postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь импортировать большой размер ZIPPED JSON FILE из Amazon S3 в AWS RDS-PostgreSQL с использованием Python. Но эти ошибки возникли, Traceback (последний последний вызов): Файл "my_code.py", строка 64, в файле_content = f.read(). Decode ('utf-8'). Splitlines (True) Файл "/usr/lib64/python...
amazon-s3
etl
amazon-rds
27 июль 2018, в 03:27
3 ответа
У меня есть table_1 которая выглядит примерно так: NameId SelectedName Null A Null C Null F NameId - это FOREIGN KEY который REFERENCES table_2 (Id) И table_2 который выглядит так Id Name 1 A 2 B 3 ...
database
22 фев. 2018, в 06:19
1 ответ
Кто-нибудь знает, как переключаться между базами данных или схемами PostgreSQL в DataGrip (база данных IDE из JetBrains) в консоли? я могу сделать это в Mysql, используя: Use my_database; Я попытался использовать методы Psql, например \подключения или же \с но ничего не работает. И не удало...
database
ide
datagrip
20 фев. 2018, в 19:09
2 ответа
Я новичок в докере, и я столкнулся с ошибкой после запуска этого скрипта в командной строке: docker-compose up postgres-95 mysql-57 Чтобы дать вам немного больше контекста, я пытаюсь внести вклад в Sequelize, и я следую инструкциям из https://github.com/sequelize/sequelize/blob/master/CONTRIBUTIN...
docker
sequelize.js
15 фев. 2018, в 16:12
1 ответ
Я пытаюсь распечатать счет как дополнительный столбец со следующим запросом: SELECT Member.memberID, Member.lastname, Member.firstname FROM CurrentLoan JOIN Member ON CurrentLoan.memberID = Member.memberID WHERE CurrentLoan.memberID = Member.memberID GROUP BY Member.lastname HAVING COUNT( Memb...
15 фев. 2018, в 08:09
1 ответ
Я пытаюсь создать несколько таблиц в базе данных sqlalchemy с помощью Python. Таблицы не создаются в базе данных, и я ничего не могу найти в информации о регистрации. Model.py from sqlalchemy.ext.declarative import declarative_base Model = declarative_base() Department.py [У меня есть больше мод...
orm
sqlalchemy
13 фев. 2018, в 13:57
2 ответа
В postgresql его можно вернуть значение в один столбец, например, список, разделенный запятыми, который включает возвращенные значения из одного подбора. Это очень полезно в случаях, когда приходится обрабатывать большой объем данных и пытаться избежать нескольких подзапросов SELECT a.key, a.transa...
13 фев. 2018, в 08:57
1 ответ
У меня есть следующий запрос: UPDATE "user" SET "first_name" = 'abc', "last_name" = '', "mobile" = '988988888', "comment" = 'Hello' WHERE "id" = '15' и выше данные уже находятся в db. означает, что я представляю форму без изменения каких-либо данных. Я опрокинул запрос в терминале, и он говорит...
codeigniter
04 дек. 2014, в 16:18
1 ответ
Я пытаюсь получить SUM из 2 столбцов, умноженных вместе в PHP и Postgresql. Кажется, я получаю пустой результат. количество и принадлежность_цены находятся в одной таблице с именем accessory_only_solds Ниже приведен рабочий код NON: $aval = "SELECT TO_CHAR(SUM(CAST(accessory_price AS NUMERIC * qu...
04 дек. 2014, в 15:57
1 ответ
Я пытаюсь включить только даты, которые находятся в моей базе данных, после нескольких исследований я придумал этот код Это мой сценарий <script> <?php $dis = pg_query("SELECT 'date_purchased' FROM 'tree_solds';"); foreach ($dis as $disa){ $dis .="'".$disa."',"; } $dis = subs...
04 дек. 2014, в 09:50
1 ответ
Я пытаюсь создать основную страницу регистрации учетной записи для веб-сайта с использованием Heroku. Я установил PostGRESQL и создал таблицу с именами пользователей со всеми соответствующими столбцами. (Я еще не использовал шифрование, так как я просто пытаюсь получить эту работу в первую очередь....
heroku
03 дек. 2014, в 19:13
4 ответа
Я добавляю поддержку EF 6 моему генератору sql для PostgreSQL: генератор миграции PostgreSQL Я создал тестовый проект, чтобы попробовать, но когда я создаю новое соединение, return new NpgsqlConnection(); , он бросает это исключение для меня: An exception of type 'System.NotSupportedException' occ...
entity-framework
npgsql
14 июль 2014, в 12:43
1 ответ
У меня есть набор записей в db, и мне нужно проверить, существует ли запись более чем за 13 месяцев с текущей даты, используя атрибуты date, month и year, которые также сохраняются в db как целочисленные значения. Мне нужно объединить целочисленные значения вместе и сравнить с текущей датой, чтобы ...
22 апр. 2014, в 18:19
1 ответ
Я развиваюсь в Yii, и я использую расширения Bootstrap для своего выбора даты. И я новичок в JQuery Я специально использую bootstrap datePicker Row для сохранения в моей базе данных postgres значения типа "дата". У меня есть две строки выбора даты, чтобы выбрать две даты: первый должен быть от ...
validation
date
yii
21 окт. 2013, в 05:18
1 ответ
Я загружаю свою БД в таблицы, и моя идея заключалась в том, чтобы включить динамическое редактирование "на лету", например, в phpMyAdmin. Это было не так сложно. По крайней мере, с передней стороны. Создание функции удаления для записей было также легким, но я не могу придумать, как сделать динамич...
codeigniter
xmlhttprequest
18 окт. 2013, в 19:20
Наверх
Меню