python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу преобразовать изображение RGB в цветной локальный двоичный шаблон. Вот код для преобразования изображения в оттенках серого в LBP. import cv2 import os from skimage.feature import local_binary_pattern import scipy.misc im = cv2.imread('images/abc.jpg') im_gray = cv2.cvtColor(im, cv2.COLOR_BG...
opencv
26 авг. 2018, в 21:07
3 ответа
У меня есть файл csv в формате: text, class text0,class0 text1,class1 ..., ... Импорт файла и размещение столбцов в списках: textt=data['text'] classs=data['class'] Затем я запускаю скрипт, который классифицирует каждую часть текста на две категории. for i in textt: #classify text text_...
26 авг. 2018, в 20:53
4 ответа
У меня есть список словарей такого рода: [ {'site1':'data1'}, {'site2':'data2'} ] Каким будет правильный способ генерации csv файла с данными в этом порядке? : row 1 row2 site1 data1 site2 data2
csv
list
dictionary
26 авг. 2018, в 20:38
1 ответ
Я отчаянно искал это. Мне не нравятся jupyter ноутбуки (по моим личным причинам). Есть ли способ открыть/отобразить рамку данных pandas в виде небольшого интерактивного виджета/таблицы? Что-то, что можно было бы вызвать из ipython, и это будет выглядеть как интерфейс sqlitebrowser: // [IMG_OUR_...
pandas
jupyter-notebook
26 авг. 2018, в 20:31
1 ответ
Добрый день, Я создал простую программу шифрования ASCII, и у меня есть только 3 вопроса: Как я могу проверить, введен ли введенный ключ неправильно и сообщить моей программе, чтобы она не пыталась расшифровать, если она была введена неправильно. Почему зашифрованный текст длиннее оригинала? Ес...
encryption
cryptography
ascii
26 авг. 2018, в 20:20
1 ответ
Скажем, у меня есть hashmap, который выглядит так: {'dog': {'A': set([1,2,3]), 'B': set([1,2,3])}, 'cat': {'A': set([1,2,3]), 'B': set([1,2,3])} .... } И теперь через некоторое время я хочу добавить значения [2,5,8] в dog->B чтобы получившаяся хэш-карта стала {'dog': {'A': set([1,2,3]), 'B':...
redis
26 авг. 2018, в 19:41
1 ответ
В настоящее время я использую Selenium для простой работы с царапинами, но сталкиваюсь с проблемами. Код бросает StaleElementReferenceException в случайных точках исполнения, возвращая хорошие данные в другие (но никогда не заканчивая полностью) Я экспериментировал с Seleniums различными ожиданиям...
selenium
26 авг. 2018, в 19:02
1 ответ
Я использую combine_first для объединения двух DataFrames на основе двух ключей, цель состоит в том, чтобы добавить индексы df2, которые не содержатся в df1 к результату, и перезаписать индексы, которые содержатся в обоих значениях из df2. Пример df1: df1 = pd.DataFrame({ "key1": ["A", "A", "A...
pandas
26 авг. 2018, в 18:39
1 ответ
Существует старое приложение python, которое я хочу установить на ubuntu. Когда я запускаю: python setup.py install Я получаю эту ошибку: /tmp/easy_install-s6CQJl/event-0.4.2/setup.py:23: UserWarning: Could not find libevent warnings.warn("Could not find libevent") event.c:4:20: fatal error: P...
libevent
26 авг. 2018, в 18:35
1 ответ
Я докментирую приложение Flask. Чтобы запустить приложение без докеров, сначала запустите "export FLASK_APP = app", затем "flask run", поэтому я передал его в файл Docker. Это сообщение об ошибке после запуска docker-compose -f docker-compose.yml up --build Не удается запустить сервисное приложе...
docker
flask
docker-compose
26 авг. 2018, в 16:02
2 ответа
Я новичок-энтузиаст python3, который надеется узнать, как библиотека asyncio.sleep() реализована. Я способен писать сопрограммы, но я не могу представить, как начать писать код для асинхронного сна. было бы здорово, если бы вы делили код напрямую или давали бы быстрый учебник о том, как найти код...
python-3.x
asynchronous
python-asyncio
26 авг. 2018, в 15:30
1 ответ
Я использую несколько сред conda и использую Spyder как свою IDE. Эти среды часто имеют одну и ту же версию python и различаются в зависимости от установленных пакетов (пакетов, которые не используются spyder). Я посмотрел, как запустить spyder в определенной среде, и ответы, которые я нашел, указ...
spyder
conda
26 авг. 2018, в 14:47
1 ответ
У меня есть DataFrame в python, значение ячейки - это количество покупки, например: code 1/18 2/18 3/18 4/18 5/18 1 NaN 15 15 16 14 2 NaN NaN 30 23 24 3 24 21 23 NaN 26 Я хочу заказать к...
pandas
dataframe
python-3.x
sorting
14 авг. 2018, в 14:58
1 ответ
Я пробовал часы, чтобы обойти это, но все равно не могу заставить его работать правильно. Я использую scrapy для очистки данных с веб-сайта, а затем пытается вставить их в базу данных MySQL. Вот мой код базы данных: import MySQLdb class Database: host = 'localhost' user = 'root' password = 'test...
scrapy
09 апр. 2018, в 19:36
1 ответ
я использую скрипты python в программе c/c++, и я хочу импортировать пакеты python из zip файла, как в Sublime Text, есть ли лучший способ сделать это?
boost-python
27 дек. 2013, в 20:41
Наверх
Меню