php — вопросы с ответами

1 ответ
Я дублировал результат той же строки БД, когда я запрашиваю с помощью PHP PDO, и когда я выполняю тот же запрос на phpmyadmin, я получаю 2 отдельные строки, что является точным. Я должен получить те же 2 строки, что и в phpmyadmin, но с pdo, поэтому вот мой код и мой результат pdo: try { $conn...
21 апр. 2019, в 21:37
1 ответ
Я должен обновить изображение в базе данных php и mysql. Я знаю, что не могу установить значение в поле ввода типа файла, но как мне этого добиться? //upload.php User Image<input type="file" name="image" accept="image/png, image/jpeg, image/ico" value="<?php echo $_GET['image'];?>" /> ...
21 апр. 2019, в 20:37
1 ответ
На моем сайте я выполняю SQL-запрос для заполнения информации. Раздел кода, делающий так: $user = mysqli_real_escape_string(db_connect(),$_SESSION['UserName']); $sqlStr = "SELECT * FROM tbl WHERE username='{$user}'"; $out = mysqli_query(db_connect(), $sqlStr); $settings = False; if(!(0 == mysqli_n...
mysqli
02 янв. 2019, в 16:15
1 ответ
У меня проблема с открытой корзиной (v2.0.3.1) и шаблоном журнала (v2.4.9). Проблема: когда я добавляю модуль журнала, такой как "Карусель", "Баннеры" и т.д. И пытаюсь поместить модуль в раздел контента (либо column_right, column_left, либо content_top, content_bottom), он не будет отображаться на...
opencart
07 июль 2015, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение в Smugmug с помощью API загрузки. Я давно пытаюсь, но это не сработает. Это то, к чему я придумал. Когда я запускаю сценарий, ответ выглядит следующим образом: HTTP/1.1 100 Continue HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: private, no-store, no-cache, max-age=1, must-revalida...
curl
upload
07 июль 2015, в 16:56
1 ответ
У меня этот ресурс установлен в layout.phtml глобально на моем сайте: $this->InlineScript() ->offsetSetFile(4, $this->basePath('crm-assets/js/permissions.js')) Как удалить этот файл на определенной странице на веб-сайте? Существуют ли какие-либо методы для этого: $this->InlineScr...
zend-framework2
07 июль 2015, в 16:44
1 ответ
В Prestashop я могу написать свои модули. Но у меня есть код, который является независимым от структуры, и я хочу использовать его в других Prestamodules и в других рамках, которые я использую. Все идет нормально. Мое решение состояло в том, чтобы поместить папку Vendor и composer.json в мои Prest...
module
composer-php
prestashop
autoloader
07 июль 2015, в 16:01
1 ответ
Я получил код примера API от своего поставщика интернет-магазина. Он используется для непосредственного получения данных из моей базы данных интернет-магазина: require_once dirname(__FILE__) . '/classes/apicall.php'; $username = 'extreme'; $apiKey = 'xxxx'; $apiCall = new ApiCall($username, $apiKey...
arrays
07 июль 2015, в 15:00
2 ответа
У меня есть массив с этой структурой (это одна из записей): [11] => Array ( [id_cred] => CD000000905 [gbv_tot] => 482197.51 [ammesso] => 482197.51 [tipo] => 1 [importo] => 0 [stato] => aperta ...
arrays
07 июль 2015, в 13:47
1 ответ
У меня есть нижний колонтитул шаблоны/обертоны/footer.tpl.php Footer.. Я добавил его к тегу theme() в файле template.php template.php function scratch_theme($existing, $type, $theme, $path){ return array( 'footer' => array('template' => 'templates/partials/footer'), ); } ...
drupal
drupal-7
07 июль 2015, в 13:05
1 ответ
Это мой файл auth, я получил db с username password email positief (здесь есть "1" или "0", "1", если вы получили права администратора) Я хочу, чтобы мой код распознал "1" и дал вам доступ к странице, если у вас есть 1 "", если вы не можете ввести его. <html> <body> <?php session_...
authentication
rights
04 март 2014, в 10:43
1 ответ
У меня есть html-форма, обрабатываемая PHP для создания запросов mysql. Он имеет вкладку выбора календаря. PHP получает данные POST, описывающие будущие события, дату, местоположение, страну, имя. Каждое событие будет иметь идентификатор "eventid", созданный обработчиком PHP, из символов, найденн...
date
04 март 2014, в 10:16
3 ответа
У меня этот html в строке: $html = '<obj><p>Figure 1. different (<italic>p</italic>< 0.05).</p></obj>'; Затем я загружаю это в domDocument: $doc = new DOMDocument("1.0","UTF-8"); @$doc->loadHTML($html); Затем, когда я сбрасываю содержимое domDocument: ...
domdocument
04 март 2014, в 09:58
1 ответ
я хочу отобразить мой модальный ящик после нажатия на выбор списка, но на данный момент, как это сделать, может кто-нибудь мне помочь :( Как вы можете видеть мою фотографию, после нажатия "выберите колледж", я хочу показать свой "модальный ящик"... я не хочу, чтобы исходный код для окна модели... ...
04 март 2014, в 09:42
3 ответа
Как создать форму с 2 выпадающим списком в PHP, который является вторым "выпадающим списком", основанным на результатах первого "выпадающего списка"? Прошу прощения, если этот вопрос задан, но я не мог найти аналогичный вопрос. Заранее спасибо. Сори, я новичок. Вот мой код: <script> function...
04 март 2014, в 08:29
Наверх
Меню