postgresql — вопросы с ответами

3 ответа
Мне нужно найти все записи с датой создания> X. X является sql.Timestamp и может быть нулевым, и в этом случае я хочу просто вернуть все записи. Поэтому я попытался: (созданный после метки времени) SELECT * FROM sample AS s WHERE s.isActive AND (:createdAfter ISNULL OR s.insert_time > :crea...
13 янв. 2019, в 12:26
2 ответа
У меня есть сценарий использования для перемещения выбранных данных из Postgres в Amazon S3. Это должно произойти за один шаг. Я пишу Java-программу, чтобы сделать это. Я нашел способ скопировать данные в 2 этапа. Я использую библиотеку CopyManager и метод copyOut, чтобы получить данные в мой лока...
amazon-s3
21 дек. 2018, в 16:49
2 ответа
Я хочу выбрать столбец time_interval который имеет тип interval из PostgreSQL. и преобразовать в длинный тип с кодом Java мой стол trigger id time_interval cdate 1 01:00:00 2018-12-11 2 1 day 2018-12-11 3 1 month 2018-12-11 4 00:05:00 2018-1...
timestamp
intervals
11 дек. 2018, в 14:36
3 ответа
Короткий рассказ: Как именно Spring Boot анализирует конфигурационный файл DATABASE_URL? Установка свойства среды с тем же именем на моем локальном ПК не имеет никакого эффекта. Какие классы в библиотеке Spring Boot задействованы? Полнотекстовый поиск по DATABASE_URL ничего не возвращает. Длинная...
spring-boot
spring
heroku
30 нояб. 2018, в 11:31
1 ответ
контекст Я работаю с jOOQ против базы данных PostgreSQL. Я хочу использовать jsonb_object_agg(name, value) в наборе результатов LEFT OUTER JOIN. проблема Присоединиться будучи OUTER один, иногда name компонента функции агрегации просто null: что не может работать. Тогда я бы пошел: COALESCE( ...
21 окт. 2018, в 19:11
1 ответ
Я был нанят для перемещения веб-сайта, который работает на брандмауэре PHP/PostgreSQL с 1 сервера на другой. Я никогда не использовал PostgreSQL и думал, что это будет очень простая задача. Я был неправ. Я успешно устранил некоторые проблемы, уже связанные с Привилегиями, и разрешение отказало в п...
26 фев. 2016, в 14:41
1 ответ
Я пытаюсь создать код, который, основываясь на информации из BD, создает архив bibtex. Вот что я получил: <?php include("classe/conexao.php"); session_start(); $_SESSION[id_tese_especifica] = $_GET['id']; $result = pg_query("SELECT titulo, id, data, autor_nome FROM teses ORDER BY data DESC"); ...
bibtex
24 фев. 2016, в 21:22
1 ответ
Привет всем, у меня есть проблема с таблицей в их полях, есть двойные кавычки ("") // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=443148.jpg] Когда я хочу сделать обновление для поля без кавычек, например: $rs = pg_query("UPDATE tbl_audit SET UserName='admin' WHERE pk_audit='549';"); Postgresql...
double-quotes
mesa
22 фев. 2016, в 21:40
1 ответ
Я создаю простое веб-приложение, использующее PostgreSQL и PHP (используя PDO). У меня есть ограничение UNIQUE для одного столбца, и теперь я пытаюсь придумать, как лучше всего попытаться вставить дубликат в эту таблицу базы данных. Должен ли я явно запускать инструкцию SELECT и проверить, существ...
22 фев. 2016, в 16:17
2 ответа
Мне нужно написать ниже PHP-код в хранимой процедуре $arrintArTriggerIds = array(); if( CApplicationStage::PRE_QUALIFICATION == $this->getAdo()->m_objApplication->getApplicationStageId() && CApplicationStatus::APPROVED == $this->getAdo()->m_objApplication->getApplicationS...
arrays
oop
22 фев. 2016, в 07:00
5 ответов
Я использую следующий код для отображения в результатах базы данных таблицы: <table cellspacing="0" width="700"> <tbody> <?php $sql = "SELECT id1, id2, id3, id4, id5 FROM table"; $result = pg_query($db, $sql); if (pg_num_rows($resul...
28 май 2014, в 13:00
2 ответа
Я переношу свой сайт с PHP на Rails. В то же время я хочу перенести мою базу данных с MySQL на PostgreSQL. Тем не менее, схема, которую я имею в базе данных MySQL, оставляет желать лучшего. Поэтому я хочу реализовать новую схему в базе данных PostgreSQL. В принципе, я хочу взять данные из базы данны...
database-migration
19 апр. 2011, в 02:20
3 ответа
Я ищу способ подключения к базе данных (Mysql, PostgreSQL, MSSQL) в Objective для IPhone. Похоже, что поддержка подключения к базам данных на самом деле не поддерживается языком, а сторонние решения повсюду. Есть ли решение, которое лучше всего рекомендуется для каждого или решения, которое может бы...
sql-server
iphone
13 апр. 2011, в 17:44
1 ответ
У меня есть таблица со многими данными... а также у меня есть новая структура в другой базе данных и системе... есть ли какая-нибудь программа для преобразования базы данных в новую структуру? эта программа должна прочитать структуру обоих из них, а затем спросить, какое поле заполняет это поле в но...
11 апр. 2011, в 21:10
6 ответов
У меня большая база в MYSQL - 300 мб, где 4 таблицы: первая - около 200 МБ, вторая - 80. В первом столе 150 000 записей и 200 000 секунд. В то же время я использую внутреннее соединение. Выбор занимает 3 секунды, когда я использую оптимизацию и индексы (до этого это заняло около 20-30 секунд). Доста...
optimization
memcached
08 апр. 2011, в 20:49
Наверх
Меню