python — вопросы с ответами

1 ответ
simplechan Другими словами, я установил панель сообщений с именем simplechan, но я не могу войти на сайт, посвященный администратору. Потому что вам нужен пароль, чтобы туда добраться. Я не знаю пароля. Я ввел psql следующим образом simplech_db=# select * from moderator_list; username | password_m...
26 авг. 2018, в 04:16
2 ответа
number = -127 array = number.to_bytes( 1 , byteorder='big' , signed=True ) конвертировать только в один байт print( array[0] ) number_positive = 254 array = array + number_positive.to_bytes( 1 , byteorder='big' , signed=False ) то как я должен печатать -127 и 254 отдельно если я просто использ...
signed
byte
26 авг. 2018, в 04:08
2 ответа
Я кодирую калькулятор "Будущая стоимость аннуитета", который позволяет пользователю находить неизвестное в формуле. Формула: fv = (1 + i) * pp * ((1 + i)**n - 1)/i; где fv - будущая стоимость, pp - периодический платеж, i - процентная ставка, а n - количество периодов. В качестве примера, считая pp...
finance
newtons-method
26 авг. 2018, в 03:14
1 ответ
Мне интересно, включает ли libary urwid в python параметр ввода, который ведет себя как текстовое поле графического интерфейса. Под этим я подразумеваю, что, опция ввода остается редактируемой после ввода. отдельные поля могут быть заполнены в любом порядке. Вот простой пример Swing JTextField: ...
user-interface
command-line-interface
uitextfield
urwid
26 авг. 2018, в 03:09
1 ответ
До сих пор я только мог отправлять электронные письма. Вот мой код: import smtplib email_user = '[email protected]' server = smtplib.SMTP ('smtp.gmail.com', 587) server.starttls() server.login(email_user, 'email pass') #SET TIME HERE? from crontab import CronTab #EMAIL message = 'sending this fr...
email
cron
smtplib
smtp
26 авг. 2018, в 02:28
1 ответ
Я пытаюсь использовать scrapy на этой странице, чтобы извлечь номер телефона в элементе: sel = selector(response) sel.xpath('.//*[@class="ProfileSimpleContact-item"]/span/span/text()').extract() но это возвращает: ['(11) 98528-27...'] Я хочу получить полный номер (без "..."), который появляется...
scrapy
python-2.7
26 авг. 2018, в 02:21
1 ответ
Я обучил NN с векторным вводом и скалярным выходом (регрессией). Теперь я хочу найти глобальный minimun NN, используя GD с pytorch. Я новичок в программировании вообще, python специально, и pytorch еще более определенно. Я считаю, что то, что я пытаюсь сделать, должно было быть сделано тысячу раз...
pytorch
regression
gradient-descent
non-linear-regression
26 авг. 2018, в 00:45
1 ответ
Я пишу класс, который отправляет слабые сообщения пользователям, когда процессы завершатся. Я подумал, что было бы полезно предоставить магию Jupyter, чтобы пользователи могли получать уведомления о том, когда ячейка выполнена. Класс уже предоставляет декоратор, поэтому я решил, что я просто завер...
jupyter-notebook
methods
python-decorators
25 авг. 2018, в 23:52
1 ответ
Я пытаюсь использовать парсер beautifulSoup и многопроцессорную обработку. У меня есть ошибка: RecursionError: максимальная глубина рекурсии Мой код: import bs4, requests, time from multiprocessing.pool import Pool html = requests.get('https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/bmw/x6?sgtd=5&ra...
multiprocessing
parsing
beautifulsoup
25 авг. 2018, в 23:35
3 ответа
Когда я запускаю это, он выводит странный фреймворк данных, говоря, что столбцы отсутствуют и т.д. Даже несмотря на то, что я могу видеть столбцы в html файле. import pandas as pd from bs4 import BeautifulSoup import lxml.html as lh with open("htmltabletest.html", encoding="utf-8") as f: data ...
pandas
python-3.x
25 авг. 2018, в 23:32
1 ответ
Учитывая следующее df: import pandas as pd import numpy as np df = pd.DataFrame(np.random.randint(1,3, (10,2)), columns=['a','b']).sort_values(['a']) Теперь я хотел бы заменить все значения в каждой группе на предыдущее значение в этой группе, за исключением первого значения в каждой группе, кото...
pandas
pandas-groupby
25 авг. 2018, в 22:26
1 ответ
my_boolean = bool("Hello") print(my_boolean) Когда я запускаю этот код в python, вывод True. В чем причина?
types
25 авг. 2018, в 17:53
1 ответ
Я новичок в Python, и в настоящее время я пытаюсь использовать tkinter в качестве первого графического интерфейса. Я привык делать это без занятий. И это мой первый раз использовать import tkinter as tk вместо import * import tkinter as tk def update(): pass #Game.statsFrame #doesn't work Gam...
tkinter
25 авг. 2018, в 17:49
2 ответа
>>> image = np.arange(20).reshape((4, 5)) >>> image array([[ 0, 1, 2, 3, 4], [ 5, 6, 7, 8, 9], [10, 11, 12, 13, 14], [15, 16, 17, 18, 19]]) >>> idx = [[2, 1], [2, 3], [3, 4]] Как получить значения из массива image координата которых указана в...
numpy
25 авг. 2018, в 17:35
1 ответ
Все работает отлично с PyCharm и pytest, за исключением случаев, когда у меня есть тесты с ошибкой, затем он дублирует вывод ошибки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Один из реальных сбоев, если красный и другой белые. Это действительно раздражает, и я не нашел способа отключить такое поведение. С...
pycharm
pytest
25 авг. 2018, в 17:12
Наверх
Меню