python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу плагин Vim. Основная логика написана на Python (Python 3.6) с требуемым кодом оболочки Vim Script. Плагин выводит текст пользователю, используя функции печати Python. Например: print( "The action " + action + " has failed." ) Как я могу получить слово "не удалось" в красном? Все, что я п...
vim
vim-plugin
20 сен. 2018, в 02:02
1 ответ
Я хочу, чтобы моя программа выводила строки * столбцов в этом количестве строк и столбцов. Например, таблица (2,3) будет выводить 1 2 3 4 5 6 До сих пор def table(rows, columns): print(*range(1,rows*columns+1)) Он печатает столбцы строк *, но я не знаю, как его печатать в таблично...
python-3.x
20 сен. 2018, в 02:00
5 ответов
Как я могу извлечь число из строки в python без использования регулярного выражения? Я видел isinstance но число может измениться почти на все. Есть идеи? https://www.investopedia.com/articles/retirement/?page=6
string
extract
int
20 сен. 2018, в 01:54
1 ответ
Если вы хотите что-то сделать в соответствии с интерфейсом пользовательского интерфейса, как здесь: Bokeh: использование виджета Checkbox для скрытия и отображения графиков, в которых я могу выборочно отображать/скрывать всю фигуру в столбце цифр. Было бы предпочтительным выпадающее меню (OptionMen...
bokeh
20 сен. 2018, в 01:42
1 ответ
Я очень смущен тем, как создать новый экземпляр dur aurora, используя boto3 api. Из того, что я понимаю, для создания нового экземпляра dur aurora мне сначала нужно создать кластер, а затем, когда я создам кластер, я могу создать экземпляр. Однако, как этот экземпляр знает, что кластер уже создан? ...
amazon-rds
aws-cli
amazon-rds-aurora
20 сен. 2018, в 01:35
1 ответ
Я пытаюсь прочитать CSV файл с несколькими строками бесполезных данных в начале и извлекать только строки, содержащие соответствующие данные. Я пробовал десятки вариантов моего кода и пытался реализовать его в таких библиотеках, как Pandas, но не имел успеха. Пример CSV читается следующим образом: ...
pandas
csv
split
itertools
20 сен. 2018, в 01:33
1 ответ
У меня есть данные в файле text.txt [[1, 2, 3], [4, 5, 6], [7, 8, 9]] [[10, 11, 12], [13, 14, 15], [16, 17, 18]] и т.д. Я хочу прочитать каждую строку текстового файла и рассматривать их как целые числа, например, начертить эти точки в трехмерном пространстве. Когда я импортирую файл with open('t...
string
split
python-import
readlines
20 сен. 2018, в 01:23
2 ответа
У меня есть некоторые данные, которые я закрепил вместе, используя itertools.zip_longest import itertools names = 'Tim Bob Julian Carmen Sofia Mike Kim Andre'.split() locations = 'DE ES AUS NL BR US'.split() confirmed = [False, True, True, False, True] zipped_up = list(itertools.zip_longest(names, ...
python-3.x
20 сен. 2018, в 00:57
2 ответа
У меня большие файлы CSV, которые мне в конечном итоге хотелось бы преобразовать в паркет. Pandas не поможет из-за ограничений памяти и его сложности обработки значений NULL (которые распространены в моих данных). Я проверил документы PyArrow и инструменты для чтения паркетных файлов, но ничего не ...
pyarrow
19 сен. 2018, в 22:47
1 ответ
Я пытаюсь обезвредить функцию во внешнем модуле, который я использую, но monkeypatch не может получить доступ к функции, потому что пространство имен модуля перезаписывается при импорте. Конкретно, я использую объект Bio.PDB.PDBList.PDBList (модуль biopython) в своем коде, и я пытаюсь исправить _u...
mocking
biopython
monkeypatching
pytest
19 сен. 2018, в 22:32
1 ответ
Привет, у меня есть простая проблема. но я не понимаю, в чем причина проблемы. У меня есть следующий сценарий python (3). У меня есть numpy 1.13.1 (старый, но моя проблема с dtype должна работать). в соответствии с этим dtype существует в ufunc с 1,6 import numpy as np M=1001 N = 2 ** np.ceil(np...
numpy
python-3.x
int
ceil
19 сен. 2018, в 22:22
3 ответа
Я столкнулся с сообщениями, в которых показано, как найти строку в списке и заменить, но мне сложно обобщить поиск только на часть строки. Например listX = ['color green', 'shape circle', 'above t'] Я бы хотел найти все строки, которые начинаются с "выше", я смог выполнить минимальный поиск спис...
list
19 сен. 2018, в 22:15
2 ответа
Я уверен, что я задаю простой вопрос, но еще не понял. У меня есть panda df, и я хочу запустить этот базовый запрос на нем Select a,b,c FROM TABLE WHERE (TABLE.time >= x ) && (TABLE.time <= y) GROUP BY c поэтому, если у меня есть таблица A B time a b time1 c d ti...
pandas
dataframe
python-3.x
19 сен. 2018, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь зарегистрировать тело запроса входящего почтового запроса и сохранить его во всех модулях, вызываемых в функции после этого. Вот пример того, чего я пытаюсь достичь: main_app.py from flask import Flask from other_file import other_module import logging FORMAT = '%(request_body_id)s- %(m...
flask
logging
19 сен. 2018, в 21:47
1 ответ
Я использую pyodbc для подключения MySQL и успешно помещаю некоторые китайские данные в MySQL, но я не могу распечатать их для правильного характера In[1]: import pyodbc cn = pyodbc.connect("DRIVER={MySQL ODBC 8.0 ANSI Driver}; SERVER=localhost; PORT=3306;DATABASE=db; UID=root; PASSWORD=****...
jupyter-notebook
pyodbc
16 май 2018, в 11:38
Наверх
Меню