php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу сделать автоматический код в моей программе. но когда я набираю код, это даже ошибки. как это решить? $carikode = mysqli_query ($db_koneksi, "select max (kode_menu) from tb_menu"); $datakode = mysqli_fetch_array($carikode); //problem code вывод правильный, но все еще есть сообщения об ошиб...
21 апр. 2019, в 06:01
1 ответ
Мне нужна помощь для автоматического перенаправления. Мне нужно автоматическое перенаправление на https с www, мобильное устройство без www и определение языка: https с www на мобильных устройствах по адресу https://m.example.com/ автоопределение языка для https://www.example.com/en/ или /el/или...
.htaccess
14 март 2019, в 12:18
1 ответ
Я пытаюсь получить значение различных полей из таксономических терминов (и я хотел бы сделать это правильно, то есть не $term->field_foo['und'][0]['value']) Я могу сделать это надежно для узлов и адаптировать мой метод для таксономии, но он, похоже, не работает. Вот мой код: $field = field_get_...
drupal
drupal-7
drupal-taxonomy
06 июль 2015, в 16:52
1 ответ
Я создаю CSV файл с одним столбцом, используя PHP. Я делаю это итеративно в цикле. Теперь я хочу добавить второй столбец внутри этого CSV. Я хочу это после окончания цикла. Возможно ли это сделать с помощью php? for ($number = 1; $number <= 26; $number++) { #create CSV With one column } #appe...
csv
06 июль 2015, в 16:50
3 ответа
Я работаю с API DISQUS, и я хочу искать поток через URL. Я использую официальную клиентскую библиотеку: https://github.com/disqus/disqus-php Поэтому в основном я создал функцию, которая вызывает API таким образом: private function getThread($URL){ $params = array( 'forum...
disqus
06 июль 2015, в 15:37
1 ответ
Я пытаюсь использовать SSL в приложении клиент-сервер сокета. И почему-то я получаю следующий ответ: Warning: stream_socket_enable_crypto(): Unable to set private key file Я могу писать и читать из файла. Для извлечения данных я использую следующий код: $socket = stream_socket_accept($this->s...
sockets
openssl
06 июль 2015, в 15:23
1 ответ
Введение У меня есть файл CSV, в котором каждое поле заключено в двойную кавычку ("). Последнее поле в каждой строке представляет собой строковое представление JSON. Я хочу написать скрипт PHP, который анализирует файл CSV, а затем анализирует JSON Это то, что у меня есть сейчас. while (($line = f...
csv
escaping
parsing
06 июль 2015, в 15:16
1 ответ
У меня возникли проблемы с загрузкой вложения электронной почты csv с помощью imap_open. Мне удается загрузить, но он вводит нечетные символы, это моя проблема. Исходный файл: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Первоначально файл имеет полные строки при открытии с сервера электронной почты на моем Lin...
csv
imap
06 июль 2015, в 15:05
1 ответ
У меня есть 2 таблицы State And Country, теперь я показываю список состояний в модуле состояния, и я показываю страну также в списке состояний, например StateName CountryName ActionButtons Victoria Australia edit | delete NSW Australia edit | delete Auckland New Zea...
sorting
yii2
06 июль 2015, в 14:59
1 ответ
Я получаю исключение TwitterOAuthException при попытке реализовать request_token и реплицировать функции TwitterOAuth. Ошибка Код, который я использую, выглядит следующим образом: require_once $cfg['server']['root']."/inc/lib/tw/autoload.php"; use Abraham\TwitterOAuth\TwitterOAuth; define('CONS...
authentication
twitter
twitter-oauth
06 июль 2015, в 14:52
2 ответа
Когда я пытаюсь обновить пакеты с помощью команды терминала: php composer.phar update меня есть это сообщение об ошибке Ваши требования не могут быть решены с помощью устанавливаемого набора пакетов. Проблема 1 - sensio/distribution-bundle v4.0.0 requires sensiolabs/security-checker ~2.0 -> s...
06 июль 2015, в 14:36
1 ответ
Привет, я пытаюсь создать скрипт, который удаляет некоторые изображения с сервера. Я прочитал каждое сообщение о unlink() и основных разрешениях/ошибках в каталоге, link1, link2 и я пробовал каждое найденное решение, но все же не могу найти что-то неправильно. $baseDir=dirname(__DIR__).'/media/com...
permissions
06 июль 2015, в 13:54
3 ответа
Я создаю сайт для бронирования мероприятий. У меня есть 3 центра. Клиент не может забронировать одно и то же действие дважды ни в одном центре. Я использую таблицу в MySQL, в которой я храню информацию, предоставленную клиентами. Есть ли способ отфильтровать или проверить мой php-код, если клиент у...
duplicates
11 фев. 2015, в 01:35
1 ответ
У меня проблема с формой на моем сайте. Форма содержит некоторые текстовые входы и вход для загрузки файлов. Когда некоторые текстовые поля заполнены неправильно, возникает ошибка, и страница перезагружается. Но: если я выберу файл, не заполняйте другие файлы правильно, а страница перезагружается, ...
forms
file-upload
09 март 2014, в 19:12
3 ответа
У меня есть файл PHP, который отображает HTML файл, внутри этого HTML файла у меня есть эта часть кода <div class="app">{: echo $this->content :}</div> И я хочу заменить теги открытия {: и закрытия :} традиционными тегами <?php?> Чтобы он выглядел примерно так: <div class=...
str-replace
03 март 2014, в 22:10
Наверх
Меню