php — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в этом, так что извините, если это очень простой вопрос. Когда я пытаюсь вставить в MySQL, используя HTML-форму с несколькими вариантами, он вставляет только последний вариант, выбранный из выпадающего списка, но вставляет этот параметр несколько раз. HTML <form action ="test_page.php...
option
21 март 2019, в 22:20
1 ответ
Я вызываю функцию MYSQL из контроллера PHP в Codeigniter. Когда я выполняю функцию контроллера через браузер, упоминая URL-адрес, все работает нормально, и потребление памяти не является значительным. НО, когда я использую ту же ссылку в cronjob, она потребляет так много памяти. Фактически он потр...
codeigniter
cron
19 март 2019, в 16:33
1 ответ
Я получил следующий код, который должен сохранять данные запроса в Memcached при вызове и сохранять их там в течение 600 мс. Но каждый раз, когда я загружаю страницу, $response становится пустым, а var_dump говорит MISS. Есть идеи, что я делаю не так? Memcached сервер находится на порту 11211 как p...
memcached
30 окт. 2018, в 17:20
1 ответ
У меня включен параметр mulutiselect в выбранном html-коде, мой интерфейс выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Например, если пользователь отменяет выбор какой-либо опции и выбирает другую, как я могу ее обновить в базе данных, любая идея?...
laravel-5
multi-select
08 июль 2015, в 14:02
1 ответ
Я новичок в литий-PHP и знаю основы лития. Я хочу реализовать свои собственные функции Utility. Я создал папку utilities параллельно с app\controllers. Так выглядит мой класс: <?php namespace app\utilities; class UtilityFunctions { protected $_items = array( 'a' => 'Apple', ...
model-view-controller
oop
web
lithium
08 июль 2015, в 12:37
3 ответа
Я хотел бы добавить этот угловой скрипт: <script src="/sitename/templates/templatename/app/modules/form/form.js"></script> .. в нижней части головных скриптов из Joomla Nooku просмотрите my-account.html.php. Потому что в файле шаблона есть $doc-> addScript() для добавления таких скр...
joomla
08 июль 2015, в 12:08
1 ответ
Я хотел бы дифференцировать URL-адреса, структура выглядит так: http://domain/category 1/ /category n/ /region 1/ /region n/ /city 1/ /city n/ количество различных возможностей составляет минимум 40 тыс., я задавался вопросом, как у...
nginx
url-rewriting
rewrite
08 июль 2015, в 12:03
2 ответа
У меня есть веб-сайт с контактной формой, когда я отправляю детали, я получаю сообщение об ошибке с устаревшим eregi() на линии. Это блок кода, который, похоже, имеет проблему. Я не знаю php, так может кто-нибудь дать руку? if (email_is_valid($youremail) && !eregi("\r",$youremail) &&...
08 июль 2015, в 11:48
1 ответ
Я очень новичок в RabbitMQ и использую RabbitMQ 3.5.3, Erlang R14B04 и библиотеку Альваро Видела (https://github.com/videlalvaro/php-amqplib) для очередей в RabbitMQ. Мне нужно постоянно поддерживать связь с потребителями, а не продюсером. Простая логика заключается в том, что я запускаю своего про...
rabbitmq
amqp
php-amqplib
08 июль 2015, в 11:30
2 ответа
Я новичок в PHP и Mysql и продолжаю получать эту ошибку, пока я пытаюсь удалить выбранный файл с сервера: <?php $nombre_archivo = $_POST['delete']; if( isset($_POST['submit4']) ){ $con=mysqli_connect("####","####","####","####"); if (mysqli_connect_errno()) { echo "Failed to connect to MySQL: " ...
file-upload
mysqli
08 июль 2015, в 11:17
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне с этим. Можно разделить значения полей с помощью определенного символа? Вот моя примерная таблица value 10uF 2K 1.0uF 200UF Я хочу, чтобы он разделился на это: value capacitance/resistance 10 uF 2 K 1.0 uF 200 UF PS:...
08 июль 2015, в 09:58
5 ответов
Я пытаюсь подключиться к базе данных localhost с помощью php. но он показал Предупреждение: mysql_connect(): php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: такой хост не известен. в C:\xampp2\htdocs\wikifiesto\wf-insertcase.php в строке 7 Предупреждение: mysql_connect(): php_network_getaddre...
database
xampp
localhost
mysql-connect
08 июль 2015, в 09:39
3 ответа
Мне было интересно: как я могу изменить все вхождения определенного слова в HTML, но только вне тегов? Пример: Предположим, что я хочу заменить все вхождения myWordToReplace на <a href="#">myWordToReplace</a> Итак, этот html <p data-something="myWordToReplace"> myWordToReplace a...
simple-html-dom
08 июль 2015, в 09:21
1 ответ
Я разрабатываю php-сайт с помощью codeigniter, и мне нужно отображать HTML-текст внутри изображения из базы данных. Текстовое значение изменится между профилями. Это изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] "$ 40" - это динамический текст. Как мне продолжить? Вот HTML: <button class="btn ...
codeigniter
04 март 2014, в 18:29
2 ответа
Я относительно новичок в веб-дизайне, и это мой первый полномасштабный проект, поэтому я заранее извиняюсь, если какой-либо из моих кодов окажется беспорядочным. Резюмируя прямо к точке, я хотел бы сделать пространство между моим основным контентом/оберткой и нижним колонтитулом конкретным размером...
04 март 2014, в 18:11
Наверх
Меню