php — вопросы с ответами

1 ответ
Как часть создания приложения для управления контентом, я столкнулся с проблемой, которую не могу отладить: Я создал поле textarea в форме, которая модифицируется редактором форматированного текста. Я пробовал несколько редакторов: TinyMCE, SummerNote и некоторых других, получая и получая одинаков...
textarea
wysiwyg
form-submit
04 март 2019, в 22:09
2 ответа
У меня есть локальный веб-сайт, на котором пользователь ежедневно добавляет элементы в Mysql DB. Теперь я хочу сделать живую версию сайта. Но вместо добавления элементов в обе базы данных я хочу добавить только в локальную базу данных. И синхронизировать удаленную базу данных. Локальный сайт испо...
27 фев. 2019, в 22:31
1 ответ
Мы создаем функцию, которая экспортирует данные из таблицы в CSV. Тем не менее, кажется, что код повторяет заголовки, которые мы устанавливаем для каждой строки, вставленной в CSV, так что в итоге он выглядит следующим образом: Данные CSV (красные линии заблокированы данные, но вы можете видеть, к...
csv
12 нояб. 2018, в 22:57
3 ответа
Мне нужно прочитать ответное сообщение, полученное после подключения к онлайн-скрипту PHP. Этот скрипт возвращает следующее: {"success":1,"innerResult":[{"username":"raafat","password":"123"}]} Мне просто нужно прочитать значение успеха из этого сообщения. Я пробовал HTTP-запрос: private clas...
get
urlconnection
http-request
09 июль 2015, в 12:08
1 ответ
Я стараюсь тонкий, с тонкими дополнениями и веточкой. Проблема в том, что я не могу включить css или js файлы в twig html. Доступ к css и js файлу непосредственно из браузера дает 404 не найденную ошибку, а также консоль браузера выдает ошибку 404 страницы. вот мой httdocs (структура папок) // ...
twig
slim
08 июль 2015, в 15:16
2 ответа
Я новичок в Android, и мне нужно подключить мое приложение к онлайн-базе данных. Я создал базу данных и файлы подключения php. Я также создал тестовый файл index.php, чтобы проверить соединение: index.php <?php include_once 'connection.php'; echo 'hi'; ?> Я также использовал search.php для...
post
httprequest
get
08 июль 2015, в 15:01
1 ответ
Я устанавливаю limesurvey на моем сервере. из-за nginx изначально использовался в качестве прокси-сервера для моего сервера golang на компьютере, я должен поддерживать php в подпапке. корень dirctory limesurvey на диске - limesurvey. поэтому у меня есть nginx config, как показано ниже: location ...
nginx
08 июль 2015, в 14:33
2 ответа
Я работаю над опросом, и я почти готов, но есть одно требование, которое действительно съело меня. Пользователь может провести опрос, и есть 6 разных наборов вопросов, и каждый набор вопросов находится в группе вопросов от 1 до 6. Когда пользователь задает вопрос 1-4 и выходит из системы, он/она д...
mysqli
08 июль 2015, в 14:25
1 ответ
Каковы параметры кодировки url телеграммы? Я использовал urlencode ($message) но на мобильном устройстве сообщение не было декодировано из приложения. ** Если я не использую кодировку для сообщения, я получаю сообщение об ошибке шлюз (ошибка 501 или 502 **, я не помню) , Пример url заключается в...
telegram-bot
urlencode
08 июль 2015, в 14:21
3 ответа
Я пытаюсь загрузить несколько фотографий одновременно, но, похоже, с моим скриптом возникает ошибка. Если, например, я выбираю 10 разных фотографий, одно изображение загружается 10 раз (игнорируя остальные 9 изображений). Это сценарий: for ($i = 0; $i < count($_FILES["_photo"]["name"]); $i++) { ...
08 июль 2015, в 14:05
1 ответ
Пожалуйста, простите меня, если этот вопрос может не соответствовать этому сайту. Недавно я установил сервис Pure-FTPd на CentOS. Чтобы просмотреть текущие подключения, я запускаю команду pure-ftpwho, ниже - вывод экрана: +------+---------+-------+------+-------------------------------------------+...
10 март 2014, в 15:26
2 ответа
Я пытался создать веб-сайт, который извлекает значения из базы данных, а затем реализует такие функции, как сортировка и фильтрация. Я создаю запрос каждый раз, когда фильтр применяется на данный момент, определенно изменится на что-то более эффективное. Для сортировки я хочу реализовать ее на стор...
sorting
client-side
10 март 2014, в 15:07
2 ответа
У меня есть массив [1, 2, 55, 76,...] где я создаю URL-адреса www.example.com/id/1 www.example.com/id/2 www.example.com/id/55 ... Вопрос: Как показать каждый URL-адрес на несколько секунд (3s) и перенаправить на следующий URL-адрес? Моя идея: использование iframe/jQuery Я открыт для идей/кода/...
10 март 2014, в 15:01
2 ответа
Я пытаюсь получить данные формы из HTML-формы, которая будет добавлена в файл excel csv serveride. Когда я пытаюсь создать файл csv и записываю его с значениями $ _POST из формы HTML, я получаю сообщение об ошибке "Ошибка анализа: ошибка синтаксиса, неожиданный T_STRING, ожидающий") в process.php в...
csv
forms
post
04 март 2014, в 19:40
1 ответ
Я изучаю Zend Framework. Я использую редактор Tymnce для отображения динамического содержимого на веб-сайте. Теперь я хочу отобразить страницу, на которой верхний и нижний колонтитулы взяты из макета, а содержимое макета происходит из таблицы базы данных с именем cms..Моое содержимое всей страницы ...
zend-framework
tinymce
27 авг. 2013, в 07:56
Наверх
Меню