postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть организация под названием "Бронирование", у которой есть сгенерированное поле идентификатора, которое я использую в качестве первичного ключа. Он работает нормально. Я хочу добавить другое поле, uuid, которое я буду использовать в качестве идентификатора ресурса в REST API. У меня есть ...
spring
hibernate
jpa
25 июнь 2017, в 21:25
1 ответ
Ниже приведен код в одном из моих контроллеров весны. В этом мне нужно сохранить некоторые данные в базе данных postgres с помощью многопоточности, поэтому я не жду, пока он сохранит данные в базе данных, и я могу отправить ответ обратно на вызываемый API. Как я могу добиться этого? //billingLogSer...
spring-boot
multithreading
callable
19 апр. 2017, в 23:21
2 ответа
У меня есть следующий тип в моей базе данных PostgreSQL: myoptions text[] Я использую jOOQ-конвертер, поэтому у меня есть Set как соответствующий тип в моей записи: Set<String> myoptions В моем запросе у меня следующее условие: c.MYOPTIONS.contains(Sets.newHashSet("option1")) который пе...
17 окт. 2016, в 01:01
1 ответ
У меня есть данные json в столбце базы данных PostgreSQL в следующей форме: myData [{"key1": "value1", "key2": "value2"}, {"key1": "value1", "key2": "value2"} ] где myData - это массив, содержащий два объекта. Я прочитал следующие ссылки для решения моей проблемы только с java, но мой вопрос неск...
26 сен. 2016, в 17:22
2 ответа
некоторое время назад большой файл Excel был импортирован в таблицу PostgreSQL. Макет в Excel был таким (см. Номера списков в виде номеров строк): Некоторая колонна | Другая колонна | Еще один |... Описаниеtext foo | Описаниеtext2 | бар foo bar |... Значение a | Значение b | Значение c |... Зна...
15 янв. 2016, в 15:35
1 ответ
Я пытаюсь ВСТАВИТЬ 3 отдельных переменных из массива php в таблицу postgreSQL с помощью этого метода $raw = fread($file,filesize("artists.txt")); $array_enters = (explode("\n",$raw)); $arrlength = count($array_enters); for($i = 0; $i < $arrlength; $i++) { $arr_line = (explod...
14 янв. 2016, в 23:07
1 ответ
Итак, я довольно новичок в Интернете. Я всегда играю с HTML и SQL, но недавно я начал работать над проектом. Этот проект в основном создает базу данных со всеми контактными данными сотрудников (имя, адрес электронной почты, номер телефона и т.д.) И показывает его в Интернете. База данных настроена,...
14 янв. 2016, в 19:49
1 ответ
Скажем, у меня 1000 строк в моем столе. И у меня есть пользователи, которые могут войти в мое приложение. Я хочу отобразить эти 1000 строк для 4 пользователей (но показывать только по 50 строк каждому из них), не видя их одинаковых строк. Я использую PHP и postgresql. Я подумываю использовать врем...
12 янв. 2016, в 16:16
4 ответа
Упрощенная версия: У меня есть таблица с именем books (book_id, book_title), где book_id - это первичный ключ и серийный номер (поэтому он автоматически назначается без ввода его). У меня также есть другая таблица с именем book_version (id, book_id, book_version), где book_id является внешним клю...
05 янв. 2016, в 14:08
1 ответ
У меня есть хранимая процедура в PostgreSQL, которая принимает составной тип t_document определенный следующим образом: CREATE TYPE t_document AS ( title text, metadata text, data text ); Хранимая процедура также принимает и другие аргументы, с такой сигнатурой, как: CREATE or ...
stored-procedures
psycopg2
21 нояб. 2011, в 08:46
2 ответа
В моей базе данных Postgresql я создал таблицу NAV_DATA с пятью столбцами: id (PKEY) ,name (VARCHAR) ,call_type (VARCHAR) ,date_created (date) Для этих столбцов У меня есть файл CSV, который разделитель TAB \t и QuoteChar ". Он также имеет несколько пустых полей в среднем столбце. Как разрешит...
csv
postgresql-copy
14 нояб. 2011, в 17:09
2 ответа
Я пытаюсь решить проблему, которая у меня есть с opernp CRM-модулем, который не загружается. В какой-то момент я отлично работал. После внесения некоторых изменений в отчет он прекратил работу с ошибкой, "Отчет" report.crm.case "уже существует!" Запуск openerp-сервера в режиме отладки дает мне след...
openerp
09 нояб. 2011, в 12:38
1 ответ
Какую функцию я могу использовать для адаптации значений для подходящего использования в инструкции COPY FROM? Я попробовал эту функцию adapt: from psycopg2.extensions import adapt Тем не менее, это дает неправильную вещь для datetimes (добавляет ::timestsamp в строку, postgres не нравится) и str...
database
sqlbulkcopy
03 нояб. 2011, в 23:59
1 ответ
postgresql python Мне нужна помощь в исправлении некоторых проблем с использованием базы данных postgresql, которую я использую для openerp-сервера. Я повсюду искал ответ, но я не мог получить от сообщества OpenERP. Надеюсь, некоторые из вас, профессионалы postgresql, могут показать мне некоторые ...
03 нояб. 2011, в 17:37
1 ответ
Я скоро запустил новый проект с Amazon Web Services, на Linux У них есть фреймворки, доступные для PHP, Ruby, Python, Java и .Net http://aws.amazon.com/ruby/ http://aws.amazon.com/python/ Я свободно говорю на PHP и Java, я ненавижу .Net В проекте должно быть много (около 50) экземпляров Amazon соеди...
amazon-web-services
01 фев. 2011, в 05:21
Наверх
Меню