python — вопросы с ответами

1 ответ
Скажем, я на линии 500 в spyder, и я хочу запускать все из этой строки и выше (строки 1-500), есть ли ярлык для быстрого выбора строк. Правильно, я не выделяю линии и не прокручиваю и не использую стрелку "стрелка вверх" и стрелка вверх, но для них требуется некоторое время для прокрутки. Есть ли б...
spyder
19 сен. 2018, в 19:52
1 ответ
Я разработал скрипт Python, который в основном читает файл excel и обучает модель с использованием sklearns GridSearchCV, используя инструкцию n_jobs: def create_table(): my_model = GridSearchCV(GradientBoostingRegressor(), tuned_parameters, cv=5, scoring='neg_mean_absolute_error', n_jobs=7) ...
scikit-learn
plotly-dash
19 сен. 2018, в 19:39
2 ответа
from functools import partial import hypothesis as h import hypothesis.strategies as hs import hypothesis.extra.numpy as hnp import numpy as np floats_notnull = partial(hs.floats, allow_nan=False, allow_infinity=False) complex_notnull = partial(hs.complex_numbers, allow_nan=False, allow_infinity=F...
numpy
python-hypothesis
19 сен. 2018, в 19:28
2 ответа
У меня есть следующий фрагмент кода в python: results = {} .... results = sorted([(v, k) for (k, v) in results.items()]) .... return results[:limit] results содержат расстояния, которые сортируются таким образом, чтобы меньшие расстояния находились в верхней части списка Есть ли способ отсортиро...
python-3.x
19 сен. 2018, в 19:20
1 ответ
Скажем, например, это сюжет, который я хочу сделать с "L" в "LEGEND" другим шрифтом. import matplotlib.pyplot as plt plt.plot([1,2,3],[4,5,6]) plt.legend(['LEGEND']) plt.show() // [IMG_OUR_ID=174551.site] В настоящее время я Latex из текста, который я хочу, чтобы меня не затронули, и изменить...
matplotlib
plot
19 сен. 2018, в 19:15
1 ответ
После обработки большого набора данных с использованием Pandas/Dask я сохранил результирующий фрейм данных в файл csv. Когда я пытаюсь прочитать выходной CSV с использованием Dask, по умолчанию все типы данных являются объектами. Всякий раз, когда я пытаюсь преобразовать их, используя обычные мето...
pandas
type-conversion
dask
data-conversion
19 сен. 2018, в 18:53
1 ответ
У меня есть сеть с тензором в стиле UNET. В настоящее время я указываю входные и целевые изображения следующим образом: self.inputTensors = tf.placeholder(tf.float32, [None, opt.inputHeight, opt.inputWidth, opt.inputChannels], name='inputTensors') self.targetColors = tf.placeholder(tf.float32, [Non...
tensorflow
deep-learning
19 сен. 2018, в 18:43
2 ответа
В Windows используется версия tensorflow-gpu, использующая Anaconda, как проверить версию CUDA и CUDNN? Благодарю.
tensorflow
anaconda
gpu
cudnn
19 сен. 2018, в 18:37
2 ответа
Я вижу другие вопросы, которые люди задавали по этой теме, но многие решения, похоже, ориентированы на некоторую математическую операцию со специальными встроенными функциями для ее обработки (например, "повторить"). Я пытаюсь разбить текст на несколько строк, и он, похоже, не работает. У меня ест...
pandas
duplicates
repeat
19 сен. 2018, в 17:42
1 ответ
Возможно ли создать исходный дистрибутив с помощью python setup.py sdist без использования каких-либо файлов __init__.py в каждом пакете (python 3. 5+)? Я действительно хотел бы просто использовать пакеты пространства имен, чтобы избежать избыточности и накладных расходов. Все вложенные .py -files ...
python-3.x
setuptools
19 сен. 2018, в 17:34
1 ответ
Привет, я пытаюсь запустить докер изображений, который я создал из Dockerfile: FROM python:3 ADD feature.py / RUN pip install pandas RUN pip install numpy CMD ["python", "/feature.py"] Вот скрипт python: import os # I am not sure we are going to do import right here??? import pandas as pd impo...
docker
sys
19 сен. 2018, в 17:31
2 ответа
Я выполнил все шаги в документации: https://docs.aws.amazon.com/lambda/latest/dg/lambda-python-how-to-create-deployment-package.html создайте каталог. Сохраните все исходные файлы Python (файлы.py) на корневом уровне этого каталога. Установите любые библиотеки, используя pip на корневом уровн...
amazon-web-services
aws-lambda
19 сен. 2018, в 17:26
1 ответ
У меня есть CNN, занимает изображение, выдает одно значение - угол. Набор данных выполнен из пары (x = изображение, y = угол). Я хочу сеть для каждого изображения, чтобы предсказать угол. Я нашел это предложение: https://stats.stackexchange.com/a/218547 Но я не могу понять, как перевести его в ра...
tensorflow
conv-neural-network
loss-function
angle
19 сен. 2018, в 17:10
1 ответ
Упрощая мою программу, у меня есть база данных RDS MySQL, и я хочу создать функцию Lambda, чтобы получить последнее значение, вставленное в определенный столбец. У меня есть следующий код в лямбда-функции, основанный на этом учебнике AWS: # Connexion to DB outside the handler, per AWS recomendatio...
amazon-web-services
aws-lambda
amazon-rds
16 май 2018, в 00:48
1 ответ
Я пытаюсь вставить, чтобы обновить действительно большие значения данных в mysql db и в той же попытке, которую я пытался увидеть в списке процессов, что делает! Поэтому я сделал следующий скрипт: У меня есть модифицированный db mysql, который заботится о подключении. Все работает нормально, если...
multithreading
multiprocessing
15 май 2018, в 23:31
Наверх
Меню