php — вопросы с ответами

1 ответ
Например, у меня есть URL-адрес из листов Google, который экспортирует лист в файл CSV: https://docs.google.com/spreadsheets/d/{key}/gviz/tq?tqx=out:csv&sheet={sheet_name} Я хочу, чтобы какой-то механизм обрабатывал внешний файл CSV для вставки в таблицу в MySQL. У меня нет ни малейшего пред...
google-sheets
25 март 2019, в 18:41
1 ответ
Я использую PHPMailer. Но когда я загружаю на свой хост, я получаю сообщение об ошибке SMTP connect(). Моя среда 1. Серверная ОС: CentOS 7 2. Веб-службы: XAMPP 5.6.8 3. PHPMailer: 5.2.4 это мой код: <?php require_once('PHPMailer_old/class.phpmailer.php'); try{ $mail = new PHPMailer...
email
gmail
smtp
08 июль 2015, в 10:32
3 ответа
Я использую SDK Braintree PHP SDK, и я не могу понять, является ли карта дебетовой картой или нет. Можно ли узнать, является ли карта дебетовой или кредитной?
payment-gateway
braintree
08 июль 2015, в 10:32
1 ответ
Я использую этот пример кода, предоставленного в PHPMailer. Во-первых, код выполняется очень медленно (по крайней мере 1-2 минуты загрузки в браузере), а затем дает мне некоторые ошибки. <?php /** * This example shows settings to use when sending via Google Gmail servers. */ //SMTP needs accura...
email
smtp
phpmailer
08 июль 2015, в 07:57
1 ответ
У меня есть код, который обрабатывает загрузку изображений. Однако по какой-то причине переменная $ file_destination не распознает outsizde инструкции ifs. В основном, что я хочу достичь, выводится переменная $ file_destination внутри тега. однако, когда я использую переменную, она просто не работ...
08 июль 2015, в 05:58
1 ответ
В настоящее время я использую phpunit для некоторого модульного тестирования. Из-за наличия некоторых защищенных методов мне пришлось использовать Reflection Class для изменения видимости этих методов для public. Первоначальные методы были вызваны успешно, но каким-то образом он застревает по опре...
reflection
08 июль 2015, в 05:09
1 ответ
У меня есть лат и долго сохраняется таким образом, $lat_value = $_REQUEST['latitude']; $lon_value = $_REQUEST['longitude']; При добавлении переменных в $getfield String как это, $getfield = '?q=test&geocode='.$lat_value.','.$lon_value.',1mi&count=100'; Я продолжаю получать эту ошибку, "...
twitter
08 июль 2015, в 02:24
2 ответа
Можно ли поменять метки оси X на highchart, чтобы включить десятичный разделитель? Моя ось X имеет следующие значения 10000,20000.30000 Мне нужно конвертировать в 10.000, 20.000,30.000
label
highcharts
08 июль 2015, в 01:33
2 ответа
У меня был мастер Json, который я разделил на отдельные файлы, чтобы более точно/правильно редактировать информацию. Я сделал свои изменения и теперь хотел бы объединить их обратно в один мастер json в php. Текущий способ, который я установил, - это глотать jsons, затем делать foreach и конкатениро...
foreach
glob
merge
08 июль 2015, в 01:24
1 ответ
Возможно ли получить токен доступа по заголовку (POST) точно так же, как при значении DELETE: Authorization : Bearer 08712391237918273192873token Вместо: { access_token : 08712391237918273192873token } Реализация моего сервера: $storage = new OAuth2\Storage\Pdo(array(myconfig)); ...
oauth-2.0
oauth
07 июль 2015, в 22:59
1 ответ
Пользователи на моем сайте могут щелкнуть часть фотографии, чтобы получить крупным планом. В настоящее время у меня есть немного JavaScript, который запускает вызов AJAX скрипту PHP, который использует ImageMagick для извлечения соответствующего урожая. Могу ли я сделать это лучше, вне PHP? Испол...
imagemagick
crop
jpeg
07 июль 2015, в 22:38
2 ответа
Я использую плагин формы jQuery для загрузки файла и отображения индикатора выполнения. код JS: var bar = $('.bar'); var percent = $('.percent'); var status = $('#status'); var options = { target: '.result', url: 'slider_insert_now.php', beforeSend: function() { ...
forms
jquery-forms-plugin
10 март 2014, в 13:36
2 ответа
Я новичок в php и пытаюсь сделать простую форму, которая отправляет данные формы на указанный адрес электронной почты. Я использовал этот скрипт здесь и менял его на свои нужды, но когда я его пробовал, он просто ничего не делает. Он перейдет на страницу php, но ничего не произойдет, и страница пус...
04 март 2014, в 17:30
2 ответа
Мне понадобится помощь по следующей проблеме: Я пытаюсь показать значение qty из db через тег параметра, но тег опции продолжает добавлять значение предыдущей строки к следующему значению строки тега параметра. Поблагодарите любые советы/решения по этому поводу, спасибо. $arrayqty = $_SESSION['pqt...
04 март 2014, в 16:58
2 ответа
Я немного подошел к концу, поэтому я надеялся, что, прежде чем идти по любым путям, кто-то может сказать мне, возможно ли, что я делаю, или если есть простой/быстрый способ его решения: После того, как вы столкнулись с некоторыми проблемами в меню аккордеона, я выбрал временное исправление использ...
04 март 2014, в 16:19
Наверх
Меню