php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть массив, который выглядит так array(3) { [0]=> array(4) { ["sort"]=> string(0) "" ["day"]=> string(2) "2" ["month"]=> string(1) "8" ["year"]=> string(4) "2015" } [1]=> array(4)...
arrays
04 авг. 2015, в 16:03
5 ответов
Я хочу сгенерировать PDF файл из представления в laravel 5.1. Я использую https://github.com/barryvdh/laravel-dompdf Но, Im получает следующую ошибку: Нестатический метод Barryvdh\DomPDF\PDF :: loadView() не следует вызывать статически, предполагая $ this из несовместимого контекста $pdf = PDF::lo...
laravel-5.1
dompdf
04 авг. 2015, в 15:48
3 ответа
Я хочу загрузить изображения для добавления свойства и иметь код, в котором я могу добавить более 5 загрузок файлов. Как остановить загрузку в пять. вот пример кода, который я использую <form enctype="multipart/form-data" action="" method="post"> <div id="filediv"><input name="file[]...
upload
04 авг. 2015, в 15:10
2 ответа
Как получить доступ к конфигурации в статическом методе контроллера? У меня есть Phalcon 1.3. Этот метод не работает: $offerSource = $this->config->offerSource;
phalcon
04 авг. 2015, в 14:33
2 ответа
У меня есть форма с одним полем, na input type = "text" когда форма отправляется URL следующим образом: http://localhost:8765/products/search?search=notebook Я желаю, чтобы он встал следующим образом, когда он подвергался форме: http://localhost:8765/products/search/notebook Набрав URL-адре...
cakephp
cakephp-3.0
04 авг. 2015, в 14:33
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь установить выравнивание ячейки в PHPPowerpoint, я искал и искал и не мог найти ничего Вот фрагмент моего сценария создания PHP Powerpoint - $shape = $currentSlide->createTableShape(14); $shape->setHeight(100); $shape->setWidth(800); $shape->setOffsetX(50); $shape...
phppowerpoint
04 авг. 2015, в 14:31
2 ответа
Я имею в виду руководство PHP и другие сайты для его создания, но, похоже, не может заставить его работать, даже если я проверил источник сайта, который содержит ссылку на внешний XML файл jQuery от Google, поэтому нужно найти совпадение. Я проверил регулярное выражение, чтобы убедиться, что он пр...
04 авг. 2015, в 14:03
1 ответ
У меня есть текстовый ввод: {{ Form::text('first_name', $car->basicCustomer->first_name or NULL, ['class' => 'form-control', 'disabled']) }} Который должен возвращать первое имя, но вместо этого вход имеет значение 1. Отношения, когда умирают и сбрасываются, возвращаются: object(Custom...
relationship
laravel-4
04 авг. 2015, в 13:22
2 ответа
В настоящее время я использую этот плагин для выполнения проверки в реальном времени GeekTantra Это хорошо работает и проверяет все мои поля полей. Я пытаюсь проверить, совпадает ли имя пользователя, введенное в поле, в массиве, и если оно возвращает сообщение "имя пользователя уже используется"....
arrays
validation
live
21 март 2014, в 10:03
2 ответа
Код контактной формы ниже дает мне ошибку, FORM SENDING FAILED. Не могли бы вы помочь мне решить проблему? Код контактной формы ниже дает мне сообщение об ошибке " FORM SENDING FAILED. Не могли бы вы помочь мне решить проблему? Код контактной формы ниже дает мне сообщение об ошибке " FORM SENDING...
21 март 2014, в 08:32
2 ответа
<form action="create_page.php?subject=<?php echo urlencode($current_subject["id"]); ?>" method="post"> После $current_subject["id"] исчезает. Я знаю, что это происходит в методе GET, но почему он исчезнет в методе POST? Странные вещи случаются, когда форма не передает мою функцию пров...
forms
14 март 2014, в 06:05
1 ответ
Я немного запутался в том, как настроить мою таблицу. У меня есть три роли, которые можно выбрать с помощью флажка. При регистрации... если пользователь выбирает один и два... тогда эти страницы должны быть видимыми, если он выбрал одну и три, затем эти страницы, и если выберет кого-нибудь из них, т...
11 авг. 2009, в 12:01
2 ответа
У меня есть три таблицы, каждая из которых содержит auto-incrementing PK. Мне нужно выбрать последние (т.е. ORDERBY DESC) записи из сочетания этих таблиц. Я хотел бы сделать это в одном запросе с двумя объединениями. Моя идея состояла в том, чтобы как-то выбрать таблицу, заказать ее id DESC, а затем...
join
sql-order-by
10 авг. 2009, в 12:01
1 ответ
Мне нужен действительно приятный плагин для создания слайдов изображений jquery. Что-то ненавязчивое, которое может отображать группу изображений и исчезать через них, а затем обновлять список, когда это делается. Что-то не основное, то, что вы можете сидеть сложа руки и смотреть и входящий поток за...
10 авг. 2009, в 00:33
1 ответ
Я создаю небольшое приложение для поиска (я знаю, что могу использовать совпадение). Но теперь проблема: если я ищу после фрагмента слова, я нахожу матч, но если я сделаю точное совпадение, это не сработает... Мой код mysql: SELECT * FROM Dames WHERE naam LIKE "%alessia%" LIMIT 0,28 $link- > ...
09 авг. 2009, в 13:10
Наверх
Меню