postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую sqlalchemy, и я хочу получить следующие данные от пользователя и применить эти операции в порядке, указанном в таблице: ключевое слово для фильтрации данных с, столбец для заказа, лимит и номер страницы теперь у меня много таблиц. Большинство "детских" столов - таблица, в которой нет...
sqlalchemy
15 июль 2018, в 09:39
1 ответ
Мне нужно сделать расчет, например, среднее количество выбранных данных, сгруппированных по коллекциям тайм-рейда. Пример. Таблица, в которой хранятся данные, содержит несколько основных столбцов: | time_stamp | external_id | стоимость | Теперь я хочу рассчитать среднее значение для 20 (или более...
14 июль 2018, в 00:56
1 ответ
У меня есть таблица транзакций и я хотел бы добавить столбец процентили, который указывает процентиль этой транзакции в этом месяце на основе столбца количества. Возьмите этот меньший пример с квартилями вместо процентилей: Пример ввода: id | month | amount 1 | 1 | 1 2 | 1 | 2 3 | ...
psycopg2
13 июль 2018, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь запустить скрипт, который берет каждую строку из файла и использует строку в качестве входных данных для запуска SQL-запроса. В частности, я пытаюсь использовать файл с списком доменов и использовать эти имена доменов для запроса базы данных postgresql. Любая помощь будет принята с благод...
python-3.x
psycopg2
12 июль 2018, в 15:09
2 ответа
Можно ли использовать панды INSIDE для базы данных greenplum, и если да, то как? Я внутри greenplum. Я создаю функцию с: CREATE OR REPLACE FUNCTION myfunction() RETURNS text AS $$ ... python code ... rv = plpy.execute("SELECT * FROM mytable") ... $$ LANGUAGE plpythonu; SELECT public.myfunction() ...
pandas
server-side
greenplum
12 июль 2018, в 14:24
1 ответ
Моя.csv-сгенерированная база данных psql создается с дополнительным столбцом, и я не могу понять, почему... in.csv: Box,Color,Contents' 1,Blue,"thing one [version 1] [dd/mm/yyyy] thing two [version 1] [dd/mm/yyyy] thing three [version 1] [dd/mm/yyyy] 2,Red,thing four [version 1] [dd/mm/yyy...
pandas
export-to-csv
11 июль 2018, в 18:36
1 ответ
У меня есть набор функций изображения (тип данных - список python), как показано ниже, я использую pickle.dumps список для двоичного и хранить в таблице. Я хочу, чтобы куб функции, но получил eror, есть способ для куба (bytea). [-0.07693052 0.13103333 0.03456296 -0.03198523 -0.11783121 -0.0086434...
11 июль 2018, в 11:04
2 ответа
Я читал документацию SqlAlchemy относительно операции upsert на диалекте postgres по адресу http://docs.sqlalchemy.org/en/latest/dialects/postgresql.html#insert-on-conflict-upsert Есть ли способ узнать, была ли upsert вставкой или обновлением? Документация, похоже, не учитывает эту деталь....
sqlalchemy
09 июль 2018, в 15:53
2 ответа
Я пытаюсь импортировать Ruby на проект rails на свой компьютер, но я сталкиваюсь со всеми проблемами в базе данных. Здесь ситуация: У меня есть appname.tar.gz, который я получил от другого разработчика. Я извлекаю его и перемещаю его в свой каталог пользователя, чтобы работать с ним. Затем я зап...
31 янв. 2018, в 18:19
2 ответа
Я пытаюсь обновить запись с помощью псевдонима, но это дает мне ошибку. SQL-запрос выглядит следующим образом: UPDATE file_associations as fa SET fa.scheduled_charge_id = NULL WHERE fa.faid IN( SELECT faid FROM file_associations as fa JOIN maintenance_requests mr ON ( mr.cid = fa.cid AN...
database
30 янв. 2018, в 16:14
1 ответ
Мой файл dump.sql для MySQL MySQL dump 10.13 Distrib 5.7.20, for Win64 (x86_64) в кодировке набора файлов cp1251 Ошибка в обычном восстановлении psql databasename </path/to/dump/dump.sql: ERROR: invalid byte sequence for encoding "UTF8": 0xd3 0xc0 Мне нужно преобразовать его, чтобы его мо...
30 янв. 2018, в 14:46
1 ответ
что такое запрос эквивалентности postgresql? Создание базы данных и таблиц CREATE DATABASE IF NOT EXISTS lemonade; use lemonade; CREATE TABLE users ( id int PRIMARY KEY NOT NULL auto_increment, name varchar(50) NOT NULL, email varchar(50) NOT NULL ); CREATE TABLE memories ( id i...
24 янв. 2018, в 15:58
1 ответ
Я хочу запустить следующий SQL с knex: select * from ( (select * from foo) union all (select * from bar)) as biz limit 10 offset 20; Есть ли способ сделать это без knex.raw?
knex.js
bookshelf.js
05 июль 2017, в 17:11
1 ответ
У меня возникают проблемы с массивами PostreSQL и html-формами. Скажем, у меня есть текстовое поле на веб-странице, где пользователи могут писать список строк, разделенных запятыми, например, список имен. Этот список хранится в db Postgres. Когда страница запрашивается, 1) Мой php-код заполняет т...
database
arrays
web
24 нояб. 2014, в 13:33
1 ответ
Я пытаюсь использовать EF 6 Code First с поставщиком Npgsql. Когда я пытаюсь запустить команду Add-Migration в диспетчере пакетов, у меня есть следующее исключение: Failed to find or load the registered.Net Framework Data Provider. PM> Add-Migration -Force -ConfigurationTypeName "TestDbContextMi...
entity-framework
entity-framework-6
npgsql
21 июнь 2014, в 13:52
Наверх
Меню