php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выбрать все строки в таблице MySQL, где я хочу исключить строки, которые содержат "tilbehor", "servicekontrakt" и "%kampanje%" в столбце категории. Получение этой ошибки: Предупреждение: mysqli_num_rows() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result, логическое значение дано в $sql = "SE...
10 фев. 2019, в 19:57
1 ответ
Предположим, у меня есть таблица событий, и я хочу получить все события за один день (например, 2018-01-02) | e1 | d1 | e2 | d2 | e3 | d3 | ---------------------------------------------------------------------- | event A | 2018-01-01 | event B | 2018-01-02 | e...
select
arrays
28 нояб. 2018, в 15:46
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать следующий нативный SQL-запрос в экземпляр построителя запросов для Doctrine 2, но безуспешно. SELECT r1.* FROM reservations r1 INNER JOIN ( SELECT user, max(occurrence) AS max FROM reservations WHERE team = 'team-id' AND canceled = 0 GROUP BY user ) r2 ON...
laravel-5
subquery
doctrine-orm
23 окт. 2018, в 21:11
2 ответа
Я делаю HTTP POST на сервере, и я пытаюсь получить значение session_token из приведенных ниже результатов, как я могу это сделать? Мой пост: curl_setopt($ch,CURLOPT_URL, $url); curl_setopt( $ch, CURLOPT_POST, true); curl_setopt($ch,CURLOPT_RETURNTRANSFER,true); curl_setopt($ch,CURLOPT_POSTFIELDS, ...
07 июль 2015, в 22:01
1 ответ
каждый раз, когда я добавляю опцию подписки на корзину (opencart), цена, которая добавляется, является фактической ценой продукта, а не ценой подписки. есть ли легкое решение для этого? РЕДАКТИРОВАТЬ Поэтому я считаю, что смог исправить эту проблему. Я просмотрел код в файле \system\library\cart....
opencart
customization
opencart2.x
07 июль 2015, в 21:47
1 ответ
У меня проблема в ссылке моего скрипта Codeigniter. У меня есть этот URL: localhost/index.php/admin/orders/Его получить мне весь заказ продукта, но когда я добавляю любого персонажа в конце ссылки, как это: localhost/index.php/admin/orders/ggg Пользователь видит сообщение об ошибке. Fatal error: ...
codeigniter
07 июль 2015, в 21:40
1 ответ
Я пытаюсь декодировать это, но он не работает. <?php ini_set('default_charset','utf-8'); header('Content-type: text/html; charset=utf-8'); echo utf8_decode("Ä…ÄÄėįšųūž"); ?> Это должно отображаться "ąčęėįšųūž", но печатает его "? Č? ? Įšųūž". Как я могу это исправить? Пожалуйста...
utf-8
07 июль 2015, в 21:28
1 ответ
Я очень новичок в Laravel и в настоящее время работаю над проектом, созданным на Laravel 5. Я хочу интегрировать Aurigma ImageUploaderFlash.class.php, но, похоже, не может поместить его в нужное место. Я поместил все файлы в приложение \Libraries\imageuploader и в моем контроллере, который я устан...
laravel-5
07 июль 2015, в 19:38
1 ответ
После прочтения каждого руководства я мог найти, что до сих пор не могу прийти к решению этой проблемы. У меня есть следующий код: <?php $token = 'number'; $secret = 'number'; $ID; $conn = oci_connect('FITBIT', 'pass', '127.0.0.1/xe'); $stid = oci_parse($conn, 'BEGIN find_personsdevice_id(:to...
database
oci
07 июль 2015, в 18:41
2 ответа
Я использую следующий код для кэширования неизвестных и известных файлов, но я не хочу, чтобы PHP был кэширован, так как он вызывает проблему с динамическими сценариями. Примечание. Я не хочу добавлять заголовок в каждый файл PHP, чтобы избежать его кэширования. Пожалуйста, предложите мне, если мож...
.htaccess
07 июль 2015, в 18:40
1 ответ
У меня есть большая база данных удаленных mp3-адресов различных сайтов, как старых, так и новых. Я использую следующий код, чтобы проверить, являются ли URL-адреса действительными mp3 или нет в php function check_url($url) { $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url); curl_...
curl
07 июль 2015, в 18:38
1 ответ
Возможно ли обновить кешированные данные браузера при необходимости через PHP-код? У меня довольно сложное веб-приложение, и я использую кеширование браузера, чтобы ускорить время загрузки/производительность страниц. Как я могу сохранить преимущества кеширования браузера, но при необходимости брау...
browser-cache
07 июль 2015, в 18:19
1 ответ
Я просматриваю руководство по PHP и пару раз нахожу слово "userland". Что это обычно означает? Я нашел его на этой странице; Я думаю, что это сам исходный код, но я не уверен. Из руководства по PHP: При выполнении в среде отладки, настроенной с помощью функции -enable-debug, функция утечки, испо...
07 июль 2015, в 17:53
7 ответов
Я следую вместе с учебником Lynda.com по php и узнаю о переадресации php. Используя заголовок ("Location: basic.html"), репетитор говорит, что для перенаправления на работу он должен быть первым на странице. Тем не менее, я протестировал это, поставив PHP-код в теги и перенаправление все еще работа...
redirect
04 март 2014, в 11:56
1 ответ
Я мог бы использовать вашу помощь. Я написал следующую форму электронной почты, и она работает с моим личным доменным адресом электронной почты ([email protected]), однако корпоративный адрес электронной почты ([email protected]) должен иметь более сильный спам-фильтр, там не проходит. Теперь я хочу уме...
spam-prevention
mime
contact-form
04 март 2014, в 11:10
Наверх
Меню