postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в angularjs, и я пытаюсь настроить первый проект с генератор-угловым заполнением, используя yoman и PostgreSQL. Кажется, все работает. Когда я использую grunt на localhost (grunt serve), я вижу основную страницу yoman, но никаких данных. Создаются база данных и таблицы. Есть несколько те...
angular-fullstack
22 авг. 2016, в 09:31
1 ответ
Я не могу понять, что я делаю неправильно. Я изучаю JPA-сопоставление в реляционной БД, следуя некоторым учебным пособиям в Интернете, но не могу найти тот, который прост. Когда я запускаю проект, это дает мне ошибку. Я предполагаю, что это продолжалось em.persist(); , Если я прокомментирую эту стр...
jpa
runtime-error
eclipselink
03 июнь 2015, в 20:26
1 ответ
Я новичок в конфигурации Hibernate, и я пытаюсь настроить это тестовое приложение, но у меня возникают некоторые проблемы. Я сделал все, как в этом уроке: http://www.laliluna.de/articles/java-persistence-hibernate/first-hibernate-example-tutorial.html Но кажется, что я делаю что-то не так: См. Жур...
hibernate
14 апр. 2015, в 16:05
1 ответ
Я использую JPA 2.1 с Hibernate 4.3.8. на Oracle, MySQL, PostgreSQL и MS SQL. Для создания числовых первичных ключей я использовал следующий код: @Id @Column(name = "ID") @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO, generator = "t_gen") @SequenceGenerator(name = "t_gen", sequenceName = "...
hibernate
jpa
13 апр. 2015, в 16:27
1 ответ
Я использую два инструмента здесь, в университете, которые работают с одной и той же базой данных postgres. В написанном на Java языке используется драйвер jdbc, и это работает отлично. Второй, написанный в C++, имеет некоторые трудности. Это дает мне следующую ошибку Ident authentication failed f...
libpq
libpqxx
10 дек. 2014, в 16:27
1 ответ
Задний план Я запускаю linux... и я пытаюсь написать базовую небольшую программу c++, которая подключается к базе данных postgresql. Я пытаюсь следовать этой статье http://www.tutorialspoint.com/postgresql/postgresql_c_cpp.htm проблема Я смог скомпилировать библиотеку... и теперь вижу, что у ме...
libpqxx
09 дек. 2014, в 17:59
1 ответ
Друзья: в PostgreSQL plpython я пытаюсь выполнить итеративный поиск/замену в текстовых блоках "данные". Используя re-sub для определения шаблона соответствия, вызовите функцию "replace", чтобы выполнить работу. Цель состоит в том, чтобы повторять функцию "replace", поскольку некоторые замены генер...
plpython
09 сен. 2011, в 04:32
4 ответа
В настоящее время мы разрабатываем систему управления ресурсами предприятия с помощью Google Web Toolkit. Наши главные цели - сохранить нашу систему, расширяя возможности, модульность и наши затраты на низком уровне. Мы выбираем PostgreSQL как нашу базу данных, потому что Oracle и MySQL слишком доро...
hibernate
jdbc
gwt
24 апр. 2011, в 12:17
1 ответ
Я установил sphinx пару месяцев назад для проекта postgres, и теперь у меня есть проект, который использует mysql. Я попытался исправить это с помощью этой строки в моей среде. Rb: ThinkingSphinx.database_adapter = :mysql и я даже создал файл development.sphinx.conf для этого проекта: source artic...
thinking-sphinx
20 дек. 2010, в 11:35
1 ответ
Я подошел к вам сегодня, чтобы попытаться собрать ваши мнения и опыт со скоростью, связанной с чтением из Интернета с Java. Прежде всего, позвольте мне объяснить мою ситуацию, чтобы вы лучше поняли, почему я задал этот вопрос. Я не могу сказать слишком много из-за юридических вещей, касающихся моего...
file
performance
17 дек. 2010, в 20:34
2 ответа
Я пытаюсь сделать множество примеров с помощью hibernate с помощью java List. Мои коды следующие, я получаю некоторые ошибки. Если кто-то может помочь мне решить это, было бы здорово Студент может пройти много курсов Курс может быть проведен многими студентами. Student ---->S...
hibernate
14 дек. 2010, в 18:32
3 ответа
У меня есть база данных MySQL с более чем 40 000 записей, которые я хочу импортировать в новую базу данных PostgreSQL; Я хочу, чтобы иметь возможность сопоставлять значения из старых имен таблиц и столбцов в новые имена таблиц и столбцов... как это сделать? Например, я хочу принять это: Table name: ...
database
12 дек. 2010, в 22:29
3 ответа
Я запускаю веб-приложение, и я сомневаюсь, стоит ли использовать Oracle, чтобы иметь лучшую производительность/масштабируемость. Благодаря
09 дек. 2010, в 21:56
2 ответа
Предположим, что таблица X имеет 100 кортежей. Будет ли следующий подход к сканированию X генерировать все кортежи в TABLE X в MySQL? for start in [0, 10, 20, ..., 90]: print results of "select * from X LIMIT start, 10;" Я спрашиваю, потому что я использую PostgreSQL, в котором четко сказано, ...
07 дек. 2010, в 08:09
3 ответа
Я делаю доказательство концепции для одного-многих карт без успеха. Моя схема выглядит следующим образом: Student ---->Phone class Student public class Student implements java.io.Serializable { private Set<Phone> studentPhoneNumbers = new HashSet<Phone>(); // other setters and...
database
hibernate
06 дек. 2010, в 06:18
Наверх
Меню