postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Предполагая следующие модели SQL Alchemy: likes = db.Table('likes', db.Column('from_id', db.Integer, db.ForeignKey('user.id'), primary_key=True), db.Column('to_id', db.Integer, db.ForeignKey('user.id'), primary_key=True) ) class User(db.Model): id = db.Column(db.Integer, primary_key=Tr...
python-3.x
sqlalchemy
28 авг. 2018, в 14:28
1 ответ
simplechan Другими словами, я установил панель сообщений с именем simplechan, но я не могу войти на сайт, посвященный администратору. Потому что вам нужен пароль, чтобы туда добраться. Я не знаю пароля. Я ввел psql следующим образом simplech_db=# select * from moderator_list; username | password_m...
26 авг. 2018, в 04:16
1 ответ
У меня есть таблица пользователей id | название 1 | 2 | б 3 | d 4 | N и у меня есть набор из строки csv ("a", "b", "c", "d", "e") как я могу запросить возврат значений не в таблице пользователя Ожидаемый результат: c, e Большое спасибо вам заблаговременно...
database
select
13 апр. 2018, в 02:14
1 ответ
Я узнал о Vitess, который позволяет вам очертить базу данных MySQL. Я хочу использовать изображение докеров как MariaDB, так и Vitess, но я не совсем уверен, что делать дальше. Я использую CentOS 7. Я установил изображения docker pull mariadb docker pull vitess/root docker pull vitess/orchestrator...
docker
sharding
rdms
12 апр. 2018, в 02:58
1 ответ
Мне была поручена задача хранения данных для отчетов и анализа данных. Позвольте мне сначала объяснить, что мы будем делать. Шаг 1. Реплицируйте производственный сервер MySQL данных MySQL. Шаг 2. Scheduled ETL: чтение реплицированной базы данных (MySQL) и перенос данных в PostgreSQL. Теперь мне ...
10 апр. 2018, в 09:59
1 ответ
У меня есть переменная $ table, которая будет содержать значение ввода пользователя. Я хочу использовать переменную $ table в моей инструкции sql после FROM. Пример: Select * FROM $table; Я хочу знать, возможно ли, как я это написал.
08 апр. 2018, в 13:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать SQL-запрос, чтобы найти продукт, который поднял наименьшую сумму денег, но у меня возникла проблема, и это то, что у меня есть таблица, которая отслеживает разные даты для цен, например Product 1 имеет цену 5000 для всех рецептов, купленных в период между 2011-01-01 и следующей да...
04 апр. 2018, в 05:33
1 ответ
Разработано node.js. Я использую pg-обещание. Существует проблема с вставкой следующих данных. Я хочу вставить несколько строк данных в таблицу ниже. create table info ( id varchar(20) not null, name varchar(20) not null, createdate timestamp with time zone not null ) Я вставил данные ниж...
pg-promise
pg
17 сен. 2017, в 06:47
2 ответа
Я не могу найти проблему здесь: При наборе текста на моем терминале: SELECT album_id FROM users_albums WHERE user_id=1; У меня это на терминале: album_id 3 4 (2 линга) Это мой результат. Но когда я хочу получить тот же результат с помощью PHP, сделайте следующее: $albumsID = $this-&...
database
arrays
pdo
14 янв. 2015, в 03:52
1 ответ
Спасибо за чтение этого. Не могли бы вы дать несколько указаний относительно того, как понимать и решать два вопроса ниже? Я новичок в PHP и PostgreSQL. ОС: OSX 10.9.5, PHP: 5.6.4, PostgreSQL: 9.4.0 Я хотел бы знать причину размещения placeholder в pg_query_params(), которая дает синтаксическую ош...
osx-mavericks
13 янв. 2015, в 16:10
1 ответ
Я хочу заказать этот запрос с помощью чего-то определенного пользователем, поэтому я сделал его параметризованным. Я действительно не могу понять, почему второй параметр игнорируется! (Он не упорядочивает результаты) function getY($id, $order){ .... .... $db = connection_pgsql() or die ...
prepared-statement
12 янв. 2015, в 20:46
1 ответ
Я создал таблицу в postgres, теперь я хочу обновить одну строку через определенное время (например: 1 час). я вижу много вопросов: https://dba.stackexchange.com/questions/56424/column-auto-updated-after-24-hours-in-mysql автоматически обновляет строку через определенное время но я не знаю, как э...
12 янв. 2015, в 03:02
2 ответа
Есть способ обновить только прошедшие параметры и оставить без изменений остальные? Я ищу способ избежать создания запросов на лету. например, я хочу изменить поле описания и оставить сообщение без изменений: $MyArray['email']=''; $MyArray['description']='The new description'; $Result = pg_query_p...
prepared-statement
09 янв. 2015, в 15:48
1 ответ
У меня есть сайт, который использует базу данных PostgreSQL, но я обнаружил, что в моей системе RHEL 5 отсутствует файл pdo_pgsql.so. Я потратил несколько часов, пытаясь установить его, но это было невозможно. При использовании команды "rpm -i" с большим количеством RPM, найденных в Интернете, у м...
08 янв. 2015, в 02:11
1 ответ
Следующий sql действителен, когда я запускаю его непосредственно на PostgreSql, а также в HQL в Hibernate: sql = "update Address set city = upper(city)" HQL: session.createQuery(sql).executeUpdate() Однако, когда я пытаюсь использовать функцию sql left (String, number) следующим образом: sql = "...
sql-server
hibernate
28 май 2014, в 23:01
Наверх
Меню