python — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время vim имеет ошибку, при которой отправка большой строки может привести к блокировке. https://github.com/vim/vim/issues/2548 Дискуссия по-прежнему идет о том, как ее исправить. В качестве обходного пути я подумал о том, как использовать python в качестве прокси-исполняемого файла, к...
subprocess
25 авг. 2018, в 21:10
1 ответ
Я делаю телеграмму chatbot и не могу понять, как вынуть [{' из вывода. def tether(bot, update): tetherCall = "https://api.omniexplorer.info/v1/property/31" tetherCallJson = requests.get(tetherCall).json() tetherOut = tetherCallJson ['issuances'][:1] update.message.reply_text("Last p...
telegram-bot
python-telegram-bot
25 авг. 2018, в 21:07
3 ответа
Я пытаюсь сравнить числа из файла numbers.txt. Меня беспокоит свойство отрицательного индекса в Python, где отрицательное число фактически означает чтение справа налево. Есть ли способ игнорировать только первое сравнение? Когда я выводю, что предыдущего номера нет (см. Желаемый вывод) Важно то, ...
list
indexing
ignore
25 авг. 2018, в 20:22
1 ответ
Я новичок в RNN, и я работал над небольшим классификатором бинарных меток. Я смог получить стабильную модель с удовлетворительными результатами. Тем не менее, мне сложно с помощью модели классифицировать новые материалы, и мне было интересно, сможет ли кто-нибудь из вас помочь мне. См. Мой код ниж...
tensorflow
machine-learning
keras
text-classification
25 авг. 2018, в 20:04
3 ответа
У меня есть список, который выглядит так: arr = [['3'], ['1', '0.0'], ['2', '0.05'], ['3', '0.1'], ['1', '1'], ['2', '1'], ['3', '1']] Я хотел бы разбить этот список на меньшие подсписки, размер которых указан в первом элементе исходного списка (например, здесь 3) и состоит только из второго элем...
python-3.x
25 авг. 2018, в 19:52
1 ответ
number = pd.DataFrame(np.random.randint(1,100,20).reshape(20,1), columns=['Number to segement']) Как добавить столбец в свою сторону, который может разделить столбец на группы (<25%, 25% ~ 75%,> 75%) автоматически в соответствии с его значениями в столбце? Пример: // [IMG_OUR_ID=174551....
pandas
25 авг. 2018, в 19:25
1 ответ
Я пытаюсь разобрать эту таблицу из html файла, но выход выходит вертикально. import pandas as pd from bs4 import BeautifulSoup with open("htmltabletest.html", encoding="utf-8") as f: data = f.read() soup = BeautifulSoup(data, 'lxml') trs = soup.findAll('tr') for row in trs: ...
pandas
python-3.x
25 авг. 2018, в 18:30
2 ответа
Когда я запускаю следующий код, я получаю сообщение об ошибке: "IndentationError: unident не соответствует внешнему уровню отступа". Что я делаю неправильно? Я включил свой код ниже для справки: file=open('csquetionseasy.txt','r') print(file.read(432)) answersinputeasy=input('enter the letter re...
if-statement
indentation
syntax-error
25 авг. 2018, в 18:29
4 ответа
Поэтому я пытаюсь добавить строки двоичных файлов в список, но вместо этого я добавляю каждый отдельный символ. Я новичок в python, поэтому я не совсем уверен, как это сделать сам (также при получении строк мне нужно игнорировать пробелы между каждой строкой двоичного кода) str_msg = "This is a mes...
25 авг. 2018, в 17:49
1 ответ
Сглаживание списков списков является хорошо известной проблемой, но как сгладить список списков списков наиболее пифонов? Моя конечная цель - создать массив numpy следующим образом: [In]: mylist = [[[1,2,3], [4]], [[5,6], [7,8]]] [Out]: array([[1, 2, 3, 4], [5, 6, 7, 8]]) но даже пр...
optimization
numpy
itertools
flatten
25 авг. 2018, в 15:41
1 ответ
Я использую python-2.7 и kivy. Если я on_press: root.abc() на кнопку ok с помощью mouse тогда вызовы функции on_press: root.abc(). def abc(self): if self.test1.text.strip() == "": self.test1.focus = True return False В этой функции я проверяю, является ли test1 textInput пуст...
kivy
kivy-language
25 авг. 2018, в 15:31
1 ответ
Я хочу, чтобы моя малина воспроизводила случайный звуковой файл из папки, каждый раз, когда я нажимаю кнопку, связанную с GPIO. Я уже написал немного другую версию этой программы, но, к сожалению, она всегда играет тот же файл, каждый раз, когда я нажимаю кнопку, поэтому мне нужно перезапустить про...
python-3.x
pygame
raspberry-pi3
25 авг. 2018, в 15:25
2 ответа
У меня есть несколько разных изображений, в которых я хочу изменить каждый прозрачный пиксель изображения на другой цвет. Я нашел способ извлечь все значения RGB прозрачных пикселей изображения как таковые: data[data[:,:,3]==0,:3][0] Теперь, когда я пытаюсь назначить другой массив этому пикселю,...
image
25 авг. 2018, в 15:17
1 ответ
tensorFlow version (use command below): 1.10 Python version:3.6 OS Platform: window 10 Опишите проблему: я использовал tf.enable_eager_execution() и создал режим InceptionResNetV2, здесь будет ошибка, и только InceptionResNetV2. Мне нужно использовать tf.enable_eager_execution() не может. как эт...
tensorflow
deep-learning
25 авг. 2018, в 15:17
1 ответ
Я запускаю python3 в Linux Mint и пытаюсь настроить VirtualEnvWrapper. У меня установлены как virtualenv, так и virtualenvwrapper: Запуск sudo pip3 install virtualenv, возвращает Requirement already satisfied: virtualenv in./.local/lib/python3.5/site-packages (15.1.0) Запуск sudo pip3 install vir...
virtualenv
virtualenvwrapper
14 авг. 2018, в 07:25
Наверх
Меню