python — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь установить pygame в моем python 2.7. Я делаю это в этом python, потому что по какой-то причине, если я попытаюсь установить pip в python 3.7, это не сработает. С терминала я ввел: sudo pip install pygame И, предположительно, я его правильно установил, но когда я пытаюсь сделать импорт, ...
pip
python-2.7
pygame
19 сен. 2018, в 23:24
2 ответа
У меня есть рамка данных pandas следующим образом: df = pd.DataFrame() df['Name'] = ['Abby', 'Abby', 'Abby', 'Abby', 'Abby', 'Daniel', 'Daniel', 'Daniel', 'Daniel', 'Daniel'] df['Marks'] = [100, 90, 76, 50, 10, 50, 45, 38, 25, 5] Я бы хотел: Найти 40-й процентили для каждой группы Отфильтруйте ...
pandas
dataframe
19 сен. 2018, в 23:21
1 ответ
У меня есть текстовый файл с столбцами "n" и многими строками. Как я могу использовать цикл for, чтобы найти сумму квадратных корней суммы квадратов, ряд за строкой, начиная с 1-го и "n/2-го" столбцов? Например, скажем, мой текстовый файл имеет 4 столбца и 3 строки и выглядит так: x11 x12 x13 x...
sum
19 сен. 2018, в 23:12
1 ответ
Я должен сделать сотни фреймов данных и проиндексировать их все, начиная с 1, а не 0. Я нашел три функциональных подхода, но я не уверен, что есть оптимальный/предпочтительный подход. Может ли кто-нибудь дать мне представление о том, есть ли какие-либо плюсы и минусы из следующих вариантов? df.ind...
pandas
dataframe
19 сен. 2018, в 22:28
2 ответа
Я использую GSpread, пытаясь передать содержимое в моем файле JSON (учетные данные приложения API Google API) в качестве словаря python на моем скрипте. Я пытаюсь не переносить json файл везде, где я беру свой скрипт. Я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь передать словарь вместо json файла в с...
google-sheets-api
gspread
19 сен. 2018, в 22:16
1 ответ
Попытка построить модель прогнозирования для модели классификации текста, используя мешок слов. Я следил за различными руководствами и информацией для создания нижеприведенной методологии. Набор учебных данных содержит около 1,3 миллиона записей с описаниями предметов и связанными с ними отделами....
keras
text
classification
19 сен. 2018, в 21:49
1 ответ
У меня есть следующий код из книги машинного обучения в python: copy_set.plot(kind = "scatter" , x = "longitude" , y = "latitude" , alpha = 0.4 , s = copy_set[ "population" ], label = "population" , figsize=(10,7), c = "median_house_value"...
pandas
matplotlib
19 сен. 2018, в 21:08
1 ответ
Мне нужно использовать переменную среды "PATH" в файле yaml, которая должна обрабатываться скриптом. Это переменная среды, которую я установил на моем терминале: $ echo $PATH /Users/abc/Downloads/tbwork Это мой пример.yml: --- Top: ${PATH}/my.txt Vars: - a - b Когда я разбираю этот файл yaml с...
python-2.7
pyyaml
19 сен. 2018, в 20:56
3 ответа
Я нашел много дискуссий, связанных с "мелкой копией" в Python, но я не могу найти свою точную проблему. По моему мнению, создание мелкой копии по-прежнему содержит ссылки на исходные значения списка. Это справедливо в следующем случае двумерного списка. >>> x = [[1, 2, 3], [4, 5, 6], [7, ...
list
shallow-copy
19 сен. 2018, в 20:23
1 ответ
Кажется, что закрытие функции python имеет проблемы, если присваивается обозначенный символ: def outer(): p = [] def gen(): def touch(e): if e[0] == 'add': p.append(e); elif e[0] == 'rem': p = [ x for x in p if not (x[1] == e[1...
closures
19 сен. 2018, в 20:21
1 ответ
Мне нужно подражать SSH-клиенту и зарегистрировать введенные команды. Я придерживался разных ссылок, но большинство примеров связаны с автоматизацией задач. Для целей тестирования мне нужно эмулировать Interactive SSH Session и log команды. Примечание. Парамико не является обязательным. Скрученны...
ssh
twisted
paramiko
twisted.conch
19 сен. 2018, в 19:58
2 ответа
По какой-то причине, когда я пытаюсь выполнить свою команду: колба create_user Я получаю сообщение об ошибке, когда я пытаюсь импортировать что-либо из папки src: Файл "/app/backend/flask_app/command.py", строка 17, в seed_db import src.models ModuleNotFoundError: Нет модуля с именем 'src' / ...
flask
command-line-interface
19 сен. 2018, в 18:17
1 ответ
В следующем DataFrame: как заменить ["x2", "Total"] на ["x2", "x2"], оставив x1 как есть? l1 900 902 912 913 916 l2 ИП ПС ИП ПС ИП ПС ИП ПС ИП ПС i1 i2 x1 Total 10 6 3 3 10 16 2 9 3 8 x2 Total ...
pandas
dataframe
multi-index
26 июнь 2015, в 14:39
1 ответ
Я пытаюсь с помощью fmin_bfgs найти локальный минимум абсолютной функции abs(x). Начальная точка установлена ​​равной 100,0; ожидаемый ответ 0.0. Однако я получаю: In [184]: op.fmin_bfgs(lambda x:np.abs(x),100.0) Warning: Desired error not necessarily achieved due to precision loss. Current...
scipy
minimization
17 янв. 2015, в 18:31
1 ответ
У меня есть базовый шаблон веб-сайта прокси, и я редактировал его по своему вкусу, но когда я вхожу в URL-адрес, он работает, но в адресной строке он добавляет URL-адрес, который я набрал до конца. Как его закодировать или запретить его появляться в адресной строке? Если бы я отправился на faceboo...
proxy
url
encoding
27 нояб. 2013, в 23:25
Наверх
Меню