postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я изменил свой запрос на вставку и начал получать это сообщение об ошибке: error: argument 1 must be a string or unicode object: got tuple instead Вот строка вставки SQL, которая вызвала эту ошибку: timestamp = 'NOW()::timestamp' sql_insert_command = "INSERT INTO test_table( article_id,...
python-3.x
psycopg2
01 авг. 2018, в 15:26
1 ответ
Я пытаюсь импортировать большой размер JSON FILE из Amazon S3 в AWS RDS-PostgreSQL с помощью Python. Но эти ошибки возникли, Traceback (последний последний вызов): Файл "my_code.py", строка 67, в file_content = obj ['Body']. read(). decode ('utf-8'). splitlines (True) Файл "/home/user/asd-to-q...
amazon-s3
etl
amazon-rds
30 июль 2018, в 08:06
3 ответа
Таблица элементов table: items имеют много table: taxonomies таксономий table: taxonomies использующие таблицу соединений item_taxonomies (item_id, taxonomy_id). Поиск предметов производится с использованием групп таксономий. Пример: taxo_group_1 = [1, 2, 3] taxo_group_2 = [4, 5] Sql должен най...
07 март 2018, в 14:15
2 ответа
У меня есть одна таблица с одним основным ключом и тремя внешними ключами. Здесь моя таблица с данными Id RegistrationId GroupId ItemId Value 2345 68038 677 672 679 3562 68038 357 783 423 8236 NUL...
sql-server
plsql
07 март 2018, в 01:36
1 ответ
Я бы хотел, чтобы вы, парень, помогли мне, пожалуйста. Вот код SQL, который я пытаюсь выполнить. create table Personne ( id_personne serial primary key, nom text not null, prenom text not null, email text not null); create table Ressource ( id_ressource serial primary key, nom_r text not null,...
27 фев. 2018, в 21:18
4 ответа
Я пытаюсь (скажем) собрать отчет о клиентах. В этом отчете я хочу включить сумму заказов и номер билета для каждого клиента. Таблицы: Customer(id, name) Order(id, customer_id, amount) support_ticket(id, customer_id) запрос: select c.id as 'Customer', count(distinct t.id) as "Ticket count",...
27 фев. 2018, в 12:41
1 ответ
У меня есть столбец с именем schedule с типом данных MULTILINESTRING. В LINESTRING случаев этот столбец содержит все 1 LINESTRING, поэтому я легко LINESTRING данные по сценарию ST_GeometryN(schedule, 1) а затем я проверяю условия из полученных данных. Но если этот столбец содержит еще одно LIN...
postgis
27 фев. 2018, в 11:58
3 ответа
Это мой запрос в Postgresql: SELECT C.id, S.domen, B.name, C.source_id, ST.name FROM "calls" C INNER JOIN "site" S ON S.id=C.site_id INNER JOIN "sources" ON sources.id=C.source_id INNER JOIN "brand" B ON B.id = S.id_brand INNER JOIN "source_types" ST ON ST.id = "sources".ty...
group-by
22 фев. 2018, в 05:51
2 ответа
У меня есть изображение базовой докеры, которое запускает CentOS 6.5. Это изображение сохраняется на моем компьютере. Я не мог найти ничего, что говорит о том, как добавить больше изображений в это базовое изображение. Так, например, у меня есть это базовое изображение CentOS6.5, мне также нужно до...
docker
dockerfile
11 дек. 2014, в 18:28
1 ответ
Я делаю заявку в Heroku. В конечном итоге я хочу сделать страницу регистрации пользователя, но мне сложно разобраться в синтаксисе, и поэтому на данный момент я просто хочу, чтобы страница, в которой перечислены все имена в базе данных (Postgres), имеет открытое текстовое поле и после нажатия кнопк...
08 дек. 2014, в 18:58
1 ответ
Я делаю сайт спортивных выборов. У меня есть победитель игры в одной таблице, а затем команда, которую пользователь выбрал в другой таблице. Мне нужна помощь в написании PHP-кода, который бы сравнивал эти 2 поля, и если theyre то же самое, то вы увеличили бы выигрышную переменную, и если бы они не ...
database
key
08 дек. 2014, в 09:57
1 ответ
При запуске Hibernate я меняю пароль своей базы данных на неверный пароль, чтобы увидеть, как работает моя система. Я обнаружил, что мой блок catch не ломает Hibernate init error, когда пароль неверен и не вызывает никаких ошибок. Другими словами, configure.buildSessionFactory не вызывает ошибку. ...
hibernate
29 апр. 2014, в 14:58
1 ответ
У меня есть несколько серверов приложений Java (glassfish 3.0), работающих с различными приложениями, причем каждое приложение требует уникальной базы данных postgresql и, следовательно, другого пула соединений для каждой базы данных. Моя цель - предоставить сервер master/slave db с использованием ...
glassfish
connection-pooling
25 апр. 2014, в 13:23
1 ответ
Я использую JPA 2.0. Возможно ли сопоставить атрибут Entity (столбец) с результатом функции, а затем контролировать способ его сохранения? Примечание. Это связано с PostGIS. Поскольку в JPA/EclipseLink нет встроенной поддержки типов геометрии, я мог бы сделать что-то вроде этого: @Entity public cl...
jpa
postgis
eclipselink
24 апр. 2014, в 21:12
1 ответ
Столкнулась следующая проблема: добавив некоторые двоичные данные из приложения в поле "bytea" в нашей базе данных PostgreSQL 9.2, мы выяснили, что его длина удваивается. Приложение написано в C++ и использует библиотеку SQL API для доступа к Postgres. Ссылка на официальный документ: http://www.sql...
bytea
28 нояб. 2013, в 11:52
Наверх
Меню