postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Статические функции DSL для row() видимому, не используют диалект, используемый в DSLContext. Я использую Postgres с Jooq для запроса моей базы данных. У меня есть Binder для использования с объектами Java типа InetAddress, которые я успешно использую в других частях моего приложения. Диалект прав...
11 апр. 2019, в 14:31
2 ответа
Мы используем SimpleDateFormat для преобразования даты и времени в время в миллисекундах. Ниже приведен код, который мы используем для преобразования ниже приведен формат даты и времени, который я получаю из своей базы данных "2019-04-04 12:24:53.754787+00" Код: SimpleDateFormat sdf = new Sim...
04 апр. 2019, в 17:57
5 ответов
У меня есть приложение весенней загрузки, которое связано с базой данных PostgreSQL с помощью spring-data-jpa, вот моя сущность с почти 40 полями Теперь для сохранения объекта в базе данных, я просто использую метод studentRepository.save studentRepository.save(new StudentEntity()); DAO Entity ...
spring-boot
spring-data-jpa
26 март 2019, в 05:40
2 ответа
У меня есть интерфейс хранилища данных Spring, как это: public interface MyEntityRepository extends JpaRepository<MyEntity, Long> { @Query(nativeQuery = true, value = "select * from my_func(:myList)") Page<MyEntity> findBy( @NonNull @Param("myList") List<...
plpgsql
spring-data-jpa
spring-data
14 март 2019, в 20:32
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к локальной базе данных PostgreSQL с помощью Java, но получает org.postgresql.util.PSQLException: FATAL: database "xxx" does not exist public class TestDemo { public static void main(String args[]) { Connection connection = null; try { Class.fo...
02 фев. 2019, в 10:56
1 ответ
Я хочу иметь getOrCreateFoobar(id) который либо получает уже существующий Foobar по id либо создает/вставляет новый Foobar с id. Этот метод будет вызываться с высокой степенью одновременности, поэтому мне нужно сериализовать/синхронизировать доступ для этого атомарного метода get-or-create, чтобы н...
hibernate
jpa
24 янв. 2019, в 22:57
2 ответа
Я создаю приложение, в котором есть кнопка с надписью "Присоединиться к комнате", и когда вы нажимаете на нее, вы присоединяетесь к воображаемой комнате, где вы можете видеть, как в нее входит больше пользователей. Моя идея состоит в том, чтобы создать тему для экземпляра nameRoom, и каждый раз, ко...
spring-boot
spring
rabbitmq
mqtt
07 янв. 2019, в 19:35
1 ответ
Кажется, что вставка JOOQ... возврат не работает для сгенерированного кода. Существует аналогичная проблема, которая касается простого SQL, однако я не использую простой SQL. Это сомнительная строка: public Integer add(MemberRecord member) { // always returns 1 return dslContext.insertInto(ME...
jooq
postgresql-10
22 окт. 2018, в 23:21
2 ответа
Поскольку я использую Cakephp, я использовал Mysql с соглашениями Cakephp (Таблица пользователей с полями имени пользователя и пароля). По какой-то причине я должен использовать базу данных Postgres с loginutil вместо имени пользователя и mdputil вместо пароля. И я использую таблицу с именем Utili...
cakephp
cakephp-3.0
05 март 2016, в 09:45
1 ответ
Когда я пробую это $this->db->query('SELECT * FROM WMY_VIEW WHERE id_bla = ? ORDER BY bla, blabla', array($bla))->result_array(); Я получаю эту ошибку Query error: ERROR: relation "WMY_VIEW" does not exist. WMY_VIEW - это sql-view, а не таблица. НО в обычном php он работает $sql = "S...
codeigniter
view
02 март 2016, в 18:48
2 ответа
Я использую PostgreSQL данных PostgreSQL. создайте поисковый запрос с использованием функции codeigniter like. $this-> db → ($ colName. ":: text", $ value) → get ("datatables_demo"); SELECT * FROM "datatables_demo" WHERE "first_name::text" like '%co%' Но в PostgreSQL отображается ошибка, я ...
codeigniter
02 март 2016, в 14:47
2 ответа
Мой набор результатов кажется прекрасным, за исключением того, что я получаю дополнительные повторяющиеся результаты, которых я хочу избежать, вот в том случае: Я использую две таблицы: порядка id|companyname|routeid|orderdate 1 |company1 | 23dsa | 2 |company1 | 23dsa | 2011-04-28 3 |company1 ...
12 май 2011, в 01:05
5 ответов
У меня есть таблицы в моей базе данных: table1 column1|column2|column5|column13 harry marry stan kyle table2 column1|column2|column12|column7 kenny eric randy ike Как вы можете видеть, есть две колонки в каждой таблице с тем же именем и два с другим именем, я хотел бы объединить их ...
11 май 2011, в 16:56
2 ответа
Я рассматриваю стоимость использования MySQL в коммерческих целях и решил, что я могу использовать PostgresSQL вместо этого. Однако..... Я не уверен, совместим ли он со всем, что мне нужно использовать с системой, которую мы настраиваем. У меня есть приложение, в котором мы работаем как на Android, ...
08 май 2011, в 22:23
2 ответа
Долгое время разработчик PHP/Mysql (к лучшему или худшему!) работал над несколькими небольшими приложениями для рельсов, чтобы мои ноги были влажными языком и причудами, до сих пор им это нравилось, однако у меня есть несколько вопросов что у меня есть некоторые вспомогательные элементы - я нашел не...
18 апр. 2011, в 22:30
Наверх
Меню