содержимое шаблона не будет отображаться в opencart

1

У меня проблема с открытой корзиной (v2.0.3.1) и шаблоном журнала (v2.4.9).

Проблема: когда я добавляю модуль журнала, такой как "Карусель", "Баннеры" и т.д. И пытаюсь поместить модуль в раздел контента (либо column_right, column_left, либо content_top, content_bottom), он не будет отображаться на сайте (не только дома, но и все остальные страницы также). Однако, если я смогу позиционировать позицию "сверху" или "снизу", она появляется!

Я проверил каталог файлов /view/theme/journal2/template/common/home.tpl, чтобы проверить, напечатаны ли столбцы, и увидел следующее:

<div id="container" class="container j-container"><div class="row"><?php echo $column_left; ?> <?php echo $column_right; ?>
<?php if ($column_left && $column_right) { ?>
<?php $class = 'col-sm-6'; ?>
<?php } elseif ($column_left || $column_right) { ?>
<?php $class = 'col-sm-9'; ?>
<?php } else { ?>
<?php $class = 'col-sm-12'; ?>
<?php } ?>
<div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?><?php echo $content_bottom; ?></div>
</div>

Поэтому они, похоже, повторяются, но они не отображаются на веб-сайте. Фактически они появляются, но только с элементами opencart, а не с пользовательскими элементами, создаваемыми шаблоном. Я мог бы использовать некоторую помощь, потому что я искал 2 целых дня, и я не могу найти подходящее решение. Необходимо понять это для клиента.

  • 0
    Вы связались с автором темы для этой проблемы?
  • 0
    В некотором смысле, я лично не владею лицензией, поэтому я связался с моим клиентом (у него есть лицензия), и он связался с автором. После обновления (до 2.5.4) проблема была решена
Теги:
opencart

1 ответ

0
Лучший ответ

Проблема была в шаблоне после того, как я обновил его до более новой версии, проблема решена!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню