php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть несколько основных вопросов о слоях абстракции базы данных (dbal). Я хочу лучше понять это. Я уже знаю, что dbal - это интерфейс прикладного программирования. Я использую PHP в качестве основного языка программирования и MySQL в качестве базы данных, поэтому мои вопросы будут основаны н...
database
dbal
02 март 2019, в 16:39
2 ответа
Я пытаюсь отладить ошибку с Symfony, она продолжает говорить мне: [Semantical Error] The annotation "@Template" in method BReel\LVBundle\Entity\Journey::setJourneyOrder() was never imported. Did you maybe forget to add a "use" statement for this annotation? Я поставил эти инструкции "use" в файл ...
06 июль 2015, в 15:52
3 ответа
Я использую Laravel, у меня есть модельный класс под App/Models <?php namespace App\Models; class TodoList extends \Eloquent{ public function listItems(){ return $this->hasMany('TodoItem'); } } В моем контроллере я включил пространство имен следующим образом: namespace App\Http\C...
eloquent
model
laravel-5
06 июль 2015, в 15:29
1 ответ
Я пытаюсь установить PHP5 с помощью инструкций, доступных здесь. Тем не менее, когда я выполняю: nohup ${OPENSHIFT_REPO_DIR}/misc/make.sh &, я получаю: nohup: failed to run command.../make.sh: Permission denied сообщение о nohup: failed to run command.../make.sh: Permission denied в верхней ча...
installation
openshift
openshift-cartridge
06 июль 2015, в 13:52
2 ответа
Электронная почта отправляется правильно, но затем все на моей странице отправки исчезает (хотя в URL-адресе указано, что это одна и та же страница), за исключением выражения эха, в котором говорится: "Сообщение отправлено успешно". Я хочу, чтобы страница "поздравления" или что-то менее дрянное, ч...
email
xampp
phpmailer
06 июль 2015, в 13:31
1 ответ
Я столкнулся с некоторой логической проблемой. Я получаю данные через таблицу upi status которая выглядит следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551.site] в файле контроллера я создаю следующую логику. $this->load->model('localisation/upc_status'); $statusArray = $this->model_localis...
arrays
model-view-controller
06 июль 2015, в 13:18
1 ответ
Я работаю в Symfony2, и я хочу разместить содержимое запроса с помощью строки JSON и использовать, например: $request->get('name') для доступа к контенту. Строка JSON: $string = '{ "name":"Bob", "surname":"White", "email":"[email protected]", "na...
06 июль 2015, в 13:15
1 ответ
У меня есть проект со следующей структурой -public_html -- Mysite --- Mysite files Следующий URL-адрес представляет собой образец запроса пользователя www.mydomain.com/mysite/category.php?id=15 Я изменил.htaccess, чтобы сделать URL-адреса более дружественными, содержимое.htaccess <IfModule ...
.htaccess
mod-rewrite
friendly-url
06 июль 2015, в 13:09
3 ответа
Я пытаюсь добавить автомобиль в базу данных с помощью oop. Может ли кто-нибудь указать на ошибку здесь? Если я не расширяю класс подключения, как мне получить доступ к методу в классе? Почему объект pdo не работает в классе автомобиля? <?php class connection { public $servername = "localhos...
oop
pdo
06 июль 2015, в 13:00
1 ответ
Я создаю API с Apigility. Я привязан к бэкэнд, где для удаления ресурса требуются дополнительные данные, а не только идентификатор ресурса, взятый из URL-адреса. Поэтому мне нужно прочитать параметр fom для тела запроса DELETE. В методе create() POST-запроса я могу просто получить доступ к парамет...
rest
zend-framework2
apigility
06 июль 2015, в 12:46
1 ответ
Я использую translation.en.yml в ветке. То, что я хочу сделать, очень просто, проверьте код ниже. в моей ветке {{ "message.thxContactUs" | trans({'%username%' : "myName"})}} в моем translation.en.yml message: thxContactUs: Dear {{username}} thank you for contacting us однако это Dear {{...
twig
06 июль 2015, в 12:38
1 ответ
Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне здесь. У меня есть этот javascript, который отправляет идентификатор на страницу php для получения деталей. <script> $(document).ready(function() { displayListings(); $("#listTb").on("click", "tr", function() { ...
09 март 2014, в 16:50
1 ответ
Я использую следующий код для отправки электронной почты без обновления или перехода на другую страницу. Он отлично работает. Однако я редактирую его так, чтобы #thelightboxdiv, содержащий форму для загрузки, когда my button, а затем открывается сценарий лайтбокса и показывает форму. Проблема в т...
09 март 2014, в 16:24
5 ответов
У меня есть форма в виде cakephp, которая хорошо сохраняется с помощью одной кнопки, вот код в view book_form.ctp echo $this->Form->create ( 'Book', array ( 'url' => array ( 'controller' => 'Books', 'action' => 'save_record' ...
forms
cakephp
cakephp-2.3
09 март 2014, в 13:47
1 ответ
Я несколько раз переписывал свою веб-страницу в надежде ускорить ее. у меня есть размещенный веб-сайт, который собирает данные из xml и отображает его обратно на страницу html. Сначала я использовал.js, но страница обновляла данные каждый раз, когда страница была доступна, поскольку она медленная -...
03 март 2014, в 22:17
Наверх
Меню