python — вопросы с ответами

1 ответ
не может получить данные из таблицы раскола одной ячейки, спасибо! Код Python from selenium import webdriver driver = webdriver.Firefox() driver.get("url") print driver.find_element_by_xpath('//html/body/div/div[3]/table/tbody/tr[1]/td[4]/p[1]/span').text print driver.find_element_by_xpath('//htm...
xpath
selenium-webdriver
25 авг. 2018, в 05:37
1 ответ
У меня возникли проблемы с добавлением обработчиков команд в прогоне, вот пример: from telegram.ext import Updater, CommandHandler updater = Updater(token) items = [ ('a', 1), ('b', 2), ('c', 3) ] for i in range(len(items)): def dummy_func(bot, update): print(items[i][1]) ...
telegram
telegram-bot
25 авг. 2018, в 05:36
1 ответ
Какие функции (и как их использовать) следует использовать для обрезки центральной части этого изображения? Я хочу взять только менее плотные части, а не плотные границы. Спасибо! В конце концов, я хочу либо подсчитать крошечные круги/точки (ячейки) в областях, либо рассчитать площадь менее плотн...
image-processing
image
scipy
analysis
25 авг. 2018, в 05:26
2 ответа
Я сделал небольшой проект под названием demo, с одним тестом в нем import unittest class Test(unittest.TestCase): def testName1(self): self.assertEqual(5+9, 14) if __name__ == "__main__": #import sys;sys.argv = ['', 'Test.testName'] unittest.main() Однако из командной ст...
unit-testing
python-unittest
25 авг. 2018, в 05:15
1 ответ
Я пытаюсь создать код под названием "saynum" с параметром суммы (который является натуральным числом). Способ, которым должна работать команда, заключается в подсчете количества сообщений с момента запуска команды и отправки номера на диссонанс. У меня есть блок, хотя. При попытке запустить async d...
discord
discord.py
discord.py-rewrite
25 авг. 2018, в 02:21
1 ответ
Ребята, я пытаюсь понять, что данный вход должен проходить через мой плавающий список с именем enerji и распечатывать первый элемент, если он меньше его и 1 перед его элементом. (отредактируйте y = 82, в моем случае оно дефинировано выше, но не видно) вот код: a = 0 input_bigger_than_energy...
python-3.x
25 авг. 2018, в 02:13
2 ответа
Я пытаюсь написать функцию, которая читает CSV файл студентов-добровольцев с разной степенью. Целью этой функции является создание словаря, где ключи - это градусы, а значения - это частота градусов. Данные организованы следующим образом; name degree email ABC PhD. [email protected] ...
python-3.x
dictionary
word-frequency
25 авг. 2018, в 01:43
1 ответ
Я запускаю Linaro Debian Stretch на Tinkerboard, и я, похоже, не могу получить numpy на Python3, чтобы увидеть какие-либо установленные ресурсы BLAS/LAPACK. Запуск np.__config__.show() под Python3 дает NOT AVAILABLE для каждой отдельной записи. Я установил BLAS/LAPACK через sudo apt-get install l...
python-3.x
debian
lapack
blas
25 авг. 2018, в 01:35
3 ответа
У меня есть фреймворк с столбцом "Materiais", который указывает код продукта, столбцы "Значения", соответствующие значениям продукта, и столбцы "месяц", которые соответствуют ему в месяцах. Year Month Materiais Values 0 2018 M1 52745 NaN 1 2018 M2 52745 NaN...
pandas
25 авг. 2018, в 00:21
1 ответ
Я следую этой модели, генераторам текста, и я застрял. Это моя первая попытка shadoworflow, поэтому я не уверен, в чем проблема, но поскольку она работала в учебнике, и она не работает для меня, похоже, возможно, было обновление. Изменен ли формат model.add? Я не уверен, как устранить эту проблему,...
tensorflow
24 авг. 2018, в 23:53
2 ответа
В чем разница между tf.layers.conv2d и tf.layers.Conv2D? Почему tf.layers.Conv2D используется в примере кода в этой статье? Вот полный фрагмент кода: class AddCoords(base.Layer): """Add coords to a tensor""" def __init__(self, x_dim=64, y_dim=64, with_r=False): super(AddCoords, se...
tensorflow
24 авг. 2018, в 23:11
2 ответа
У меня есть копии этого самого кода, который я пытаюсь сделать, и каждый раз, когда я его копирую, он работает неправильно. Я более чем разочарован и не могу понять, где он не работает. То, что я пытаюсь сделать, это перейти на веб-сайт, отбросить разные страницы рейтингов, которые обозначены A, B,...
href
beautifulsoup
24 авг. 2018, в 22:48
2 ответа
Скажем, у меня есть файл Excel с 5 строками и 2 столбцами. apples color honeycrsp red gala red goldendel orange fuji red grannys green Я хочу поместить каждую из строк в предложение повторного предложения. Например, я хочу добавить в предложение колонки1 и column2. нап...
pandas
python-3.x
24 авг. 2018, в 22:14
1 ответ
Я пытаюсь получить минимальное увеличение между строками в столбце таблицы. моя попытка до сих пор import pandas as pd df = pd.DataFrame({'A': [0, 100, 50, 100], 'B': [5, 2, 2, 0], 'C': [10, 20, 40, 400]}) def lowestIncrease(data, value): table = data[valu...
pandas
python-3.x
24 авг. 2018, в 21:57
1 ответ
Я реализую рисунок текста на изображении и пытаюсь обрабатывать новые строки, реализуя "текстовый курсор", который продвигается соответствующим образом. У меня есть решение для обработки завершающих строк новой строки, но оно уродливое и не-Pythonic. Каким будет питоновский путь? Вот что я делаю ...
string
python-3.x
24 авг. 2018, в 21:45
Наверх
Меню