php — вопросы с ответами

2 ответа
Я думаю, что это легко, но мне нужна помощь, чтобы решить это: id product option suboption ----------------------------------- 118 A 1 1 119 A 2 2 120 A 3 1 121 B 1 2 122 B 2 2 123 B ...
mysqli
21 апр. 2019, в 00:08
1 ответ
У меня есть mysql таблицы id, gra, grb целые числа и NOT NULLS, и они содержат РАЗНЫЕ числа между 1 и 10. Я хотел бы разделить данные из gra и grb на разные столбцы в соответствии с их значением. пример: таблица mysql: +------------+------------+------------+ | id | gra | grb ...
20 апр. 2019, в 20:43
1 ответ
Я запрашиваю таблицу в цикле while и имею кнопку для обновления данных для каждой строки при нажатии. Но обновление не происходит. Столбец таблицы "Регистрация" необходимо обновить, щелкнув кнопку "Отправить" для этой строки. <?php $connection = mysql_connect('localhost', 'root', ''); mysql_se...
20 апр. 2019, в 20:18
3 ответа
Я хочу получить все данные с сегодняшней даты (или больше, чем равно сегодняшней дате). Но он показывает всю дату до и после сегодняшней даты. Смотрите ниже изображения: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой запрос на выборку: SELECT * FROM tbl_reservation_info WHERE ri_id !='' AND status = 'Success'...
codeigniter
codeigniter-3
08 апр. 2019, в 09:52
1 ответ
У меня есть эти столбцы в моей таблице "sales": // [IMG_OUR_ID=174551.site] в столбце jml_terjual, я хочу выбрать 4 наивысшего количества продаж (7,9,11 и 12). После этого я хочу, чтобы они показывались в слайд-шоу в качестве бестселлеров. $qSite="SELECT MAX(jml_terjual) AS max FROM sales ORDE...
max
pdo
06 июль 2015, в 14:10
1 ответ
Я хочу получить доступ к папке с именем "Видео". Он размещается параллельно изображениям/сценариям и т.д. Я могу отправить базовый url в переменную с контроллера, но это не имеет смысла. Есть ли способ получить доступ к папке в шаблоне/представлении?...
model-view-controller
web
lithium
06 июль 2015, в 11:42
4 ответа
Я пытаюсь редактировать css "css_pF25-gpJPC5E_dzDNqsHs9AriR_AGzKkzgs-0VLNBgI.css" когда я помещаю любые мои css в вышеприведенный файл, такие как float:left no effect появляется в интерфейсе и, почему имя файла css слишком сложно в drupal, что должно Я делаю? он находится в drupal, который содержит...
drupal
06 июль 2015, в 11:08
1 ответ
Android-программирование: ОТПРАВКА ДАННЫХ К СЕРВЕРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ VOLLEY Новичок в библиотеке залпов. У меня есть следующий EditText, где пользователь вводит данные и нажимает кнопку регистрации. Я хочу отправить данные на удаленный сервер, размещенный в хостинге. EditText firstname = (EditT...
http
android-volley
06 июль 2015, в 10:40
1 ответ
Когда я вызываю эту функцию в первый раз, тогда файл загружается, но после обновления страницы он показывает мне несколько непонятных символов на экране моего браузера // Controller Code public function actionDownload($id) { $model = $this->findModel($id); ...
yii2
downloading
06 июль 2015, в 10:34
2 ответа
Этот PHP-код работает правильно, но как добавить CDATA в узел контента? <?php $xml = new DomDocument("1.0", "UTF-8"); $xml->load('xmldata.xml'); $title = $_POST['title']; $avtor = $_POST['avtor']; $date = $_POST['date']; $category = $_POST['category']; $content = $_POST['c...
06 июль 2015, в 10:07
3 ответа
Я хочу выполнить строку, содержащую вызов статической функции $string="ClassName::function()"; Пусть ClassName = ABC & function = abc так $string="ABC::abc()"; функция abc возвращает массив теперь я хочу $array=$string; Он должен выполнить $ string и сохранить возвращенный массив в $ ar...
string
arrays
function-call
06 июль 2015, в 09:35
2 ответа
У меня проблема в ссылке моего скрипта Codeigniter. У меня есть этот URL: localhost/index.php/details/1 Его получить мне все детали продукта, по ID, Но когда я добавляю любого персонажа в конце ссылки, как это: localhost/index.php/details/ggg Пользователь видит сообщение об ошибке. Как сохрани...
codeigniter
06 июль 2015, в 09:00
3 ответа
Этот вопрос был задан много раз в SO, но все же я не могу понять, почему это не работает для меня. Я работаю над проектом Laravel E-Commerce. Проблема в том, что когда администратор загружает файл изображения продукта, получите ошибку: Невозможно записать данные изображения в путь (http://examp...
image
laravel-5
intervention
06 июль 2015, в 08:45
1 ответ
У меня есть набор js файлов в layout.phtml, но мне не нужно загружать сразу все js файлы, мне нужно загружать отдельные страницы. Как я могу это сделать. <?php echo $this->headScript() ->appendFile($this->basePath() . '/js/jquery.js') ->appendFile($this->basePath()...
zend-framework2
view-helpers
06 июль 2015, в 08:39
1 ответ
У меня есть страница, на которой есть ссылка на мою day.php страницу. Ссылка <a href="day.php">this day</a> и предполагается создать текстовый файл с сегодняшним днем недели на нем. Например, текстовый файл будет иметь только слово Monday, потому что я задаю этот вопрос в понедельник. П...
03 март 2014, в 21:42
Наверх
Меню