Переключение среды Spyder без установки spyder в каждой среде

1

Я использую несколько сред conda и использую Spyder как свою IDE. Эти среды часто имеют одну и ту же версию python и различаются в зависимости от установленных пакетов (пакетов, которые не используются spyder).

Я посмотрел, как запустить spyder в определенной среде, и ответы, которые я нашел, указывают, что мне сначала нужно установить spyder в эту среду, а затем запустить ее.

Однако для этого, конечно, требуется дополнительное пространство, используемое на моем компьютере. Есть ли способ использовать spyder в разных средах конда, не устанавливая spyder несколько раз (или, возможно, только один раз на версию python)?

Заранее спасибо!

Теги:
spyder
conda

1 ответ

3

(Здесь есть помощник Spyder). Мы добавили некоторые улучшения в наши версии 3.3, чтобы помочь пользователям справляться с более сложными задачами в нескольких средах. Пожалуйста, просмотрите это сообщение в блоге для получения подробной информации, в частности раздела "Еще больше исправлений и уточнений с помощью Spyder 3.3.1.

Примечание. Небольшая ошибка, которая влияет на это, появилась после того, как мы выпустили 3.3.1, на случай, если вы тоже найдете эту проблему. Исправление будет доступно в версии 3.3.2, и для Spyder 4 запланировано больше усовершенствований по управлению средами конда, которые будут выпущены в 2019 году.

  • 0
    Спасибо за ваш комментарий, сообщение в блоге сработало для меня. Если вы добавите эти данные в свой ответ (установите ядро Spyder и измените путь к интерпретатору), я отмечу ответ как принятый.
  • 0
    Этот ответ указывает на очень полезную информацию, но я бы не назвал это ответом.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню