postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую PostgreSQL с node-postgres: pool, Node.js и express для выполнения простых запросов. Я получаю взамен объект, заключенный в квадратные скобки, но я бы хотел получить его без него. EmployeeDA.js: const Pool = require("pg").Pool; require("dotenv").config(); const pool = new Pool({ use...
express
node-pg-pool
10 апр. 2019, в 12:09
2 ответа
Прямо к делу, я пробовал искать в google и на SO, но не могу найти то, что я ищу. Это может быть из-за неправильной формулировки моего поиска. Мой вопрос в том, У меня есть пара столов, которые будут держаться от 1000 до 100 000 в год. Я пытаюсь выяснить, я/как я должен обрабатывать архивирование...
17 июнь 2018, в 08:50
1 ответ
Как установить массив целых чисел в JDBC (подготовленный оператор с setArray для предложения in? String query = "SELECT * FROM table WHERE id IN (?)"; // other things. // ArrayList<Integer> some_ids; preparedStatement.setArray(1, conn.createArrayOf("INTEGER", some_ids.toArray())); Он компил...
jdbc
prepared-statement
29 апр. 2018, в 10:33
1 ответ
Я хотел бы сделать запрос в PostgreSQL select distinct on(uuid) (select nr_zew from bo_get_sip_cti_polaczenie_info(uuid)) as nr_zew from bo_sip_cti_event_day where data_ins::date = current_date and kierunek like 'P' and (hangup_cause like 'NO_ANSWER' or hangup_cause like 'NO_USER_RESPONSE') ...
07 март 2018, в 15:03
2 ответа
Предположим, у меня есть объект JOOQ DSLContext, и мне нужно опуститься до уровня объекта JDBC Connection для выполнения некоторой логики, отличной от JOOQ. (В моем случае я хочу использовать объект CopyManager драйвера Postgres). Если мой DSLContext является транзакционным, будут ли операции, вып...
kotlin
transactions
jooq
31 янв. 2018, в 13:15
1 ответ
Как реализовать postgresql в Webflux? Я хотел бы сделать это с ReactiveCrudRepository, но JPA не реагирует... Я хочу хранить пользователей и общедоступные и закрытые ключи SSH. Я читал, что транзакции MongoDB не так надежно, как postgresql (исправьте меня, если я ошибаюсь). Вот почему я хочу испол...
spring
spring-webflux
23 янв. 2018, в 14:18
1 ответ
У меня есть таблица видео: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446379.png] Как получить записи с лучшим определением запрашиваемой категории и игнорировать подобные. SELECT [...] WHERE category IN(1,2,3,4); Ожидаемый результат: [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446381.png]...
01 фев. 2016, в 07:17
2 ответа
У меня есть поле datetime, которое сохраняет данные как строку. Но я хочу сохранить его как тип даты. Есть ли тип данных даты в Postgre sql, который принимает этот формат даты? 1 февраля 2016, 10:17
01 фев. 2016, в 03:33
1 ответ
Вот что я получил $x=$ris; while ($x<$rie){ array_push($array, pg_fetch_result($result,$x,0)); $x=$x+1; } Поэтому я просто нажимаю много значений из столбца в массив $ array. Я хочу передать данные в этом массиве в массив js. Итак, вот что происходит: <script> var temp = &l...
20 янв. 2016, в 21:09
2 ответа
Мне нужно работать с базой данных postgres 9.4, и я хочу работать с меткой времени. Первая "проблема" заключается в том, что когда я создаю столбец timestamp в postgres, я не знаю, что он делает внутри, но когда я запрашиваю, он возвращает "2010-10-30 00:00:00", Для меня временная метка похожа на ...
unix-timestamp
20 янв. 2016, в 15:46
2 ответа
У меня есть следующая таблица, объявленная в MySQL: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `ci_sessions` ( `session_id` varchar(40) COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '0', `ip_address` varchar(16) COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '0', `user_agent` varchar(150) COLLATE utf8_bin NOT NULL, `last_activity` ...
02 март 2011, в 18:39
1 ответ
Я хочу разместить мой сайт ASP.NET(С#) с помощью Mono. Есть ли какой-нибудь LINQ-проект для PostgreSQL или MySQL, который я могу использовать?
14 фев. 2011, в 11:38
2 ответа
Существует ли переносимый способ сортировки столбцов в соответствии с китайским пиньинь (汉语拼音) в рельсах с использованием либо Activerecord, либо стандартного оператора SQL, независимо от базовой конфигурации базы данных. Если это невозможно, рекомендуется использовать его для postgresql. Здесь пре...
10 фев. 2011, в 14:50
2 ответа
Я пытаюсь создать запись, содержащую путь к файлу. Вставка выполняется в базу данных Postgres, где включен UTF8, используя драйвер NpqSQL. Определение моей таблицы: CREATE TABLE images ( id serial, file_location character varying NOT NULL ) Мой оператор SQL, включая код, который его выполня...
visual-studio-2010
npgsql
22 март 2010, в 17:22
2 ответа
Я работаю с кодом, который я конвертирую в Pgsql, работающим с .NET. Я хочу вызвать хранимую функцию с несколькими параметрами, но мне нужно привязать параметры по имени: NpgsqlCommand command = new NpgsqlCommand("\"StoredFunction\"", _Connection) command.CommandType = CommandType.StoredProcedure; c...
npgsql
stored-functions
04 март 2010, в 21:50
Наверх
Меню