python — вопросы с ответами

2 ответа
Поскольку я каждый раз улучшаю свой код, для больших структурных изменений потока и других функций я сохраняю и добавляю новый номер... поэтому, когда я использую код, он выглядит так: import custom3 as c function = c.do_thing() поскольку я сохраняю до custom4, я меняю его на import custom4 as ...
python-import
25 авг. 2018, в 17:42
3 ответа
Следующий скрипт следует за страницей в Instagram: browser = webdriver.Chrome('./chromedriver') # GO INSTAGRAM PAGE FOR LOGIN browser.get('https://www.instagram.com/accounts/login/?hl=it') sleep(2) # ID AND PASSWORD elem = browser.find_element_by_name("username").send_keys('test') elem = brow...
selenium
25 авг. 2018, в 16:41
2 ответа
Я пытаюсь реализовать матрицу просмотра и проекцию, аналогичную gluLookAt, чтобы получить позицию представления каждой трехмерной координаты. Я реализовал что-то, что кажется близким к работе, но наоборот. Например, следующий код получает правильную позицию (когда я фактически не меняю координаты. ...
python-3.x
opengl
pyopengl
projection
25 авг. 2018, в 16:38
1 ответ
Я делаю лист вопросов и ответов и нуждаюсь в регулярном выражении, которое принимает ввод и заменяет его первой буквой ввода Например: hello world становится: h w И еще, я пытаюсь изменить: (hello world) чтобы: (___)HW Это делается для создания сигналов памяти для листа ответов...
text
25 авг. 2018, в 13:42
3 ответа
У меня есть список словарей, которые содержат имя_пользователя, имя счета и город question = [{ "count": 2, "city": "Pune", "job_NAME": "clerk" }, { "count": 1, "city": "kolkata", "job_NAME": "manager" }, { "count": 2, "city": ...
python-3.x
pymongo
25 авг. 2018, в 13:02
3 ответа
Я загрузил свой пакет Python в PyPI. Но теперь я сделал новую версию своего пакета и должен загрузить его. Я пытался добиться того же прогресса, что и при первой загрузке пакета. но дай мне эту ошибку: HTTPError: 400 Client Error: File already exists. See https://pypi.org/help/#file-name-reuse for ...
python-3.x
package
pypi
twine
25 авг. 2018, в 12:46
1 ответ
Это код, который я написал. Но не удалось добиться желаемого результата. import colorama colorama.init() text=colored("HI THERE!", color="magenta", on_color="on_cyan", attrs=["blink"]) print(text) # how to make text blink using colorama?
colorama
25 авг. 2018, в 12:03
2 ответа
Я разбираю файл журнала, подобный приведенному ниже, чтобы извлечь некоторую информацию, поэтому мне нужно сопоставить журнал TO_BE_MATCHED со всеми журналами до него до Tick2, но, к сожалению, он распространяется на отметку 1, несмотря на то, что я (?) Не жадный. любые предложения здесь? import r...
25 авг. 2018, в 11:43
1 ответ
Я сделал два маршрута в Фласке. Я хочу отправлять переменные на маршрут с другого маршрута, но я не хочу, чтобы он перенаправлял ему маршрут. @app.route('/') def index(): name = 'Hello' return redirect(url_for('a', name=name) @app.route('/<name>') def a(name): return name Я хоч...
flask
routes
25 авг. 2018, в 11:01
1 ответ
Я только что открыл osmnx, и я все еще изучаю все его функции. Все, что я могу сказать, это то, что это потрясающий пакет! Я посмотрел ваш код places = ox.gdf_from_places(['Botswana', 'Zambia', 'Zimbabwe']) places = ox.project_gdf(places) ox.save_gdf_shapefile(places) ox.plot_shape(ox.project_gdf(...
python-3.x
openstreetmap
osmnx
25 авг. 2018, в 10:55
1 ответ
Я впервые опубликовал проект для PyPI (https://pypi.org/project/xontrib-autojump/). Но я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь установить проект с помощью этой команды pip: $ pip install xontrib-autojump --user Collecting xontrib-autojump Could not find a version that satisfies the requirement ...
pip
pypi
setuptools
25 авг. 2018, в 10:47
1 ответ
В настоящее время я использую следующую настройку для изменения своего IP-адреса в Mac OS X: from stem import Signal from stem.control import Controller with Controller.from_port(port = 9051) as controller: controller.authenticate() controller.signal(Signal.NEWNYM) headers = { 'User-A...
python-3.x
stem
tor
25 авг. 2018, в 10:45
2 ответа
Существует два решения проблемы: Проблема заключается в следующем: Введите корневой узел двоичного дерева и целое число, чтобы распечатать путь, где сумма значений узлов в двоичном дереве является целым числом ввода. Путь определяется как путь от корневого узла дерева до следующего узла до тех по...
recursion
variables
binary-tree
variable-assignment
25 авг. 2018, в 10:39
1 ответ
Привет, я новичок в python, а также в pyflann. Я установил pyflann и попытался запустить тестовый пример. После выполнения, я получаю сообщение об ошибке from pyflann import FLANN import numpy as np dataset = np.array( [[1., 1, 1, 2, 3], [10, 10, 10, 3, 2], [100, 100, 2, 30, 1] ...
numpy
python-3.6
25 авг. 2018, в 10:14
1 ответ
Например, если у меня есть: def foo(arg1, def_par="yes", *args,**kwargs): print(arg1,def_par) for key, value in kwargs.items(): print("{},{}".format(key,value)) for arg in args: print(arg) foo("Hello",1,2,smell="funky") Затем вывод интерпретатора: >>Hell...
python-3.x
25 авг. 2018, в 05:25
Наверх
Меню