postgresql — вопросы с ответами

3 ответа
Я вообще не профессионал в SQL :) Имею очень критическую проблему с производительностью. Вот информация, непосредственно связанная с проблемой. У меня есть 2 таблицы в моей DB- таблицы condos и таблицы goods. В табличных condos есть поля: id (PK) имя город страна элементы таблицы: id (PK) и...
database
10 июль 2016, в 09:06
1 ответ
Я создаю объект сущности базы данных Order и назначить его несколько лиц типа BookingCode. Проблема: это создает единый порядок в db, что хорошо. Но сам заказ имеет @OneToOne OrderDescription, который встречается дубликат в базе данных. @Entity public class BookingCode { @Id private Long i...
spring
28 июнь 2016, в 12:57
1 ответ
Если у меня есть Postgresql DB с несколькими схемами, и я хочу установить соединение с моим веб-приложением в одну из этих shemas (не общедоступной схемы по умолчанию) БД с использованием PDO, какой будет наиболее оптимальный способ? Соединение с БД я делаю в настоящее время следующим образом: pub...
04 янв. 2016, в 13:53
1 ответ
Несколько дней назад я решил перенести свое веб-приложение на Linux-сервер. Я создаю его с помощью PDO (PHP). В моем приложении localhost (Windows) приложение отлично работает, но когда я загружаюсь на сервер Linux (я не знаю, влияет ли ОС), функции PDO не работают. Я активировал уже в php.ini ве...
04 янв. 2016, в 11:13
2 ответа
Я хотел бы выполнить поиск расширенного поиска. Функция поиска имеет и/или для каждой категории. Пользователь может выбрать любую комбинацию и n или. Здесь я даю скриншот // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я храню и/или в переменном вызове $ pil, $ pil1, $ pil2 и $ pil3. И поставит их в запрос. это л...
search
30 дек. 2015, в 09:01
2 ответа
Во многих местах нашего PHP-кода (работая с postgres, если это имеет значение) у нас есть такие вещи, как: $q = "SELECT DISTINCT a.id FROM alarms.current a, entities e, installations i "; $q .= "WHERE i.\"entityId\"=e.id AND a.installationid=i.id AND "; $q .= "e.id=".$entityId; $stmt = $db->qu...
23 дек. 2015, в 17:03
2 ответа
Я пытаюсь соединиться с таблицей соединения Heroku через CakePHP 3. По какой-то причине я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь подключиться к таблице, имя которой заканчивается на '__c' PHP Fatal error: Call to a member function newEntity() on boolean Раньше я решил проблему основной связи, ...
salesforce
cakephp
heroku
23 дек. 2015, в 06:44
2 ответа
в JPA, если мы вызываем EntityTransaction.commit(), он автоматически вызывает EntityManager.flush()? или мы должны назвать их обоих? в чем разница? потому что у меня проблема с JPA, когда я вставляю объект в базу данных, я вызываю persist(). в базе данных данные были вставлены (могут быть извлечены)...
spring
jpa
08 фев. 2015, в 11:40
1 ответ
Мне нужна помощь в понимании того, как Python и postgres обрабатывают транзакции и объемные вставки специально при вставке нескольких наборов данных в одну транзакцию. Окружающая среда: Windows 7 64bit Python 3.2 Postgresql 9.1 psycopg2 Вот мой сценарий: я конвертирую данные из одной базы данны...
transactions
18 окт. 2011, в 18:00
2 ответа
Я использую psycopg2 для подключения к базе данных Postgres и возвращения результатов запроса на экране с помощью Python. Я могу только вернуть один столбец данных, не так много столбцов, как PSQL. Посмотрите мой код. Где я ошибался? Ваш добрый ответ будет очень признателен. #!/usr/bin/python im...
arrays
psycopg2
15 окт. 2011, в 20:34
2 ответа
Довольно недавний (но не новорожденный) и Python, SQLAlchemy и Postgresql, и очень трудно понять наследование. Поскольку я беру на себя другой код программиста, мне нужно понять, что необходимо, и где, для концепции наследования, работать. Мои вопросы: Можно ли полагаться только на SQLAlchemy д...
inheritance
sqlalchemy
06 окт. 2011, в 11:45
2 ответа
Я пишу скрипт для доступа к данным в установленной базе данных и, к сожалению, я нарушаю БД. Я могу воссоздать проблему из командной строки: [user@box tmp]# python Python 2.7.2 (default, Sep 19 2011, 15:02:41) [GCC 4.1.2 20080704 (Red Hat 4.1.2-48)] on linux2 Type "help", "copyrig...
06 окт. 2011, в 03:43
4 ответа
Может ли кто-нибудь показать мне рабочий пример использования курсора, возвращаемого из PLSQL в код С#? Я нашел много примеров, показывающих, как заполнить dataSet возвращаемыми данными, но я не могу найти, как использовать этот курсор с DataReader, в результате у меня есть {unnamed portal}. Npgsql...
ado.net
10 янв. 2010, в 13:56
3 ответа
Я пытаюсь сделать несколько совместимых SQL-запросов (SQL Server и PostgreSQL). То, что мне нужно сделать, это клонировать строку. Желательно делать это локально на SQL-сервере, не вытягивая всю строку до нашего клиента и повторно вставляя ее. Кроме того, мы предпочитаем не создавать новый SQL-запро...
sql-server
ansi-sql
04 янв. 2010, в 23:32
8 ответов
мы делаем приложение ASP.Net. Мы хотели бы, чтобы наше приложение было, по крайней мере, агрегированным атрибутом DB, наиболее примечательным для совместимости с SQL Server и PostgreSQL. Каков наилучший способ сделать это? Каковы некоторые из распространенных ошибок? Также есть класс или что-то, что...
sql-server
portability
18 дек. 2009, в 18:23
Наверх
Меню