php — вопросы с ответами

1 ответ
Использование CakePhp 3.0.10 Я хочу создать belongsTo с помощью through опций, но мне нужно также установить опции joinTable, потому что в моих таблицах есть префикс следуя примеру в книге, если я пишу: $this->belongsToMany('Courses', [ 'through' => 'CourseMemberships', 'joinTable' ...
cakephp
cakephp-3.0
04 авг. 2015, в 11:45
2 ответа
Это немного странный вопрос, и я не уверен, что это будет возможно, но мне любопытно посмотреть. Мне было интересно, есть ли какой-либо способ, предпочтительно используя php, чтобы вы могли найти имя персонажа. Например, у меня есть форма на странице, и кто - то типы € на вход, когда они представл...
04 авг. 2015, в 11:29
4 ответа
Допустим, у меня есть предложение вроде этого: "Привет, мир, это тест". В этом предложении я хочу соответствовать "мировому тесту" или "черт возьми" что-то подобное. Как это сделать с помощью preg_match? Вероятно, это похоже на поиск в полнотекстовом поиске mysql. $str = "Hello world this is a test...
preg-match
04 авг. 2015, в 10:55
1 ответ
Я новичок в Laravel, и у меня есть некоторые проблемы с многократной локалью. Я настроил все, и все работает отлично. Моя проблема заключается в использовании locale в url. Например, когда я нажимаю ссылку категории "человек", она дает мне http://localhost:8000/category/man. Но я хочу использовать ...
routes
url
laravel-5
multilanguage
04 авг. 2015, в 08:41
2 ответа
в настоящее время я работаю над входом в систему регистрации и регистрации. Я полностью выполнил учебник, но это не удалось. Мои сценарии Php прекрасно, они подключены к моему серверу localhost. Однако, когда я запускаю свое приложение, он не работает и вообще не отвечает, пожалуйста, помогите мне ...
login
04 авг. 2015, в 08:29
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое должно иметь динамический субдомен для каждой компании. И сайт также имеет SSL. Я использую apache на Ubuntu VPS. Что я сделал, я сделал настройки виртуального хоста, как показано ниже <VirtualHost *:80> ServerName domain.com ServerAlias *.domain.co...
.htaccess
virtualhost
mod-proxy
mod-proxy-html
04 авг. 2015, в 08:01
1 ответ
Я использую Paypal Express Checkout для своей торговой карты. Я создал файл сертификата API, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я удалил файл сертификата api cert_key_pem.txt и использовал для учетных данных api, как cert_key_pem.txt ниже. $API_UserName = $paypal->username; $...
curl
ssl
paypal
04 авг. 2015, в 07:46
1 ответ
У меня есть две гиперссылки заказа, доставленные клиенту. когда клиент нажимает на первую ссылку, тогда он должен отображать сборы и историю заказов. Мой код правильно отображает плату, но он извлекает все заказы. Но он должен отображать только один порядок, связанный с обвинениями. Вот мой фай...
04 авг. 2015, в 07:29
2 ответа
Я использую некоторую "начальную" главную страницу - как в PHP, и я подключаюсь к базе данных с одной страницы, но хочу получить к ней доступ с включенной страницы. Я определяю переменную базы данных над вызовом include, поэтому там не должно быть никаких проблем. В настоящее время при включении с...
04 авг. 2015, в 07:18
1 ответ
Я новичок в Joomla 3. Я пытаюсь добавить сценарий JQuery на страницу joomla, которая работает со знаком $. В документации я обнаружил, что мне нужно добавить JHtml::_('jquery.framework', false); для этого, но он не работает. Я пытался: <?php JHtml::_('jquery.framework', false); ?> <d...
21 март 2014, в 01:29
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли добавить содержимое в <head> раздел HTML из <body>, в PHP. Я знаю, как это сделать в JQuery, но мне нужен окончательный код HTML, чтобы уже иметь дополнительные данные. Я также знаю, что я могу использовать ob_start() для управления всем содержимым, которое ...
14 март 2014, в 04:39
5 ответов
Вот моя проблема. В моей игре я пытаюсь реализовать эту систему выравнивания, когда вы достигли определенного уровня опыта, который вы продвигаете на более высокий уровень. Я использую php 5.0 и последний MYSQL. Моя проблема в том, что я не могу заставить мои скрипты работать правильно. SO вот некот...
game-development
08 авг. 2009, в 11:24
2 ответа
Я пытаюсь получить результат поиска для имени someones, а затем имя и фамилию каждого поиска для каждого поля "первым" и "последним". Но нужно оставить место, если кто-то ищет первое последнее имя в midle, например = $who = James David Smith, он взорвет его и выполнит поиск каждого из имен в первом ...
08 авг. 2009, в 02:45
1 ответ
Связанный: Это продолжение из моего предыдущего вопроса Неверная логика в заявлении If? $repeat_times = mysql_real_escape_string($repeat_times); $result = mysql_query("SELECT `code`,`datetime` FROM `fc` ORDER by datetime desc LIMIT 25") or die(mysql_error()); $output .=""; $seconds = time() - s...
date
time
06 авг. 2009, в 00:21
6 ответов
Это работает. function get_distinct_size_for_bracelets() { $sql = "SELECT DISTINCT size FROM mytable WHERE id = 27 AND type='plastic' ORDER BY size"; } Это не работает и останавливает php dead без сообщений об ошибках. function get_distinct_size_for_bracelets($myvalue) { $sql = "SELECT...
parameter-passing
05 авг. 2009, в 18:10
Наверх
Меню