php — вопросы с ответами

1 ответ
после обновления композитора я получил следующую ошибку ( ! ) Fatal error: Uncaught exception 'ReflectionException' with message 'Class App\Http\Kernel does not exist' in D:\wamp\www\gastrodr\vendor\laravel\framework\src\Illuminate\Container\Container.php on line 779 ( ! ) ReflectionException: Clas...
laravel-5.1
omnipay
04 авг. 2015, в 18:15
1 ответ
Я выполнил запрос SOAP/WSDL с помощью PHP-скрипта. Я мог получить ответ, который выглядит так: stdClass Object ( [inventory] => ( [0] => stdClass Object ( [location_inventory] => stdClass Object ( ...
soap
xml-parsing
soap-client
04 авг. 2015, в 18:08
4 ответа
Я пытаюсь загрузить файлы в облако разбора SDK, и технически это работает, но теперь я хочу ограничить максимальный размер файла, который пользователь сможет загрузить. Это код: if ( isset( $_FILES['image'] ) ) { // save file to Parse $file = ParseFile::createFromData( file_get_contents( $...
file
parse.com
upload
04 авг. 2015, в 17:54
2 ответа
У меня есть раздел кода, в котором пользователь заполняет форму ввода в HTML. В post я проверяю их $ _POST запись $userAmt против их точек доступных $points в базе данных, а затем я продолжаю. Я заметил, что некоторые пользователи могут обойти мою первоначальную проверку и ввести больше очков, чем...
validation
post
04 авг. 2015, в 17:26
1 ответ
Я работаю через довольно простой цикл foreach который выводит список ссылок: foreach ($pages as $page){ echo '<a href="'.$page['guid'].'">'.$page['post_title'].'</a>'; } В настоящее время выдается 8 единиц. Мне нужно обернуть элементы так, чтобы они выглядели как таковые: <div ...
foreach
04 авг. 2015, в 17:04
1 ответ
Я создаю модуль, который я буду включать в несколько проектов. Однако в проекте, который использует модуль, автозагрузчик, похоже, не включает класс в модуль. Структура модуля (и т.д.) Выглядит следующим образом: Структура каталогов в репозитории git: / /composer.json /src/ /src/EbayAPI.php com...
namespaces
composer-php
autoload
04 авг. 2015, в 16:47
4 ответа
Я пытался вставить html-таблицу в PHP-код. Таким образом, эхо-данные (например, считывание воздуха) могут отображаться в таблице. Пожалуйста помоги. <?php $page = $_SERVER['PHP_SELF']; $sec = "100000000000000000"; header("Refresh: $sec; url=$page"); ?> <?php $server = "localhost...
html-table
mysqli
04 авг. 2015, в 16:39
1 ответ
Uber uploader работал отлично, а затем внезапно он не работает и имеет эту ошибку: XML ERROR: XML_ERR_NAME_REQUIRED в строке 1 Иногда он снова начинает работать, а затем возвращается к этой проблеме.
joomla
04 авг. 2015, в 16:31
1 ответ
я сейчас изучаю PHP, и хочу узнать, как отправлять электронную почту с веб-сайта diretory кому-то по электронной почте с приложением, я пытаюсь с этим кодом, и это сработало, но когда я пытаюсь отправить электронную почту снова на другой адрес электронной почты, он не отправил еще раз, и вам нужно...
email
04 авг. 2015, в 15:44
1 ответ
Я работаю над сайтом с различными форматами jQuery, которые выводятся на страницу результатов html, этот html преобразуется в файл PDF с библиотекой DOMPDF. Когда преобразование выполняется локально, нет проблем, но когда это происходит на сервере, полученные в результате PDF-изображения имеют боле...
image-processing
pdf
dompdf
04 авг. 2015, в 15:01
1 ответ
Я нашел этот скрипт: https://sourceforge.net/projects/shcmd/ К сожалению, я не могу войти. Я посмотрел на код, но не могу понять, что не так. При запуске этого скрипта пользователь должен ввести имя пользователя (например, "root") и пароль. Я использую данные для входа в сервер, на которых работае...
04 авг. 2015, в 14:56
2 ответа
Когда я отправляю форму, отправьте форму, которую я получаю, не могу вызвать метод "отправить" null, но я не знаю, почему он не отправит сообщение. Я установил idstatus с jquery. Но переменная не будет размещена каким-то образом. <form name="myform" id="myform" action="<?php echo base_url() ?...
21 март 2014, в 11:32
1 ответ
В настоящее время проблема связана с тем, что MySQL отображает только одну из трех строк в динамической временной таблице, созданной на странице PHP. Я могу подтвердить, сколько строк имеет TmpTable: $numrows = mysqli_num_rows($doResults); (возвращает 3) Но когда я делаю свой while ($rows=mysqli_fe...
caching
12 авг. 2009, в 14:40
3 ответа
Я разбираю xml файл, используя php simplexml_load_file(), а затем вставляя нужные данные в таблицу ISAM mysql. Проблема в том, что код работает "больше всего" времени, с 500 внутренними ошибками сервера здесь и там. XML файл, который я пытаюсь обработать, большой (около 50 МБ), и он дает около 25000...
12 авг. 2009, в 10:47
6 ответов
Скажем, у меня есть таблица с именами, и я хочу, чтобы пользователи знали, сколько там имен. Каким будет процесс вывода?
08 авг. 2009, в 22:02
Наверх
Меню