postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Как вставить словарь python в таблицу Postgresql2? Я продолжаю получать следующую ошибку, поэтому мой запрос не отформатирован правильно: Ошибка синтаксиса ошибки в точке "Кому" LINE 1: INSERT INTO bill_summary VALUES (Чтобы назначить средство... import psycopg2 import json import psycopg2.extras...
psycopg2
10 авг. 2018, в 06:28
1 ответ
У меня есть таблица, как показано ниже: no_1 no_2 1 2 2 3 3 4 1 2 Я хотел бы добавить новый столбец в этой таблице ("dupl_cnt"), который будет равен 0 в первой записи каждой уникальной строки, но затем будет отмечать каждую повторяющуюс...
psycopg2
10 авг. 2018, в 06:09
1 ответ
Я создаю модуль, похожий на журнал вызовов. В этом мне нужно найти номер клиента и получить информацию о Партнере или связать партнера автоматически. следующие коды, кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. class model_call(models.Model): _inherit = 'res.partner' _name = 'model.call' _des...
odoo
odoo-10
08 авг. 2018, в 09:12
1 ответ
Я пытаюсь использовать мой scrapy spider для запуска на сервере VPS. Поэтому я использовал изображение Docker и привязал его к изображениям PostgreSQL, Scrapy, scrapy-splash. Когда я запускаю паук с docker-compose up self.cur я столкнулся с ошибкой с портом, и паук, похоже, не распознает self.cur в...
docker
scrapy
port
08 авг. 2018, в 05:27
1 ответ
Мой вопрос следующий: как преобразовать.sql mysql в postgresql sql, поэтому я могу загрузить его в базу данных postgresql в heroku и, пожалуйста, пусть это бесплатный инструмент. большое спасибо
heroku
heroku-postgres
08 март 2018, в 12:27
2 ответа
В MySQL мы можем установить длину поля, которое будет индексироваться следующим образом: CREATE INDEX part_of_name ON customer (name(10)); Можем ли мы сделать то же самое в PostgreSQL? Если да, то как?
indexing
08 март 2018, в 09:12
1 ответ
Попытка реализовать oauth2. Застрял с продолжением транзакций. Получение ошибки: Выполнение (9edf48f7-5823-4b4f-b444-faa4c1896831): НАЧАЛО СДЕЛКИ; Выполнение (9edf48f7-5823-4b4f-b444-faa4c1896831): COMMIT; Необработанное отклонение Ошибка: в этой транзакции была вызвана фиксация (9edf48f7-5823...
express
sequelize.js
15 авг. 2017, в 12:05
1 ответ
Моя программа пытается добавить данные в db PostgreSQL на Heroku, но когда я нажимаю соответствующую кнопку, она записывает данные как "Undefined". Я ошибаюсь в том, как я называю переменные? Приложение использует Node.js. Мой подход к записи в db был скопирован с http://www.jitendrazaa.com/blog/w...
07 сен. 2015, в 01:39
2 ответа
После того, как я изменил команду redshift, я работал с insert statement и всем приложением с redshift смещением. Я только что изменил узлы redshift с 4 до 2. Теперь я получаю следующую ошибку при подключении моего сервера Postgres через CodeIgniter Error Number: SSL SYSCALL error: EOF detected I...
codeigniter
amazon-redshift
20 дек. 2014, в 09:28
1 ответ
Я пытаюсь получить значения столбца (CATALOG_NBR) в CodeIgniter, но почему-то я думаю, что он не принимает имена столбцов с подчеркиванием. Теперь я хочу переименовать имя столбца, используя AS. Я ищу его в документации, но не нашел ответа. Мой запрос: /* $code is parameter that i am taking from U...
codeigniter
19 дек. 2014, в 09:28
1 ответ
Я новичок здесь, и я извиняюсь, если я делаю что-то неправильно для публикации моего вопроса. Мой вопрос довольно прост: с моей машины я могу подключить pgAdmin III к удаленному postgreSql (предоставить Heroku). Я могу читать/писать свою базу данных без проблем. К сожалению, с той же машины я не ...
heroku
pdo
pgadmin
16 дек. 2014, в 11:16
3 ответа
Модельный класс import javax.persistence.Column; import javax.persistence.Entity; import javax.persistence.Id; import javax.persistence.Table; @Entity @Table(name="employee_details") public class Employee { @Id @Column(name="emp_id") private int id; @Column(name="emp_na...
excel
hibernate
08 май 2014, в 15:36
2 ответа
В моем весеннем проекте я ищу способ создания базы данных, которая будет использоваться моим приложением из java-кода, чтобы избежать того, чтобы конечный пользователь должен был создать его вручную. У меня есть этот класс сервиса, где я хочу реализовать эту функцию: @Service public class InstallS...
spring
hibernate
08 май 2014, в 02:29
1 ответ
Я работаю над небольшим частным проектом, и я пытаюсь сменить pk на uuid. Сначала я использую программное обеспечение: Grails 2.3.7 java 1.7.0_45 postgresql 9.1 idea 13.0.2 Вот что я сделал до сих пор: я создал домен "TourCategory" с 2 строковыми полями и StUU UUID, который должен стать pk. class ...
uuid
grails
05 май 2014, в 14:35
1 ответ
У меня есть этот запрос (который отлично работает в MySQL): SELECT units.*, activity_logs.created_at FROM "units" left join activity_logs on units.id=activity_logs.unit_id GROUP BY units.id ORDER BY activity_logs.created_at desc Postgres дает эту ошибку: PG::Error: ERROR: column "activity_logs....
21 фев. 2013, в 07:57
Наверх
Меню