python. Когда я открываю csv, это файл excel. Я пытаюсь добавить титульную страницу в этот файл ex...
09 апр. 2018, в 16:59
Наверх
Меню