php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь упорядочить 2-й запрос внутри цикла запроса, но, похоже, не работает... То, чего я точно хочу добиться, это упорядочить строки по идентификатору, но при 2-м запросе это не работает. Вот код: <table> <?php function convertToHoursMins($time, $format = '%02d:%02d') { if ($tim...
21 апр. 2019, в 14:38
1 ответ
Я работаю над формой входа в систему, используя PDO. Я использовал метод извлечения для возврата пользовательских данных из базы данных. А затем используйте метод rowCount для подсчета затронутой строки и сохранения ее в переменной count. Но переменная count по-прежнему остается нулевой и переходит...
21 апр. 2019, в 12:35
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить время и дату с php на мой угловой контроллер с помощью ng-click. $time is a date $today is a datetime Может кто-нибудь объяснить мне, почему это работает <button ng-click="getClickInfo('<?php echo $time; ?>', '<?php echo $today; ?>')";</butt...
21 апр. 2016, в 18:54
1 ответ
Я хочу извлечь все атрибуты name="" веб-сайта, Пример html <div class="link_row"> <a href="" class="listing_container" name="7777">link</a> </div> У меня есть следующий код: <?php $html = new DOMDocument(); @$html->loadHtmlFile('http://www.onedomain.com/plus?ca=...
curl
web-crawler
dom
domcrawler
07 июль 2015, в 06:43
2 ответа
Базовый класс: class CoreModule { private static $info; public static function getModuleInfo($key=null){ //Notice: Undefined index: name if($key) return self::$info[$key]; else return self::$info; } public static function getModuleName(){ return ...
07 июль 2015, в 00:58
2 ответа
Я хочу использовать некоторые классы enum в моем приложении laravel 5. Они смоделированы после этого примера справочной страницы PHP: http://php.net/manual/en/class.splenum.php Файл app\Enums.php выглядит так: <?php namespace MyApp\Enums; class ItemStates extends SplEnum { const __default ...
namespaces
enums
laravel-5
psr-4
06 июль 2015, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь удалить поле имени пользователя из регистрационной формы FOSUserBundle, как описано в шаге 2 в этом ответе. Это класс FormType, который я создал, чтобы переопределить значение по умолчанию: <?php // src/UserBundle/Form/Type/RegistrationFormType.php namespace UserBundle\Form\Type; u...
fosuserbundle
06 июль 2015, в 23:03
1 ответ
Я создаю планировщик ужинов и имею объект "списка", где все рабочие дни имеют собственное поле. Я добавил отношение ManyToOne в этом рецепте, как это: /** * @var integer * * @ORM\ManyToOne(targetEntity="MatAppen\FrontendBundle\Entity\Recipe") * @ORM\JoinColumn(name="tuesday_id", referencedColum...
doctrine2
06 июль 2015, в 21:50
1 ответ
У меня есть 2 модели: - models/Users.php - models/Posts.php Пользователи имеют: $this->hasMany('id', 'Posts', 'id_user'); Сообщений: $this->belongsTo('id_user', 'Users', 'id'); и это прекрасно. Можно ли создать поиск с использованием phalcon ORM? Я знаю, что могу это сделать (с левым, ...
orm
search
phalcon
models
06 июль 2015, в 21:35
1 ответ
Я пытаюсь использовать диалог обмена Facebook с перенаправлением uri. Однако, поскольку у моего URL есть параметры ссылки в нем, он не хочет работать должным образом, и ссылка, которая фактически делится на Facebook, не содержит параметров и т.д. Как я могу это исправить? Пример ссылки: https://ww...
facebook
06 июль 2015, в 21:26
2 ответа
Я не использую инструмент для присоединения 2 mp3 файлов в 1. Первым файлом (фоновым) будет звук (музыка, отправленная пользователем), файл seccond будет машинным (google) говорящим текстом, который был отправлен (пользователем). В выходе мне нужен один mp3 файл, с фоновой музыкой и текстом говор...
mp3
06 июль 2015, в 20:52
1 ответ
Я хотел бы использовать кнопку Google reCAPTCHA для моих контактных форм босса. Я включил необходимый код в html, но у меня возникли проблемы с шагом 2, интеграцией на стороне сервера: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это веб-страница, где я тестирую код: http://agentboris.com/listings/85bloorstree...
recaptcha
06 июль 2015, в 20:13
2 ответа
Из формы в моем представлении редактирования я вызываю функцию обновления: public function update(Request $request) { $id = Auth::user(); $user = User::findOrFail($id); $user->update($request->all()); return redirect('user'); } но я получаю следующую ошибку: ModelNotFoun...
eloquent
laravel-5
06 июль 2015, в 20:12
1 ответ
Короче говоря, если я отправляю HTTP POST с большой нагрузкой (20-30 мб) и соединение падает на полпути через отправку запроса на сервер, могу ли я восстановить 10mb+, который был отправлен до того, как соединение было отключено? В моем тестировании PHP на NGINX, если соединение падает во время за...
nginx
upload
06 июль 2015, в 19:44
1 ответ
Привет, я хочу отфильтровать мои поиски в sql на основе требования, которое хочет пользователь, поэтому я использовал тег select и в зависимости от значения тега select будет использоваться определенный SQL-оператор, но он не работает должным образом, вы можете помочь мне посмотреть что здесь не та...
04 март 2014, в 01:45
Наверх
Меню